Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Terrasse kaufen in Horn, Horn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Horn
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 498.700 € 4 Zimmer 87,3 m² 1. Geschoss Kremstalstraße 75e Krems an der Donau 3500
498.700 € 5.712 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,3 m²
·
1. Geschoss
Kremstalstraße 75e, Krems an der Donau (3500)
Das Wohnensemble marena bestehend aus 6 Baukörper und bietet attraktive Eigentums- und Mietwohnungen mit privater Freifläche und großzügigen Gemeinschaftsbereichen.   Die freundliche 4-Zimmer- W...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 298.600 € 2 Zimmer 48,6 m² 1. Geschoss Kremstalstraße 75e Krems an der Donau 3500
298.600 € 6.139 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,6 m²
·
1. Geschoss
Kremstalstraße 75e, Krems an der Donau (3500)
Das Wohnensemble marena bestehend aus 6 Baukörper und bietet attraktive Eigentums- und Mietwohnungen mit privater Freifläche und großzügigen Gemeinschaftsbereichen.   Die freundliche 2-Zimmer- W...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.000 € 2 Zimmer 71,4 m² 1. Geschoss Kraxenweg 7 Krems an der Donau 3500
479.000 € 6.712 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Kraxenweg 7, Krems an der Donau (3500)
Exklusives Neubauprojekt am Kremser Steindl (2-5 Zimmer) Provisionsfrei für den Käufer!  _Fertigstellung Mai 2026 !!!_ Das exquisite Neubauprojekt befindet sich am Kraxenweg in einer der be...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 759.000 € 4 Zimmer 119,4 m² 1. Geschoss Kraxenweg 7 Krems an der Donau 3500
759.000 € 6.358 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
·
1. Geschoss
Kraxenweg 7, Krems an der Donau (3500)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.000 € 2 Zimmer 60,8 m² 1. Geschoss Kraxenweg 7 Krems an der Donau 3500
389.000 € 6.403 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,8 m²
·
1. Geschoss
Kraxenweg 7, Krems an der Donau (3500)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 859.000 € 4 Zimmer 128,9 m² 1. Geschoss Kraxenweg 7 Krems an der Donau 3500
859.000 € 6.666 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128,9 m²
·
1. Geschoss
Kraxenweg 7, Krems an der Donau (3500)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?