Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Marchtrenk, Wels-Land

Wohnung zum Kauf - Erstbezug Marchtrenk 4614
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
 
Marchtrenk (4614)
In Kürze startet unser neues Projekt Elementum mit hochwertigen Eigentumswohnungen in guter Lage in Marchtrenk. Ob für Eigennutzer oder Anleger - hier entstehen moderne Wohnräume mit durchdachter Arc...
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf 980.000 € 194,3 m² Marchtrenk 4614
980.000 € 5.043 €/m²
Penthouse zum Kauf
194,3 m²
Marchtrenk (4614)
Hier erwartet Sie eine traumhafte Wohnung mit einer Fläche von rund 194.31m², die alle Ihre Erwartungen übertreffen wird. Diese neuwertige Wohnung bietet Ihnen ein luxuriöses Wohnerlebnis auf höchste...
Gesponsert
Privat von Pourya Kardar
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 3 Zimmer 86,5 m² 2. Geschoss frei ab 01.11.2026 Schulstraße 30 Lichtenegg Wels 4600
310.000 € 3.584 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.11.2026
Schulstraße 30, Lichtenegg, Wels (4600)
Wohnfläche 86,5 m² teilt sich wie folgt auf: Vorraum, Abstellraum, Wohnküche, Schlafzimmer, Kinderzimmer, Bad, WC. Ziegelmassiver Bauweise Wohnraumlüftung Loggiaanzahl: 1.00 6,6m2 Solaranlage auf Dac...
Gesponsert
Jürgen Eder
Wohnung zum Kauf 238.000 € 4 Zimmer 72 m² 2. Geschoss Wels 4600
238.000 € 3.304 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Wels (4600)
Lichtdurchflutete Altbauwohnung mit 3 Schlafzimmern in Toplage! Diese charmante Altbauwohnung in zentralster Lage mitten Kaiser-Josef-Platz vereint klassischen Altbauflair mit modernem Wohnkomfort. A...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Marchtrenk, 4614
OÖ Wohnbau
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 372.910 € 4 Zimmer 82,9 m² 1. Geschoss Brucknerplatz Hörsching 4063
372.910 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
82,9 m²
·
1. Geschoss
Brucknerplatz, Hörsching (4063)
Die OÖ Wohnbau hat direkt am Brucknerplatz von Hörsching neben der Kirche eine Wohn- und Geschäftsanlage errichtet. Die Marktgemeinde Hörsching ist verkehrsgünstig unweit von der Landeshauptstadt Lin...
OÖ Wohnbau
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 416.291 € 4 Zimmer 96,2 m² 1. Geschoss Brucknerplatz Hörsching 4063
416.291 € 4.328 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,2 m²
·
1. Geschoss
Brucknerplatz, Hörsching (4063)
OÖ Wohnbau
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 397.060 € 4 Zimmer 88,8 m² 2. Geschoss Brucknerplatz Hörsching 4063
397.060 € 4.473 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,8 m²
·
2. Geschoss
Brucknerplatz, Hörsching (4063)
eurea Real Estates GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 405.000 € 4 Zimmer 86,9 m² 1. Geschoss Farnholzweg 13 Schleißheim 4600
405.000 € 4.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,9 m²
·
1. Geschoss
Farnholzweg 13, Schleißheim (4600)
_Wohnen am Farnholz - wo Architektur, Natur und Lebensqualität verschmelzen _ Nach dem großen Erfolg der ersten beiden Häuser mit 35 Wohnungen setzt das Projekt seinen Weg fort: Mit Haus 3 entst...
Wohnung zum Kauf 398.000 € 2 Zimmer 90 m² 3. Geschoss frei ab 01.05.2029 Traun 4050
398.000 € 4.422 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.05.2029
Traun (4050)
Vermietete Dachterrassenwohnung mit außergewöhnlicher Freifläche in Traun! Die Dachterrassenwohnung mit Loftcharakter verfügt über rund 90 m² Wohnfläche und bietet ein helles, großzügiges Wohnzimmer,...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 89 m² Untereisenfeld Wels 4600
199.000 € 2.236 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Untereisenfeld, Wels (4600)
Objektbeschreibung Diese sehr helle Wohnung befindet sich in einem vollständig renovierten Zustand und besticht durch eine Wohnfläche von ca. 89 m². Die im Jahr 1962 erbaute und zuletzt 2023 modernis...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 111,4 m² Pernau 4600
325.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111,4 m²
Pernau (4600)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4600 Wels-Pernau! Diese exklusive, vollsanierte Etagenwohnung bietet auf großzügigen ca. 112 m² Wohnfläche ein perfektes Zusammenspiel aus modernem Wohnkomfort un...
eurea Real Estates GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 405.000 € 4 Zimmer 86,9 m² 1. Geschoss Untereisenfeld Wels 4600
405.000 € 4.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,9 m²
·
1. Geschoss
Untereisenfeld, Wels (4600)
Die südlich ausgerichtete_ Wohnung im 1. Obergeschoss _verfügt über eine _Wohnfläche von 86,91m²,_ ist hell und lichtdurchflutet und entspricht mit einer klar und zweckmäßig durchdachten Raumord...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 3 Zimmer 84 m² Traun 4050
Neu
389.000 € 4.631 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84 m²
Traun (4050)
?? Jetzt Wohnung sichern & Traumauto gewinnen! ?? Unter allen Käufern wird ein Auto verlost - vielleicht schon bald Ihres! Aktionszeitraum: 01.04.2026 bis 30.08.2026 Erfüllen Sie sich den Traum v...
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 493.000 € 101,2 m² 2. Geschoss Langholzfeld 4061
Neu
493.000 € 4.871 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
101,2 m²
·
2. Geschoss
Langholzfeld (4061)
101 m² Wohnung im Langholzfeld! Ausführliche Unterlagen der Immobilie samt Pläne steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke auf der SUENO-Website für den Download Expo...
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 263.000 € 50,2 m² EG Langholzfeld 4061
Neu
263.000 € 5.238 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
50,2 m²
·
EG
Langholzfeld (4061)
50 m² Wohnung mit Garten im Langholzfeld! Ausführliche Unterlagen der Immobilie samt Pläne steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke auf der SUENO-Website für den Dow...
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 78,1 m² EG Langholzfeld 4061
398.000 € 5.095 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
78,1 m²
·
EG
Langholzfeld (4061)
78 m² Wohnung mit Garten im Langholzfeld! Ausführliche Unterlagen der Immobilie samt Pläne steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke auf der SUENO-Website für den Dow...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 82,9 m² Kematen an der Krems 4531
239.000 € 2.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82,9 m²
Kematen an der Krems (4531)
Wohnkomfort auf ganzer Linie - mitten in Kematen an der Krems Diese gepflegte 4-Zimmer-Wohnung vereint stilvolles Wohnen mit absoluter Alltagstauglichkeit. Helle Materialien, großzügige Raumhöhen, ei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 3 Zimmer 83,8 m² 2. Geschoss Linzerstraße 61 Traun 4050
Neu
389.000 € 4.643 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,8 m²
·
2. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
> Traun | Wohnung | Kaufen < Willkommen in Ihrer Zukunft - Willkommen bei "MODERN LIVING"! Fertigstellung: Sommer 2026 Hier erwartet Sie ein zeitgemäßes und stilvolles Ambiente, das repräsentat...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 309.000 € 2 Zimmer 68,2 m² 1. Geschoss Linzerstraße 61 Traun 4050
Neu
309.000 € 4.530 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68,2 m²
·
1. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 284.000 € 2 Zimmer 58,3 m² 2. Geschoss Linzerstraße 61 Traun 4050
Neu
284.000 € 4.868 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
2. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 377.000 € 3 Zimmer 80,6 m² 2. Geschoss Linzerstraße 61 Traun 4050
Neu
377.000 € 4.679 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,6 m²
·
2. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 649.000 € 4 Zimmer 112,1 m² 3. Geschoss Linzerstraße 61 Traun 4050
Neu
649.000 € 5.789 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,1 m²
·
3. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 384.000 € 3 Zimmer 80,1 m² 1. Geschoss Linzerstraße 61 Traun 4050
Neu
384.000 € 4.797 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,1 m²
·
1. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 319.000 € 2 Zimmer 68,2 m² 2. Geschoss Linzerstraße 61 Traun 4050
Neu
319.000 € 4.677 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68,2 m²
·
2. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.000 € 2 Zimmer 59,5 m² 1. Geschoss Linzerstraße 61 Traun 4050
Neu
279.000 € 4.692 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,5 m²
·
1. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Neu
284.000 € 4.868 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
2. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 294.000 € 2 Zimmer 57,9 m² 2. Geschoss Linzerstraße 61 Traun 4050
Neu
294.000 € 5.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
2. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 274.000 € 2 Zimmer 58,3 m² 1. Geschoss Linzerstraße 61 Traun 4050
Neu
274.000 € 4.697 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
1. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Neu
274.000 € 4.697 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
1. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 585.000 € 4 Zimmer 108,8 m² 2. Geschoss Linzerstraße 61 Traun 4050
Neu
585.000 € 5.377 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,8 m²
·
2. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 367.000 € 3 Zimmer 80,6 m² 1. Geschoss Linzerstraße 61 Traun 4050
Neu
367.000 € 4.554 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,6 m²
·
1. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf 374.000 € 3 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Kremstalstraße Traun 4050
374.000 € 4.675 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Kremstalstraße, Traun (4050)
Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in der charmanten Schlosssiedlung in Traun, gelegen in einer wunderschönen Region der Stadt. Diese exklusive Wohnung befindet sich in der 2. Etage eines moderne...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?