Version: 8.26.0Navigation überspringen

Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Stubenberg, Hartberg-Fürstenfeld

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stubenberg
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 232.000 € 3 Zimmer 62,5 m² 2. Geschoss Pischelsdorf am Kulm 8212
232.000 € 3.712 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,5 m²
·
2. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: 1. Obergeschoss Wohnung 3 - 89,73m² - 4 Zimmer - 298.000€ Wohnung 4 - 71,43m² - 3 Zimmer - 259.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 - 88,26m² - 3 Zimmer - 289.000€ In 821...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 289.000 € 3 Zimmer 88,3 m² 2. Geschoss Pischelsdorf am Kulm 8212
289.000 € 3.274 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
2. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: 1. Obergeschoss Wohnung 3 - 89,73m² - 4 Zimmer - 298.000€ Wohnung 4 - 71,43m² - 3 Zimmer - 259.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 6 - 62,50m² - 3 Zimmer - 232.000€ In 821...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 298.000 € 4 Zimmer 89,7 m² 1. Geschoss Pischelsdorf am Kulm 8212
298.000 € 3.321 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,7 m²
·
1. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: Wohnung 4 71,43m² 3 Zimmer 259.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 88,26m² 3 Zimmer 289.000€ Wohnung 6 62,50m² 3 Zimmer 232.000€ In 8212 Pischelsdorf am Kulm entsteht du...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.000 € 3 Zimmer 71,4 m² 1. Geschoss Pischelsdorf am Kulm 8212
259.000 € 3.626 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: Wohnung 3 89,73m² 4 Zimmer 298.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 88,26m² 3 Zimmer 289.000€ Wohnung 6 62,50m² 3 Zimmer 232.000€ In 8212 Pischelsdorf am Kulm entsteht du...
WG-Zimmer zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 70,7 m² 3. Geschoss Weiz 8160
229.000 € 3.238 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
2 Zimmer
·
70,7 m²
·
3. Geschoss
Weiz (8160)
Diese hochwertig sanierte 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch großzügige, lichtdurchflutete Räume und eine edle Ausstattung. Zwei sonnige Loggien laden zum Entspannen ein und bieten einen schönen Grünbl...
Terrassenwohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 73 m² Weiz 8160
Neu
249.000 € 3.411 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Weiz (8160)
Diese moderne Terrassenwohnung verfügt über rund 73 m² Wohnfläche und überzeugt mit einem lichtdurchfluteten Wohnbereich, der direkten Zugang zur Terrasse und zum privaten Garten bietet. Ein Lift sor...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 354.215 € 3 Zimmer 78,6 m² 1. Geschoss Flurgasse 2 Hartberg 8230
Neu
354.215 € 4.509 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
1. Geschoss
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Dieses geräumige 3-Zimmer-Erstbezugs-Apartment beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Wohnung ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 287.945 € 3 Zimmer 61,9 m² 3. Geschoss Flurgasse 2 Hartberg 8230
Neu
287.945 € 4.653 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
3. Geschoss
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Dieses perfekte 3-Zimmer-Erstbezugs-Apartment beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Wohnung zeigt ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 213.392 € 2 Zimmer 43,8 m² EG Flurgasse 2 Hartberg 8230
Neu
213.392 € 4.868 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
EG
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Diese zeitgemäße 2-Zimmer-Erstbezugs-Gartenwohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Wohnung z...
Studio zum Kauf - Erstbezug 155.406 € 1 Zimmer 33,6 m² 2. Geschoss Flurgasse 2 Hartberg 8230
Neu
155.406 € 4.629 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
33,6 m²
·
2. Geschoss
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Dieses perfekte 1-Zimmer-Erstbezugs-Apartment beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Wohnung zeigt ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 354.215 € 3 Zimmer 78,6 m² 2. Geschoss Flurgasse 2 Hartberg 8230
Neu
354.215 € 4.509 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
2. Geschoss
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Die perfekte 3-Zimmer-Neubauwohnung!  Diese moderne Erstbezugs-Wohnung vereint moderne Grundrissgestaltung mit modernem Komfort Raumaufteilung: Vorraum, Wohnküche, zwei Schlafzimmer, Badezi...
Studio zum Kauf - Erstbezug 159.548 € 1 Zimmer 34,4 m² 3. Geschoss Flurgasse 2 Hartberg 8230
Neu
159.548 € 4.639 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
34,4 m²
·
3. Geschoss
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Die perfekte 1-Zimmer-Neubauwohnung!  Diese moderne Erstbezugs-Wohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss.  Raumaufteilung: Vorraum, Wo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 374.924 € 3 Zimmer 82,6 m² 3. Geschoss Flurgasse 2 Hartberg 8230
Neu
374.924 € 4.540 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
3. Geschoss
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Die perfekte 3-Zimmer-Neubauwohnung!  Diese moderne Erstbezugs-Wohnung vereint smarte Grundrissgestaltung mit Komfort. Raumaufteilung: Vorraum, Wohnküche, zwei Schlafzimmer, Abstellraum Bad...
Studio zum Kauf - Erstbezug 167.832 € 1 Zimmer 33,6 m² EG Flurgasse 2 Hartberg 8230
Neu
167.832 € 4.999 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
33,6 m²
·
EG
Flurgasse 2, Hartberg (8230)
Die perfekte 1-Zimmer-Garten-Neubauwohnung!  Diese moderne Erstbezugs-Wohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss.  Raumaufteilung: Vorr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 194.005 € 2 Zimmer 55,4 m² EG Sinabelkirchen 8261
194.005 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung befindet sich in einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 185.691 € 2 Zimmer 55,4 m² 2. Geschoss Sinabelkirchen 8261
185.691 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, he...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 170.724 € 2 Zimmer 55,4 m² EG Sinabelkirchen 8261
170.724 € 3.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 163.408 € 2 Zimmer 55,4 m² 2. Geschoss Sinabelkirchen 8261
163.408 € 2.948 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Sinabelkirchen (8261)
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 71,6 m² Sankt Johann in der Haide 8230
245.000 € 3.420 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
Sankt Johann in der Haide (8230)
Terasse: ca. 14,45 Eigengarten: ca. 85,42 Kellerabteil Carport - Parkplatz
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 3 Zimmer Sankt Johann in der Haide 8230
245.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
Sankt Johann in der Haide (8230)
LETZTE Eigentumswohnung in der Wohnhausanlage in St. Johann in der Haide Facts:  .    Erstbezug in einer neuen Wohnanlage .    Aufzug im Gebäude für bequemen Zugang...
Terrassenwohnung zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 103 m² EG Lafnitz 8233
290.000 € 2.816 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
EG
Lafnitz (8233)
Diese moderne und barrierefreie Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hohe Decken und ein besonders angenehmes Wohngefühl. Auf rund 103 m² Wohnfläche stehen insgesamt 3 Schlafzimme...
RE/MAX Classic Marchel & Partner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 90,9 m² EG Gleisdorf 8200
440.000 € 4.841 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90,9 m²
·
EG
Gleisdorf (8200)
Exklusives Wohnen in der "Wohnoase Panorama Gleisdorf" Diese ca. 90,89 m² große Gartenwohnung befindet sich in einer 2021 fertiggestellten Wohnanlage und ist an eine sorgfältige, verlässliche Familie...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 280.332 € 3 Zimmer 67,5 m² EG Sankt Radegund bei Graz 8061
280.332 € 4.153 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,5 m²
·
EG
Sankt Radegund bei Graz (8061)
_WILLKOMMEN _IN IHREM NEUEN ZUHAUSE IN DER GEMEINDE SANKT RADEGUND BEI GRAZ Die Immobilie ist der perfekte Ort für Kleinfamilien, Pärchen oder Singles_ _die Wert auf Raum, Ko...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 75 m² Fürstenfeld 8280
135.000 € 1.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Fürstenfeld (8280)
Fürstenfeld: In einer ruhigen Seitengasse befindet sich diese sehr schöne, neuwertige Eigentumswohnung im 1. OG mit Lift: 1 Wohnzimmer, 2 Schlafzimmer, Küche, Bad mit Dusche, Waschmaschinenanschluss ...
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 410.000 € 4 Zimmer 96 m² Laßnitzhöhe 8301
410.000 € 4.271 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Laßnitzhöhe (8301)
Exklusive 4-Zimmer-Eck-Gartenwohnung mit Süd-West-Ausrichtung in Laßnitzhöhe bei Graz Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese hochwertige und großzügige, rund 96,00 m² große 3-Zimmer-Gartenwohnung i...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer Laßnitzhöhe 8301
269.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese Wohnung hat sehr durchdachte 55,28 m² und eine 24,03 m² große Terrasse. Ein Lift bringt Sie komfortabel vom überdachten Stellplatz direkt vor die Wohnung. Über einen Vorraum erreichen Sie das B...
Wohnung zum Kauf 263.000 € 3 Zimmer Laßnitzhöhe 8301
263.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese Wohnung hat sehr durchdachte 53,87 m² und bietet trotzdem 3 Zimmer und eine 21,96 m² große Terrasse. Ein Lift bringt Sie komfortabel vom überdachten Stellplatz direkt vor die Wohnung. Über eine...
Penthouse zum Kauf 347.000 € 3 Zimmer Laßnitzhöhe 8301
347.000 €
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese Penthousewohnung hat sehr durchdachte 59,30 m² und eine riesige 74,07 m² große Terrasse. Ein Lift bringt Sie komfortabel vom überdachten Stellplatz direkt vor die Wohnung. Über einen zentralen ...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 3 Zimmer Laßnitzhöhe 8301
359.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese Wohnung hat durchdachte 73,52 m² und eine 23,67 m² große Terrasse. Ein Lift bringt Sie komfortabel vom überdachten Stellplatz direkt vor die Wohnung. Über einen zentralen Vorraum erreichen Sie ...