Version: 8.26.0Navigation überspringen

Dachgeschosswohnungen kaufen in Horn, Horn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Horn
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 216.000 € 2 Zimmer 55,6 m² Etsdorf am Kamp 3492
216.000 € 3.882 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,6 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
NEUES PROJEKT: 19 Eigentumswohnungen in Etsdorf am Kamp â? Investitionsmöglichkeit in Top-Lage Etsdorf am Kamp gehört zu den begehrtesten Wohnlagen der Region und bietet eine perfekt...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 536.490 € 4 Zimmer 90,5 m² 3. Geschoss Krems an der Donau 3500
536.490 € 5.927 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,5 m²
·
3. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnen vor den Toren der Wachau Bei diesem Projekt wird die Tradition der Altstadt mit modernem Ambiente und den Annehmlichkeiten eines Neubaus gelungen kombiniert. Ideal für Familien, Studenten und ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 3 Zimmer 73,8 m² 2. Geschoss Krems an der Donau 3500
525.000 € 7.112 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,8 m²
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 242.000 € 82 m² 4. Geschoss frei ab sofort Mühlhofstraße Rehberg Krems an der Donau 3500
242.000 € 2.972 €/m²
Wohnung zum Kauf
82 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Mühlhofstraße, Rehberg, Krems an der Donau (3500)
Diese attraktive Dachgeschosswohnung im Ortsteil Rehberg in Krems überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 82 m² und einer durchdachten Raumaufteilung. Ein Highlight ist die großzügige, rund 19 m² groß...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.149.000 € 5 Zimmer 152,9 m² 2. Geschoss Kraxenweg 7 Krems an der Donau 3500
1.149.000 € 7.517 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152,9 m²
·
2. Geschoss
Kraxenweg 7, Krems an der Donau (3500)
Exklusives Neubauprojekt am Kremser Steindl (2-5 Zimmer) Provisionsfrei für den Käufer!  _Fertigstellung Mai 2026 !!!_ Das exquisite Neubauprojekt befindet sich am Kraxenweg in einer der be...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.249.000 € 5 Zimmer 166,5 m² 2. Geschoss Kraxenweg 7 Krems an der Donau 3500
1.249.000 € 7.501 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166,5 m²
·
2. Geschoss
Kraxenweg 7, Krems an der Donau (3500)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?