Version: 8.26.0Navigation überspringen

42 Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Jenbach, Schwaz

Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 500.000 € 3 Zimmer 73,3 m² 3. Geschoss Franz-Prantl-Park 2 Jenbach 6200
Neu
500.000 € 5.884 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,3 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
Baustart in Kürze! Unterzeichnen Sie jetzt Ihren Kaufvertrag, bezahlen Sie die 1. Rate des Kaufpreises erst bei Baubeginn! Sie möchten gerne im Grünen mit vielen Annehmlichkeiten einer Stadt wohnen? ...
Immowelt logo
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 175.000 € 1 Zimmer 28,8 m² EG Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
175.000 € 5.877 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28,8 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 285.000 € 2 Zimmer 49,4 m² EG Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
285.000 € 4.649 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.000 € 3 Zimmer 68,4 m² 1. Geschoss Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
370.000 € 5.245 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,4 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 375.000 € 2 Zimmer 61,4 m² 3. Geschoss Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
375.000 € 5.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,4 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 580.000 € 4 Zimmer 96,1 m² 1. Geschoss Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
580.000 € 5.571 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,1 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 550.000 € 3 Zimmer 85,8 m² 3. Geschoss Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
550.000 € 5.254 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,8 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 275.000 € 2 Zimmer 46,2 m² EG Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
275.000 € 5.495 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 305.000 € 2 Zimmer 52,4 m² EG Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
305.000 € 5.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.000 € 2 Zimmer 52,4 m² EG Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
295.000 € 4.683 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.000 € 3 Zimmer 66,1 m² 1. Geschoss Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
370.000 € 5.410 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 360.000 € 3 Zimmer 68,1 m² EG Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
360.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,1 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 320.000 € 2 Zimmer 52,4 m² 1. Geschoss Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
320.000 € 5.673 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 380.000 € 3 Zimmer 66,1 m² 2. Geschoss Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
380.000 € 5.556 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
2. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 285.000 € 2 Zimmer 49,4 m² 2. Geschoss Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
285.000 € 5.323 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
2. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 285.000 € 2 Zimmer 53,8 m² EG Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
285.000 € 4.597 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 565.000 € 3 Zimmer 85,8 m² 3. Geschoss Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
565.000 € 5.397 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,8 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 290.000 € 2 Zimmer 43,2 m² 3. Geschoss Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
290.000 € 6.458 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,2 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 265.000 € 2 Zimmer 46,2 m² EG Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
265.000 € 4.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 390.000 € 2 Zimmer 61,4 m² 3. Geschoss Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
390.000 € 5.294 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,4 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 305.000 € 2 Zimmer 52,4 m² 2. Geschoss Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
305.000 € 5.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
2. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 400.000 € 3 Zimmer 68,4 m² 2. Geschoss Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
400.000 € 5.709 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,4 m²
·
2. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 270.000 € 2 Zimmer 49,4 m² EG Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
270.000 € 5.042 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 255.000 € 2 Zimmer 46,2 m² 1. Geschoss Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
255.000 € 5.095 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 390.000 € 3 Zimmer 68,4 m² 1. Geschoss Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
390.000 € 5.566 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,4 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 275.000 € 2 Zimmer 49,4 m² 1. Geschoss Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
275.000 € 5.136 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 265.000 € 2 Zimmer 46,2 m² 2. Geschoss Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
265.000 € 5.295 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
2. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.000 € 2 Zimmer 52,4 m² 1. Geschoss Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
295.000 € 5.230 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.000 € 3 Zimmer 66,1 m² 1. Geschoss Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
370.000 € 5.410 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 250.000 € 2 Zimmer 46,2 m² EG Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
250.000 € 4.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?