Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Hausleiten, Korneuburg

WG-Zimmer zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 72,1 m² 1. Geschoss Stockerau 2000
310.000 € 4.299 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
72,1 m²
·
1. Geschoss
Stockerau (2000)
https://www.youtube.com/watch?v=HtqWHvYs9VE Zum Verkauf steht eine barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 2017 mit ca. 77 m² Wohnfläche, die modernes Wohnen mit praktischem Komfort verbindet....
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Werner Riedl
Wohnung zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 64,9 m² 1. Geschoss Sierndorf 2011
160.000 € 2.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
1. Geschoss
Sierndorf (2011)
2011 Sierndorf - Eigentum mit 3 Zimmer und Balkon Diese einladende 3-Zimmer-Wohnung in Sierndorf bietet mit ca. 64,85 m² eine komfortable Wo...
Gesponsert
Herr Peter Fleischmann
Wohnung zum Kauf 285.000 € 5 Zimmer 132,8 m² Stockerau 2000
285.000 € 2.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
132,8 m²
Stockerau (2000)
Objektnummer: 4482 Gartenwohnung nahe Zentrum Stockerau! Nur wenige Gehminuten vom Stockerauer Zentrum entfernt, befindet sich diese außergewöhnliche Kaufgelegenheit, in einem gepflegten Altbau. Dies...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hausleiten
Wohnung zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 134 m² Tulln an der Donau 3430
Neu
795.000 € 5.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Tulln an der Donau (3430)
Stadtresidenz Hauptplatz Tulln Wohnen auf höchstem Niveau welches neue Maßstäbe setzt. Mit der „Stadtresidenz Hauptplatz Tulln entstand ein Wohnprojekt, welches es in dieser Form noch nie geg...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Tulln an der Donau 3430
349.000 € 5.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
"Ruhige, gepflegte Wohnung nahe Bahn" >>>[URL="https://tour.ogulo.com/xQdh"]VIRTUELLER RUNDGANG[/URL] Die schöne Eigentumswohnung befindet sich nur ca. 300m vom Tullner Hauptbahnhof und ca. ...
Wohnung zum Kauf 448.000 € 3 Zimmer 75 m² Tulln an der Donau 3430
448.000 € 5.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Tulln an der Donau (3430)
EXKLUSIVER VORVERKAUF WAS bedeutet DAS ? Ein Bauprojekt welches bereits fertig entwickelt ist, alle Unterlagen von den Plänen bis zur Hausordnung zur Verfügung stehen, steht unmittelbar davor erricht...
Wohnung zum Kauf 580.000 € 3 Zimmer 92 m² Tulln an der Donau 3430
Neu
580.000 € 6.304 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf 887.000 € 4 Zimmer 180 m² Tulln an der Donau 3430
Neu
887.000 € 4.928 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Tulln an der Donau (3430)
Herr Andreas Wagner
Wohnung zum Kauf 499.900 € 4 Zimmer 113,8 m² Stockerau 2000
499.900 € 4.392 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,8 m²
Stockerau (2000)
Im Rahmen unserer limitierten Summer Edition wird dieses außergewöhnliche Dachgeschoss-Loft mit Galerie und ca. 50 m² Dachterrasse aktuell zu einem Aktionspreis von 499.900 € angeboten. Statt 549.900...
Wohnung zum Kauf 307.537 € 2 Zimmer 2. Geschoss Stockerau 2000
307.537 € 4.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Stockerau (2000)
Wohnen mit Garten, Balkon oder Terrasse Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Stockerau! Erleben Sie modernen Wohnkomfort in der neuen Wohnhausanlage in der Pragerstraße. Dieses beeindruckende Projekt...
Wohnung zum Kauf 209.000 € 3 Zimmer 61 m² EG Stockerau 2000
209.000 € 3.426 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
EG
Stockerau (2000)
Am Rand der historischen Altstadt von Stockerau befindet sich dieses Neubauprojekt in gut erreichbarer, zentraler Lage. Die Wohnanlage besteht aus drei Baukörpern und wurde bereits fertiggestellt sow...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 2 Zimmer 61,6 m² 3. Geschoss Stockerau 2000
265.000 € 3.798 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,6 m²
·
3. Geschoss
Stockerau (2000)
Wohnung zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 61,6 m² 2. Geschoss Stockerau 2000
259.000 € 3.709 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,6 m²
·
2. Geschoss
Stockerau (2000)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 695.000 € 4 Zimmer 185 m² Stockerau 2000
695.000 € 3.555 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
185 m²
Stockerau (2000)
Traumhafte Dachgeschosswohnung in einem Palais in Stockerau  Suchen Sie eine besondere Immobilie, in perfekter Lage und in einem grandiosen Haus? Hier stimmt einfach alles. Die Wohnung liegt im ...
Wohnung zum Kauf 319.000 € 2 Zimmer 80,4 m² EG Stockerau 2000
319.000 € 3.471 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80,4 m²
·
EG
Stockerau (2000)
Wohnung zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 121,6 m² EG Stockerau 2000
415.000 € 3.141 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
121,6 m²
·
EG
Stockerau (2000)
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Stockerau 2000
299.000 € 3.856 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Stockerau (2000)
Wohnung zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 79,3 m² 1. Geschoss Stockerau 2000
319.000 € 3.552 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,3 m²
·
1. Geschoss
Stockerau (2000)
Wohnung zum Kauf 332.247 € 2 Zimmer 1. Geschoss Stockerau 2000
332.247 € 4.913 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Stockerau (2000)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 649.000 € 152 m² Stockerau 2000
649.000 € 4.270 €/m²
Wohnung zum Kauf
152 m²
Stockerau (2000)
3D TOUR VERFÜGBAR  https://kuula.co/share/collection/7HMWz?logo=-1&info=0&fs=1&vr=1&initload=0&thumbs=1&inst=de TRAUMHAFTE EIGENTUMSWOHNUNG MIT RIESIGEN AUSSENFLÄCHEN IN ...
Lucky Home Immobilien KG
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 74 m² Stockerau 2000
249.000 € 3.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Stockerau (2000)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Stockerau, Niederösterreich! Diese bezaubernde Gartenwohnung bietet Ihnen nicht nur eine großzügige Wohnfläche von 74 m², sondern auch ein Le...
Wohnung zum Kauf 336.586 € 2 Zimmer 2. Geschoss Stockerau 2000
336.586 € 4.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Stockerau (2000)
Wohnung zum Kauf 356.774 € 2 Zimmer 2. Geschoss Stockerau 2000
356.774 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Stockerau (2000)
Wohnung zum Kauf 303.483 € 2 Zimmer 1. Geschoss Stockerau 2000
303.483 € 4.922 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Stockerau (2000)
Wohnung zum Kauf 209.804 € 2 Zimmer 1. Geschoss Stockerau 2000
209.804 € 4.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Stockerau (2000)