Version: 8.26.0Navigation überspringen

Behindertengerechte Wohnungen kaufen in St. Marienkirchen bei Schärding, Schärding

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Marienkirchen bei Schärding
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 508.790 € 3 Zimmer 128,3 m² Hartkirchen Pocking 94060
508.790 € 3.967 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
128,3 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Das Wohnprojekt für Senioren. Mit dem 3. Abschnitt der Seniorenwohnanlage in Hartkirchen entstehen weitere 16 seniorengerechte Wohnungen und eine Zahnarztpraxis. Das bereits bestehende Objekt mit dem...
Herr FRANZ LIDL
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 508.790 € 3 Zimmer 121,7 m² 2. Geschoss frei ab 01.10.2026 Hartkirchen Pocking 94060
508.790 € 4.180 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
121,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Seniorengerechtes Wohnen - da wo andere Urlaub machen. Traumhafter Neubau mit energiesparender Wärmepumpe. Hier entstehen 16 Neubauwohnungen und 1 Zahnarztpraxis. Bei dieser angebotenen Wohnung hande...
Herr FRANZ LIDL
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 508.957 € 3 Zimmer 121,8 m² 2. Geschoss frei ab 01.10.2026 Hartkirchen Pocking 94060
508.957 € 4.180 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
121,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.448 € 3 Zimmer 83,6 m² Hartkirchen Pocking 94060
349.448 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,6 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 320.522 € 3 Zimmer 76,7 m² 1. Geschoss frei ab 01.10.2026 Hartkirchen Pocking 94060
320.522 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 509.876 € 3 Zimmer 122 m² Hartkirchen Pocking 94060
509.876 € 4.180 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Seniorenwohnen Markt Hartkirchen - Lebensqualität auf höchstem Niveau, mit Sicherheit und Heimatgefühl in bester Lage! Ein selbstbestimmtes Leben in Sicherheit, Komfort und Würde - eingebettet in ein...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.448 € 3 Zimmer 83,6 m² frei ab 01.10.2026 Hartkirchen Pocking 94060
349.448 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,6 m²
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Herr FRANZ LIDL
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 304.429 € 2 Zimmer 72,8 m² 2. Geschoss frei ab 01.10.2026 Hartkirchen Pocking 94060
304.429 € 4.180 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.490 € 3 Zimmer 83,6 m² frei ab 01.10.2026 Hartkirchen Pocking 94060
349.490 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,6 m²
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 270.571 € 2 Zimmer 64,7 m² Hartkirchen Pocking 94060
270.571 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,7 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 297.407 € 2 Zimmer 71,2 m² Hartkirchen Pocking 94060
297.407 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71,2 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Herr Thomas Baumgartner
Sparkasse Passau i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Wohnung zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 65 m² Hartkirchen Pocking 94060
285.000 € 4.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Im Rahmen des Projekts "Seniorenwohnen Markt Hartkirchen" wird eine besonders attraktive, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 65 Quadratmetern Wohnfläche zum Verkauf angeboten. Die Wohnung befinde...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 270.571 € 2 Zimmer 64,7 m² 1. Geschoss frei ab 01.10.2026 Hartkirchen Pocking 94060
270.571 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 188.182 € 2 Zimmer 46 m² EG Haid St. Florian am Inn 4782
188.182 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Anleger aufgepasst - jetzt clever investieren! Baustart Sommer 2025 - kompakte 46?m² Wohnung mit über 50?m² Eigengarten, Carport oder Freistellplatz optional. ? Provisionsfrei  ? 5?% Sonderrabat...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 282.273 € 3 Zimmer 69 m² EG Haid St. Florian am Inn 4782
282.273 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Anleger aufgepasst - jetzt clever investieren! Baustart Sommer 2025 - 69m² Wohnung mit über 70?m² Eigengarten, Carport oder Freistellplatz optional. ? Provisionsfrei  ? 5?% Sonderrabatt auf Ihre...
282.273 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 50 m² EG St. Florian am Inn 4782
149.000 € 2.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
St. Florian am Inn (4782)
Attraktive Eigentumswohnung in St. Florian am Inn - barrierefrei mit Terrasse & Garten Zum Verkauf steht eine moderne und gemütliche Eigentumswohnung mit rund 50 m² Wohnfläche in attraktiver Lage...
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 98.000 € 1 Zimmer 35 m² Hochrainstraße 47 Würding Bad Füssing 94072
Neu
98.000 € 2.800 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
35 m²
Hochrainstraße 47, Würding, Bad Füssing (94072)
Das Appartement befindet sich im 1. Obergeschoss einer großen Wohnanlage. Sie betreten die Wohnung über einen kompakten Flur, der den Zugang zu allen Räumen bietet. Linker Hand erreicht man das raumh...
Privat von Markus Kopp
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 3 Zimmer 97,1 m² 1. Geschoss Andreas-Hofer-Str. 7a Bad Füssing 94072
459.000 € 4.727 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97,1 m²
·
1. Geschoss
Andreas-Hofer-Str. 7a, Bad Füssing (94072)
Altersgerechte 3-Zimmer Wohnung in Bad Füssing mit 97,1 qm Wohnfläche, Kurzone I, Baujahr 2014. Rollstuhlgerecht verbreiterter Aufzug, Türen sowie ebenerdige, offene Dusche. Küchenbereich neben großz...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Pocking (94060)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Herr Lukas Gabriel
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.800 € 3 Zimmer 76,5 m² EG Schärding 4780
309.800 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
Schärding (4780)
_bleiben, WO ES AM SCHÖNSTEN IST. - Gartenweg - Brunnenthal_ Da, wo außergewöhnliche Architektur auf die Schönheit der Natur trifft und sich mit Lebendigkeit verbindet, entspringt neuer Wohnraum von ...
Herr Lukas Gabriel
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.000 € 4 Zimmer 95 m² EG Schärding 4780
395.000 € 4.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Schärding (4780)
Studio zum Kauf 67.000 € 1 Zimmer 25 m² 4. Geschoss frei ab sofort Sonnenstraße 1 Bad Füssing 94072
67.000 € 2.680 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
25 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Sonnenstraße 1, Bad Füssing (94072)
Schöne Eigentumswohnung zum Vermieten oder selbst bewohnen. Diese charmante 1-Zimmer Wohnung mit 24,70 qm Wohnfläche bietet mit ihrer komfortablen Ausstattung ein angenehmes Wohnklima für jedes Alter...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 435.000 € 3 Zimmer 84,5 m² EG frei ab sofort Safferstettener Straße 35 Bad Füssing 94072
Neu
435.000 € 5.146 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Safferstettener Straße 35, Bad Füssing (94072)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 430.000 € 3 Zimmer 82,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Safferstettener Straße 35 Bad Füssing 94072
Neu
430.000 € 5.218 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Safferstettener Straße 35, Bad Füssing (94072)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 550.000 € 3 Zimmer 106 m² 2. Geschoss frei ab sofort Safferstettener Straße 35 Bad Füssing 94072
Neu
550.000 € 5.187 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Safferstettener Straße 35, Bad Füssing (94072)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 425.000 € 3 Zimmer 82,4 m² EG frei ab sofort Safferstettener Straße 35 Bad Füssing 94072
Neu
425.000 € 5.157 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Safferstettener Straße 35, Bad Füssing (94072)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 700.000 € 4 Zimmer 138,6 m² 1. Geschoss frei ab sofort Safferstettener Straße 35 Bad Füssing 94072
Neu
700.000 € 5.049 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Safferstettener Straße 35, Bad Füssing (94072)
Herr Wolfgang Linhart
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 390.000 € 3 Zimmer 81 m² 2. Geschoss frei ab 01.10.2026 Pocking 94060
390.000 € 4.814 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Pocking (94060)
Diese Eigentumswohnung richtet sich besonders an Menschen, die komfortables und betreutes Wohnen in zentraler Lage suchen. Sie ist ab sofort verfügbar und eignet sich hervorragend für Singles od. Paa...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 260.000 € Andorf 4770
260.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Andorf (4770)
Für die schnellen Leser: Nutzfläche ca..89,42 m² inkl. Loggia Raumaufteilung lt. Nutzwertgutachten * Wohnzimmer 22 m2 * Kinderzimmer 15,40 m2 * Schlafzimmer 16,69 m2 * Bad mit Badewanne 4,89 m2 * sep...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?