Version: 8.26.0Navigation überspringen

72 Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Hall in Tirol, Innsbruck-Land

Wohnung zum Kauf 374.000 € 2 Zimmer 46,5 m² EG Hall in Tirol 6060
374.000 € 8.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,5 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Baustart erfolgt - Baufertigstellung geplant für Ende 2026   In ruhiger Sackgassenlage von Hall entsteht gerade ein hochwertiges Neubauprojekt, das modernes Wohnen, nachhaltige Technik und eine ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 423.000 € 2 Zimmer 49,6 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
423.000 € 8.535 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
In der sonnigen Lage von Hall in Tirol, im idyllischen Ortsteil Schönegg, entsteht ein Wohnprojekt, das Weitblick und Wohnqualität vereint: 32 hochwertig konzipierte Wohnungen und 37 zu erwerbende Ti...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 537.000 € 2 Zimmer 59,6 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
537.000 € 9.007 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,6 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Residenz Viktoria: Wohnkomfort und Harmonie in der Kleinstadt   In bester Lage, westlich vom Stadtzentrum Hall, entsteht eine repräsentative Wohnanlage, bestehend aus zwei Baukörpern und einer g...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 508.000 € 2 Zimmer 59,6 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
508.000 € 8.521 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,6 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 2 Zimmer 57,7 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
495.000 € 8.579 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,7 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 539.000 € 3 Zimmer 59,4 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
539.000 € 9.071 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59,4 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf 434.000 € 2 Zimmer 53,3 m² EG Hall in Tirol 6060
434.000 € 8.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf 444.000 € 2 Zimmer 53,3 m² Hall in Tirol 6060
444.000 € 8.338 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,3 m²
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf 429.000 € 2 Zimmer 50,5 m² Hall in Tirol 6060
429.000 € 8.503 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,5 m²
Hall in Tirol (6060)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 369.000 € 2 Zimmer 45,4 m² EG Hall in Tirol 6060
369.000 € 8.133 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45,4 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Penthouse zum Kauf 790.000 € 3 Zimmer 73,4 m² 3. Geschoss Hall in Tirol 6060
790.000 € 10.770 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
73,4 m²
·
3. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf 409.000 € 2 Zimmer 48,1 m² Hall in Tirol 6060
409.000 € 8.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,1 m²
Hall in Tirol (6060)
Studio zum Kauf - Erstbezug 298.000 € 1 Zimmer 32 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
298.000 € 9.310 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 2 Zimmer 57,9 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
519.000 € 8.971 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 536.000 € 2 Zimmer 60 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
536.000 € 8.930 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
WG-Zimmer zum Kauf 440.000 € 4 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
440.000 € 5.366 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Objekthighlights: - Gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit hellen Räumlichkeiten - Großzügiger Südbalkon mit ca. 17 m² - Offener Wohn- und Essbereich mit moderner Einbauküche - Hochwertige Ausstattung...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 497.000 € 3 Zimmer 57,5 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
497.000 € 8.646 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
57,5 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 510.000 € 3 Zimmer 59,4 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
510.000 € 8.583 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59,4 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 505.000 € 2 Zimmer 57,9 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
505.000 € 8.729 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Studio zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 1 Zimmer 32 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
289.000 € 9.028 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 2 Zimmer 56,8 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
495.000 € 8.716 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,8 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 507.000 € 2 Zimmer 60 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
507.000 € 8.447 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 494.000 € 2 Zimmer 58,1 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
494.000 € 8.508 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,1 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 453.000 € 2 Zimmer 53,2 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
453.000 € 8.517 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,2 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 612.000 € 3 Zimmer 68,1 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
612.000 € 8.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,1 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 588.000 € 3 Zimmer 68,1 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
588.000 € 8.637 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,1 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 413.400 € 2 Zimmer 49,6 m² EG Hall in Tirol 6060
413.400 € 8.341 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 566.300 € 3 Zimmer 70,3 m² EG Hall in Tirol 6060
566.300 € 8.051 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 575.210 € 3 Zimmer 70,6 m² EG Hall in Tirol 6060
575.210 € 8.147 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 404.100 € 2 Zimmer 49,6 m² EG Hall in Tirol 6060
404.100 € 8.147 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?