Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnung mit Keller kaufen in Hausleiten, Korneuburg

WG-Zimmer zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 72,1 m² 1. Geschoss Stockerau 2000
310.000 € 4.299 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
72,1 m²
·
1. Geschoss
Stockerau (2000)
https://www.youtube.com/watch?v=HtqWHvYs9VE Zum Verkauf steht eine barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 2017 mit ca. 77 m² Wohnfläche, die modernes Wohnen mit praktischem Komfort verbindet....
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Hausleiten 3464
249.000 € 3.074 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Hausleiten (3464)
"VERKAUFT!"-ETW 2464 Hausleiten "SUNny DAYs!" Sie möchten in einer beliebten Ortschaft, in der Nähe Stockerau´s, wohnen? Dann ist diese hochwertige und gepflegte 3-Zimmer-Wohnung, im 1. Stock (ohne L...
Gesponsert
Herr Andreas Wagner
Wohnung zum Kauf 499.900 € 4 Zimmer 113,8 m² Stockerau 2000
499.900 € 4.392 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,8 m²
Stockerau (2000)
Im Rahmen unserer limitierten Summer Edition wird dieses außergewöhnliche Dachgeschoss-Loft mit Galerie und ca. 50 m² Dachterrasse aktuell zu einem Aktionspreis von 499.900 € angeboten. Statt 549.900...
Gesponsert
Herr Werner Riedl
Wohnung zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 64,9 m² 1. Geschoss Sierndorf 2011
160.000 € 2.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
1. Geschoss
Sierndorf (2011)
2011 Sierndorf - Eigentum mit 3 Zimmer und Balkon Diese einladende 3-Zimmer-Wohnung in Sierndorf bietet mit ca. 64,85 m² eine komfortable Wo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hausleiten
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 66,2 m² Tulln an der Donau 3430
339.000 € 5.119 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
Tulln an der Donau (3430)
2 Zimmer Wohnung mit 66m² und Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln   Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt und besticht durch bestens durchdachte...
Wohnung zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 134 m² Tulln an der Donau 3430
Neu
795.000 € 5.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Tulln an der Donau (3430)
Stadtresidenz Hauptplatz Tulln Wohnen auf höchstem Niveau welches neue Maßstäbe setzt. Mit der „Stadtresidenz Hauptplatz Tulln entstand ein Wohnprojekt, welches es in dieser Form noch nie geg...
Wohnung zum Kauf 368.000 € 4 Zimmer 93 m² Tulln an der Donau 3430
368.000 € 3.957 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Tulln an der Donau (3430)
Diese großzügige, ca. 93 m² große Dachgeschoss-Maisonette überzeugt durch viel Tageslicht, sowie zwei traumhafte Terrassen mit herrlichem Freiraum. Die Wohnung bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeite...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Tulln an der Donau 3430
349.000 € 5.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
"Ruhige, gepflegte Wohnung nahe Bahn" >>>[URL="https://tour.ogulo.com/xQdh"]VIRTUELLER RUNDGANG[/URL] Die schöne Eigentumswohnung befindet sich nur ca. 300m vom Tullner Hauptbahnhof und ca. ...
Wohnung zum Kauf 341.000 € 3 Zimmer 89 m² 1. Geschoss Stockerau 2000
341.000 € 3.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Stockerau (2000)
Charmante 3-Zimmer-Stadtwohnung im Zentrum von Stockerau Diese attraktive Stadtwohnung überzeugt durch ihre hervorragende Lage mitten im Zentrum von Stockerau und in unmittelbarer Bahnhofsnähe. Die a...
Wohnung zum Kauf 580.000 € 3 Zimmer 92 m² Tulln an der Donau 3430
Neu
580.000 € 6.304 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 63,9 m² Tulln an der Donau 3430
339.000 € 5.307 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,9 m²
Tulln an der Donau (3430)
2 Zimmer Wohnung mit 64m² und Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln   Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt und besticht durch bestens durchdachte...
Wohnung zum Kauf 887.000 € 4 Zimmer 180 m² Tulln an der Donau 3430
Neu
887.000 € 4.928 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf 520.000 € 7 Zimmer 172 m² Stockerau 2000
520.000 € 3.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
172 m²
Stockerau (2000)
Diese stilvolle 117m2 Altbauwohnung vereint klassischen Charme mit großzügigem Wohnkomfort und einer besonders vielseitigen Zusatzfläche. In zentrumsnaher Lage von Stockerau gelegen, bietet diese Imm...
Wohnung zum Kauf 79.000 € 2 Zimmer 61 m² 3. Geschoss Stockerau 2000
79.000 € 1.295 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
3. Geschoss
Stockerau (2000)
"2-Zimmer-Wohnung - Objekt für Anleger" Zum Verkauf gelangt eine moderne Wohnung im dritten Lift-Stock direkt im Zentrum von Stockerau mit eigenem Tiefgaragenstellplatz und großem Kellerabteil. Achtu...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 80 m² Tulln an der Donau 3430
350.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Tulln an der Donau (3430)
"Stilvolle Eigentumswohnung mit Balkon im Herzen von Tulln - Ihr neues Zuhause in bester Lage" Diese lichtdurchflutete 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in einer der begehrtesten Lagen von Tull...
Wohnung zum Kauf 397.000 € 3 Zimmer 81 m² Tulln an der Donau 3430
397.000 € 4.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt eine der letzten verfügbaren Eigentumswohnungen in einem überschaubaren, hochwertig errichteten Wohnhaus, das erst 2025 fertiggestellt wurde. Von insgesamt 15 Einheiten sind berei...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 63 m² Stockerau 2000
Neu
149.000 € 2.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Stockerau (2000)
"Meine erste Wohnung..." ...befindet sich hier in Stockerau in der Dr. Fuchsgasse nur wenige Gehminuten vom Zentrum (ca. 10 Minuten) und vom Bahnhof entfernt (ca. 15 Minuten). Sie befindet sich im Er...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 60,1 m² 1. Geschoss Tulln an der Donau 3430
295.000 € 4.908 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
1. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Im wunderschönen Tulln an der Donau gelangt diese attraktive Wohnung in einer im Jahre 2010 nach modernen thermischen Standards (Energieklasse B) errichteten Wohnhausanlage in gesuchter Lage unweit d...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 74 m² EG Stockerau 2000
329.000 € 4.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
EG
Stockerau (2000)
Wunderschöne Neubau-Gartenwohnung mit Klimaanlage im Zentrum von Stockerau Objektbeschreibung Diese moderne, lichtdurchflutete Neubau-Gartenwohnung befindet sich in zentraler Lage von Stockerau und b...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 68 m² Tulln an der Donau 3430
339.000 € 4.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Tulln an der Donau (3430)
"Sonnige Eigentumswohnung mit Balkon im Zentrum von Tulln" Zum Verkauf steht eine neuwertige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 68 m² Wohnfläche, Balkon, eigenem überdachtem Abstellplatz sowie Kellera...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 79 m² frei ab 01.10.2028 Stockerau 2000
225.000 € 2.848 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
frei ab 01.10.2028
Stockerau (2000)
"Attraktive Gartenwohnung in Stockerau - vermietetes Anlageobjekt mit gesicherten Mieteinnahmen und Zukunftspotenzial" Zum Verkauf gelangt eine äußerst gepflegte 3-Zimmer-Gartenwohnung mit ca. 79 m² ...
Wohnung zum Kauf 989.750 € 6 Zimmer 198 m² Tulln an der Donau 3430
989.750 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
198 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt ein Wohnungspaket mit 3 Eigentumswohnungen mit Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln   Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt u...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 64,7 m² 1. Geschoss Rathausplatz 7 Stockerau 2000
275.000 € 4.252 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
1. Geschoss
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Sonnige 3-ZIMMER mit WOHNGEFÜHL & CHARM ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In erstkla...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 67,2 m² 1. Geschoss Rathausplatz 7 Stockerau 2000
299.000 € 4.447 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,2 m²
·
1. Geschoss
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Helle 2-ZIMMER mit SONNIGER LOGGIA ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In erstklassiger La...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Maisonette zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 121,3 m² Rathausplatz 7 Stockerau 2000
549.000 € 4.528 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
121,3 m²
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Großzügige 3-ZIMMER-WOHNUNG mit TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In erstklassi...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Maisonette zum Kauf 569.000 € 5 Zimmer 127,8 m² 2. Geschoss Rathausplatz 7 Stockerau 2000
569.000 € 4.451 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
127,8 m²
·
2. Geschoss
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ FAMILIENWOHNUNG mit Galerie und FANTASTISCHER TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Maisonette zum Kauf 455.000 € 4 Zimmer 101,2 m² 2. Geschoss Rathausplatz 7 Stockerau 2000
455.000 € 4.498 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
101,2 m²
·
2. Geschoss
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Moderne WOHNUNG mit Galerie und PRIVATER TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In e...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Maisonette zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 73,2 m² Rathausplatz 7 Stockerau 2000
345.000 € 4.716 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Attraktive 2-ZIMMER mit Galerie & TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In erst...
Privat von Nahid
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 3 Zimmer 82 m² 5. Geschoss Kirchengasse 3 Stockerau 2000
298.000 € 3.634 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
5. Geschoss
Kirchengasse 3, Stockerau (2000)
Loggiawohnung in Ruhelage aber dennoch zentrumsnah : Diese im 5.Liftstock gelegene Mietwohnung besticht durch hervorragende Infrastruktur und optimale Verkehrslage Unmittelbare Einkaufsmöglichkeiten ...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 103 m² Absdorf 3462
280.000 € 2.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Absdorf (3462)
"Fast schon zuHAUSE" "4-Zimmer-Wohnung mit 103 m², Terrasse, 166 m² Eigengarten & Einlegerwohnung. Nur 30 Min. nach Wien - ideal für Familien, die Hausgefühl, Platz & Geborgenheit suchen." Ei...
WG-Zimmer zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Tulln an der Donau 3430
449.000 € 5.908 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf wegen Übersiedelung der Eigentümer gelangt als seltene Gelegenheit diese helle und intelligent geschnittene Wohnung im 1. Liftstock in einer erst im Jahre 2021 errichteten top-gepflegten ...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 73 m² 2. Geschoss Tulln an der Donau 3430
329.000 € 4.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Helle barrierefreie 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit großer Südterrasse & exklusivem Schwimmteich! Zum Verkauf gelangt eine helle 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung, die durch ihre durchdachte Raumauftei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?