Version: 8.26.0Navigation überspringen

24 Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Fürstenfeld, Hartberg-Fürstenfeld

Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 340.948 € 2 Zimmer 73,2 m² Fürstenfeld 8280
340.948 € 4.655 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,2 m²
Fürstenfeld (8280)
In der Innenstadt von Fürstenfeld entsteht ein Neubauprojekt mit 44 exklusiven Eigentumswohnungen und 1 Gewerbefläche. Das Wohnhaus verfügt über 4 Ebenen und ist barrierefrei zugänglich. Die Wohnunge...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 224.257 € 2 Zimmer 48,8 m² Fürstenfeld 8280
224.257 € 4.594 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,8 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.000 € 3 Zimmer 72,4 m² Fürstenfeld 8280
225.000 € 3.106 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,4 m²
Fürstenfeld (8280)
Nur mehr 1 Anlegerwohnung verfügbar: In Dietersdorf bei Fürstenfeld befindet sich ein Wohnprojekt mit 4 Häusern mit jeweils 4 Wohnungen. Alle verfügen über eine Wohnfläche von 72,43 m² und teilen sic...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 75 m² Fürstenfeld 8280
135.000 € 1.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Fürstenfeld (8280)
Fürstenfeld: In einer ruhigen Seitengasse befindet sich diese sehr schöne, neuwertige Eigentumswohnung im 1. OG mit Lift: 1 Wohnzimmer, 2 Schlafzimmer, Küche, Bad mit Dusche, Waschmaschinenanschluss ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 172.050 € 2 Zimmer 45,9 m² Fürstenfeld 8280
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
BAUSTART April 2026 In Fürstenfeld entstehen 24 moderne Eigentumswohnungen mit einer Wohnfläche von geräumigen 45 m² bis hin zu großzügigen 80 m². Alle Wohnungen sind mit Terrassen ausgestattet. Die ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 169.756 € 2 Zimmer 45,9 m² Fürstenfeld 8280
169.756 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
169.756 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
169.756 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
Immowelt logo
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 149.951 € 2 Zimmer 45,9 m² Fürstenfeld 8280
149.951 € 3.268 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 151.978 € 2 Zimmer 45,9 m² Fürstenfeld 8280
151.978 € 3.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 235.996 € 3 Zimmer 57,6 m² Fürstenfeld 8280
235.996 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57,6 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 346.021 € 3 Zimmer 80,5 m² Fürstenfeld 8280
346.021 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,5 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 315.193 € 3 Zimmer 76 m² Fürstenfeld 8280
315.193 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 244.792 € 3 Zimmer 66,2 m² Fürstenfeld 8280
244.792 € 3.698 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
Fürstenfeld (8280)
244.792 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
Fürstenfeld (8280)
Immowelt logo
235.996 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57,6 m²
Fürstenfeld (8280)
Baustart April 2026 In Fürstenfeld entstehen 24 moderne Eigentumswohnungen mit einer Wohnfläche von geräumigen 45 m² bis hin zu großzügigen 80 m². Alle Wohnungen sind mit Terrassen ausgestattet. Die ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 221.750 € 3 Zimmer 59,5 m² Fürstenfeld 8280
221.750 € 3.725 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59,5 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 248.213 € 3 Zimmer 66,2 m² Fürstenfeld 8280
248.213 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 223.237 € 3 Zimmer 59,5 m² Fürstenfeld 8280
223.237 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59,5 m²
Fürstenfeld (8280)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 248.100 € 3 Zimmer 66,2 m² Fürstenfeld 8280
248.100 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 297.739 € 4 Zimmer 80,5 m² Fürstenfeld 8280
297.739 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,5 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.750 € 4 Zimmer 80,5 m² Fürstenfeld 8280
299.750 € 3.725 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,5 m²
Fürstenfeld (8280)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fürstenfeld
Wohnung zum Kauf 785.000 € 4 Zimmer 113,2 m² Loipersdorf bei Fürstenfeld 8282
785.000 € 6.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,2 m²
Loipersdorf bei Fürstenfeld (8282)
Diese einzigartige Eigentumswohnung befindet sich in einem abgeschlossenen Flügel des 4 **** Thermenhotels "Das Sonnreich" - neben der Therme Loipersdorf. Die großzügig geschnittene Wohnung bietet 11...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 194.005 € 2 Zimmer 55,4 m² EG Sinabelkirchen 8261
194.005 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung befindet sich in einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 163.408 € 2 Zimmer 55,4 m² 2. Geschoss Sinabelkirchen 8261
163.408 € 2.948 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, he...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 185.691 € 2 Zimmer 55,4 m² 2. Geschoss Sinabelkirchen 8261
185.691 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Sinabelkirchen (8261)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 170.724 € 2 Zimmer 55,4 m² EG Sinabelkirchen 8261
170.724 € 3.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 71,6 m² Sankt Johann in der Haide 8230
245.000 € 3.420 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
Sankt Johann in der Haide (8230)
Terasse: ca. 14,45 Eigengarten: ca. 85,42 Kellerabteil Carport - Parkplatz
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?