Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Behindertengerechte Wohnung kaufen in Virgen, Lienz

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 3 Zimmer 92,3 m² 1. Geschoss Virgen 9972
365.000 € 3.956 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,3 m²
·
1. Geschoss
Virgen (9972)
Willkommen bei einem außergewöhnlichen Wohnprojekt im idyllischen Virgen - bekannt als das "Meran Osttirols". Hier entstehen vier exklusive Neubau-Eigentumswohnungen, die modernes Wohnen mit naturnah...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Virgen, 9972
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
Terrassenwohnung zum Kauf 545.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Matrei in Osttirol 9971
545.000 € 6.813 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Matrei in Osttirol (9971)
Alpines Wohngefühl - charmante Ferienwohnung mit Außenpool Sehen Sie dazu auch unsere 360°Tour: https://360.remax.at/player/5n2d8/de Sehen Sie dazu auch unser Video auf YouTube: http...
Wohnung zum Kauf 640.000 € 4 Zimmer 96 m² 1. Geschoss frei ab 01.12.2026 Kaprun 5710
640.000 € 6.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Kaprun (5710)
Sollten Sie den Traumbalkon mit Sensationsaussícht doch verlassen und sich ins Innere begeben, steht Ihnen ein mehr als großzügiger, "tageslichtverwöhnter" Wohnbereich zur Verfügung. Hier finden Sie ...
REMplus GmbH
Penthouse zum Kauf 4 Zimmer 147 m² frei ab sofort Mittersill 5730
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
147 m²
·
frei ab sofort
Mittersill (5730)
Diese einzigartige und exklusive Dachgeschoss-Wohnung überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung und eine durchdachte Organisation auf insgesamt 147 qm beheizter Wohnfläche. Ein besonderes Highli...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 708.000 € 3 Zimmer 98 m² EG Lienz 9900
708.000 € 7.224 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Lienz (9900)
SOLUX Residenz - Ihre Traumwohnung in Lienz Sehen Sie dazu auch unser Video auf YouTube: https://youtu.be/RWQImgGCSKQ In der exklusiven Wohnlage Solux in Lienz erwartet Sie diese großzügige Eigentums...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 3 Zimmer 80,3 m² Uttendorf 5723
359.000 € 4.471 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,3 m²
Uttendorf (5723)
"Heimatglück" - 3-Zimmer-Wohnung in Uttendorf Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines Mehrparteienhauses in Uttendorf überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes ...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 980.000 € 4 Zimmer 136 m² EG Lienz 9900
980.000 € 7.206 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136 m²
·
EG
Lienz (9900)
Frau Claudia Ruppitsch
Wohnung zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 83,6 m² 1. Geschoss Lienz 9900
255.000 € 3.050 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,6 m²
·
1. Geschoss
Lienz (9900)
Manche Wohnungen bringen ihre Geschichte bereits mit - diese hier bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre eigene daraus entstehen zu lassen. Die 3-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon befindet sich im 1. Stock e...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?