Wohnungen mit Keller kaufen in Spillern, Korneuburg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Andreas Wagner
1 / 20
499.900 € 4.392 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,8 m²
Stockerau (2000)
Im Rahmen unserer limitierten Summer Edition wird dieses außergewöhnliche Dachgeschoss-Loft mit Galerie und ca. 50 m² Dachterrasse aktuell zu einem Aktionspreis von 499.900 € angeboten. Statt 549.900...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Spillern, 2104
1 / 8
Neu
709.000 € 7.974 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,9 m²
Klosterneuburg (3400)
Erleben Sie unvergleichlichen Wohnkomfort in dieser exquisiten Luxuswohnung, eingebettet in eine 13.000 m² große, gärtnerisch gestaltete Parkanlage mit einem beeindruckenden 350 m² großen Naturschwim...
1 / 10
235.000 € 3.615 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Stockerau (2000)
Attraktive neu ausgemalte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Stockerau inkl. Parkplatz (Carport) im Eigentum zu verkaufen! Zum Verkauf steht eine gepflegte und helle 3-Zimmer-Wohn...
Privat von Nahid
1 / 10
298.000 € 3.634 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
5. Geschoss
Kirchengasse 3, Stockerau (2000)
Loggiawohnung in Ruhelage aber dennoch zentrumsnah : Diese im 5.Liftstock gelegene Mietwohnung besticht durch hervorragende Infrastruktur und optimale Verkehrslage Unmittelbare Einkaufsmöglichkeiten ...
1 / 5
330.000 € 4.074 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
3. Geschoss
Klosterneuburg (3400)
Hell, zentral, ideale Raumaufteilung und Balkon sind nur ein paar Highlights dieser interessanten Immobilie! Das Schmuckstück befindet sich im 3. Obergeschoss ( ohne Lift ) eines gepflegten Wohnhause...
1 / 22
275.000 € 4.252 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
1. Geschoss
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Sonnige 3-ZIMMER mit WOHNGEFÜHL & CHARM ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In erstkla...
1 / 21
299.000 € 4.447 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,2 m²
·
1. Geschoss
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Helle 2-ZIMMER mit SONNIGER LOGGIA ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In erstklassiger La...
1 / 25
549.000 € 4.528 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
121,3 m²
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Großzügige 3-ZIMMER-WOHNUNG mit TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In erstklassi...
1 / 35
569.000 € 4.451 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
127,8 m²
·
2. Geschoss
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ FAMILIENWOHNUNG mit Galerie und FANTASTISCHER TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++...
1 / 22
455.000 € 4.498 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
101,2 m²
·
2. Geschoss
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Moderne WOHNUNG mit Galerie und PRIVATER TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In e...
1 / 21
345.000 € 4.716 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Attraktive 2-ZIMMER mit Galerie & TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In erst...
1 / 11
Neu
175.000 € 2.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Korneuburg (2100)
"Eigentumswohnung im Zentrum von Korneuburg" Charakterstarke 3-Zimmer-Altbauwohnung ab € 175.000 - jetzt besichtigen! In gefragter Lage von Korneuburg gelangt diese charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnun...
1 / 10
225.000 € 2.848 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
frei ab 01.10.2028
Stockerau (2000)
"Attraktive Gartenwohnung in Stockerau - vermietetes Anlageobjekt mit gesicherten Mieteinnahmen und Zukunftspotenzial" Zum Verkauf gelangt eine äußerst gepflegte 3-Zimmer-Gartenwohnung mit ca. 79 m² ...
1 / 17
279.000 € 5.264 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Wördern (3423)
Inmitten der Natur und dennoch in unmittelbarer Stadtnähe zu Wien befindet sich diese ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit eigenem Gartenanteil. Das Objekt bietet eine harmonische Kombination aus ruhige...
1 / 20
Neu
149.000 € 2.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Stockerau (2000)
"Meine erste Wohnung..." ...befindet sich hier in Stockerau in der Dr. Fuchsgasse nur wenige Gehminuten vom Zentrum (ca. 10 Minuten) und vom Bahnhof entfernt (ca. 15 Minuten). Sie befindet sich im Er...
1 / 7
329.000 € 4.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
EG
Stockerau (2000)
Wunderschöne Neubau-Gartenwohnung mit Klimaanlage im Zentrum von Stockerau Objektbeschreibung Diese moderne, lichtdurchflutete Neubau-Gartenwohnung befindet sich in zentraler Lage von Stockerau und b...
Herr Wolfgang J. Frithum
1 / 15
490.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Klosterneuburg (3400)
Diese wunderschöne Dachterrassenwohnung, ursprünglich im Jahr 2008 errichtet und im Sommer 2024 vollständig saniert, bietet höchsten Wohnkomfort in bester Lage. Sie befindet sich im Zentrum von Klost...
1 / 1
219.000 € 2.698 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
EG
Korneuburg (2100)
"Familienhit mit 3 Zimmer und Loggia!" Es wird eine helle 3- Zimmer-Wohnung zum Verkauf angeboten. Alle Zimmer sind getrennt begehbar. Die Wohnung teilt sich wie folgt: . Vorraum . Badezimmer mit Fen...
1 / 12
520.000 € 3.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
172 m²
Stockerau (2000)
Diese stilvolle 117m2 Altbauwohnung vereint klassischen Charme mit großzügigem Wohnkomfort und einer besonders vielseitigen Zusatzfläche. In zentrumsnaher Lage von Stockerau gelegen, bietet diese Imm...
1 / 26
Neu
374.500 € 4.878 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
76,8 m²
Klosterneuburg (3400)
++ VIER Zimmer mit BALKON ++ ERSTBEZUG und NEU ! Ihr Sommer-Bonus: 3 % Preisvorteil auf Ihr neues Zuhause! Wer bis 31.08.2026 ein Kaufanbot für eine Wohnung zum gültigen Listenpreis abgibt, erhält ei...
Privat von Tom
1 / 29
399.942 € 3.603 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
111 m²
·
2. Geschoss
Preiseckergasse 1-3, Kritzendorf (3420)
Zum Privatverkauf steht eine helle, großzügige 3-Zimmer-Maisonettewohnung im Dachgeschoss (2. Stock) einer gepflegten Wohnhausanlage in ruhiger, grüner Lage von Kritzendorf. Von Wohn- und Schlafzimme...
1 / 18
Neu
344.500 € 5.127 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,2 m²
Klosterneuburg (3400)
++ DREI Zimmer mit zwei GÄRTEN und zwei TERRASSEN ++ ERSTBEZUG und NEU ! Ihr Sommer-Bonus: 3 % Preisvorteil auf Ihr neues Zuhause! Wer bis 31.08.2026 ein Kaufanbot für eine Wohnung zum gültigen Liste...
1 / 21
Neu
329.000 € 4.748 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,3 m²
Klosterneuburg (3400)
++ DREI Zimmer mit BALKON ++ ERSTBEZUG und NEU ! Ihr Sommer-Bonus: 3 % Preisvorteil auf Ihr neues Zuhause! Wer bis 31.08.2026 ein Kaufanbot für eine Wohnung zum gültigen Listenpreis abgibt, erhält ei...
1 / 20
Neu
310.000 € 4.654 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,6 m²
Klosterneuburg (3400)
1 / 4
337.000 € 3.919 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Korneuburg (2100)
Zentrumsnah, mit Lift, Balkon und Tiefgaragenplatz - präsentiert sich diese spannende und renovierungsbedürftige Immobilie in Korneuburg Stadt. Eine intelligente Raumaufteilung und helle, gut geschni...
1 / 1
79.000 € 1.295 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
3. Geschoss
Stockerau (2000)
"2-Zimmer-Wohnung - Objekt für Anleger" Zum Verkauf gelangt eine moderne Wohnung im dritten Lift-Stock direkt im Zentrum von Stockerau mit eigenem Tiefgaragenstellplatz und großem Kellerabteil. Achtu...
1 / 10
215.000 € 4.343 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,5 m²
Klosterneuburg (3400)
Objektbeschreibung Wohnfläche: ca. 50 m² Zimmer: 2 Etage: 2. Stock (kein Lift) Kellerabteil: vorhanden Diese Wohnung vereint Gemütlichkeit und Zeitgemäßen Standard perfekt für Singles oder Paare, die...
1 / 15
229.800 € 3.339 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,8 m²
St. Andrä-Wördern (3423)
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in St. Andrä-Wördern Hans-Enzmann-Hof Zum Verkauf steht eine gepflegte, ca. 70 m² große Eigentumswohnung mit durchdachter Raumaufteilung und viel Wohnkomfort. D...
1 / 7
341.000 € 3.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Stockerau (2000)
Charmante 3-Zimmer-Stadtwohnung im Zentrum von Stockerau Diese attraktive Stadtwohnung überzeugt durch ihre hervorragende Lage mitten im Zentrum von Stockerau und in unmittelbarer Bahnhofsnähe. Die a...
1 / 20
Neu
310.000 € 4.654 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,6 m²
·
1. Geschoss
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
1 / 27
370.000 € 4.980 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74,3 m²
·
1. Geschoss
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?