54 Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Wiener Neustadt, Wiener Neustadt
1 / 17
282.975 € 3.409 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
83 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 2 Zimmer mit Balkon und Parkplatz in Wr. Neustadt" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. >>>[URL="https://tour.ogulo.com/liWG"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang und ...
1 / 18
352.450 € 3.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 3 Zimmer mit Balkon und Parkplatz in Wr. Neustadt" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. >>>[URL="https://tour.ogulo.com/yaJ7"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang und ...
1 / 22
428.500 € 3.860 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 4 Zimmer Dachgeschoss mit 99m² Terrasse und herrlichem Ausblick" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. [URL="https://tour.ogulo.com/XisI"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang un...
1 / 21
339.955 € 3.434 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 3 Zimmer mit Balkon und Parkplatz in Wr. Neustadt" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. [URL="https://tour.ogulo.com/kNEL"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang und entdecken Si...
1 / 23
378.735 € 3.443 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 4 Zimmer mit Balkon und Parkplatz in Wr. Neustadt" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. >>>[URL="https://tour.ogulo.com/FIk3"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang und ...
1 / 13
449.190 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine großzügige Wohnung in einem stilvollen, historischen Gebäude in unmittelbarer Nähe zum Hauptplatz. Die Liegenschaft verbindet klassischen Charme mit modernem Wohnkomfort und ...
1 / 11
268.800 € 2.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,2 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf steht eine attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 83,22 m² sowie einer großzügigen Terrasse von 14,99 m². Die durchdachte Raumaufteilung sorgt für ein angenehmes Wohngefühl ...
1 / 12
300.000 € 4.190 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71,6 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf steht eine großzügige Wohnung in einem stilvollen historischen Gebäude, nur wenige Schritte vom Hauptplatz in Wiener Neustadt entfernt. Die charmante Immobilie vereint klassischen Flair m...
1 / 18
229.000 € 4.357 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,6 m²
Wiener Neustadt (2700)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese erst 2020 fertiggestellte Wohnung bietet auf ca. 53m² ein Wohnerlebnis der Extraklasse. Es handelt sich um einen exklusiven Zweitbezug, bei dem moderner Zeitg...
Gesponsert
Frau Tanja Rath
1 / 17
262.500 € 3.807 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
2. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14, Wiener Neustadt (2700)
Erstklassige Wohnqualität in einem aufstrebenden Stadtviertel; Ihr Zuhause umgeben von Grünflächen. Schnelle Erreichbarkeit zu allen wichtigen urbanen Einrichtungen ist garantiert. Das gesamte ...
1 / 31
Neu
175.000 € 4.268 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
1,5 Zimmer
·
41 m²
Wiener Neustadt (2700)
Heute noch eine Kostenlose Besichtigung vereinbaren. Raritäten Pensionisten Vorsorge Wohnung! Sie haben es sich verdient!!! Sehr nette Nachbarn Gleich vorweg das Heileit der Immobilie: Menschen die a...
1 / 3
267.500 € 4.299 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,2 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Loggia & Balkon im 1. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse! Es stehen Ihn...
1 / 3
267.500 € 4.310 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
1 / 3
239.500 € 4.533 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im 2. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse! Es stehen Ihnen 53 m² Wo...
1 / 3
239.500 € 4.533 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
1 / 3
297.750 € 5.112 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im 2. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse! Es stehen Ihnen 58 m² Wo...
1 / 3
299.980 € 5.110 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im 2. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse! Es stehen Ihnen 59 m² Wo...
1 / 29
Neu
175.000 € 4.268 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
1,5 Zimmer
·
41 m²
Wiener Neustadt (2700)
Heute noch einen Kostenlose Besichtigung vereinbaren. Zum Verkauf steht eine perfekte Starterwohnung im Zentrum von Wiener Neustadt Sehr nette Nachbarn 41 Quadratmeter groß mit Balkon. Im zweiten Sto...
1 / 13
577.000 € 6.403 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,1 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Großzügiges Wohnen im Erdgeschoss!Top 12/2 | ca. 90?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | 2 Tiefg...
1 / 9
346.200 € 4.625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/4 | ca. 75?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 1. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Ideal für Pa...
1 / 8
375.100 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/11 | ca. 76?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 3. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Helle Rauma...
1 / 12
515.200 € 5.766 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,4 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Familienfreundliches Wohnen im Erdgeschoss!Top 10/2 | ca. 90?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten ...
1 / 11
461.600 € 5.949 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & Tiefgaragenplatz - Großzügiges Wohnen im Grünen!Top 12/1 | ca. 78?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | Tiefgarage | Ein...
Gesponsert
Frau Tanja Rath
1 / 16
230.600 € 3.693 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
1. Geschoss
1 / 3
346.850 € 4.174 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,1 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit Loggia & Balkon im 1. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse! Es stehen Ihn...
1 / 3
343.750 € 4.160 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
1 / 8
366.800 € 4.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
op 12/8 | ca. 76?m² Wohnfläche | ca. 9,5?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
1 / 3
322.600 € 3.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,7 m²
·
EG
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse & Garten dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse! Es stehen Ihnen 82,5 m² Woh...
1 / 3
324.500 € 3.904 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,1 m²
·
EG
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse & Garten dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse! Es stehen Ihnen 83 m² Wohnf...
1 / 8
362.700 € 4.739 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 12/5 | ca. 76?m² Wohnfläche | ca. 9,5?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 1. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug i...
1 / 7
305.000 € 4.942 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Ausblick ins Grüne im 2. Obergeschoss!Top 10/8 | ca. 62?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum |...
1 / 9
415.800 € 5.480 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & Tiefgaragenplatz - Ruhige Lage im Erdgeschoss!Top 10/1 | ca. 76?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | Tiefgarage | Einla...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?