Version: 8.26.0Navigation überspringen

14 Dachgeschosswohnungen kaufen in Hainburg a.d. Donau, Bruck an der Leitha

Studio zum Kauf - Erstbezug 197.560 € 1 Zimmer 48 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
197.560 € 4.115 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
48 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
ZUM PROJEKT Willkommen in Ihrer exklusiven Oase der Geschichte und des Luxus im Herzen von Hainburg - wo Ihre Wohnträume Realität werden! Tauchen Sie ein in die faszinierende Kombination aus zeitlose...
Immowelt logo
Studio zum Kauf - Erstbezug 184.830 € 1 Zimmer 44,8 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
184.830 € 4.130 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44,8 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Studio zum Kauf - Erstbezug 183.190 € 1 Zimmer 44,8 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
183.190 € 4.091 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44,8 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Studio zum Kauf - Erstbezug 203.699 € 1 Zimmer 44 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
203.699 € 4.628 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Studio zum Kauf - Erstbezug 197.870 € 1 Zimmer 48,1 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
197.870 € 4.116 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
48,1 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Immowelt logo
Studio zum Kauf - Erstbezug 181.000 € 1 Zimmer 43,7 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
181.000 € 4.146 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
43,7 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Studio zum Kauf - Erstbezug 220.465 € 1 Zimmer 61,4 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
220.465 € 3.591 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
61,4 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 239.360 € 2 Zimmer 58 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
239.360 € 4.129 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 354.820 € 3 Zimmer 86,9 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
354.820 € 4.083 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,9 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 240.050 € 2 Zimmer 58 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
240.050 € 4.138 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 247.790 € 2 Zimmer 59,7 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
247.790 € 4.153 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,7 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 237.200 € 2 Zimmer 57,9 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
237.200 € 4.096 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.380 € 2 Zimmer 63,8 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
298.380 € 4.680 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
63,8 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 300.660 € 2 Zimmer 64,3 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
300.660 € 4.674 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
64,3 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hainburg a.d. Donau, 2410
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 994.800 € 5 Zimmer 123,2 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
994.800 € 8.075 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
123,2 m²
·
5. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Dachgeschoß-Traum mit...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?