Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Meiseldorf
1 / 24
174.500 € 2.958 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Schmiedgasse 27, Hollabrunn (2020)
"Provisionsfreie" Helle und ruhige Terrassenwohnung im 1.Stock ohne Lift. 2 Zimmer 59,26 m² + Balkon 5 m² + Kellerabteil. Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offenen Bereich für eine Küche und Zugang z...
1 / 23
174.500 € 2.908 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Schmiedgasse 27, Hollabrunn (2020)
"Provisionsfreie" Helle und ruhige Terrassenwohnung im 2.Stock ohne Lift. 2 Zimmer 60 m² + Balkon 3 m² + Kellerabteil. Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offenen Bereich für eine Küche und Zugang zum ...
1 / 25
171.500 € 3.063 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Schmiedgasse 27, Hollabrunn (2020)
"Provisionsfreie" Helle und ruhige Terrassenwohnung. 2 Zimmer 56 m² + Terrasse 9 m ² + Kellerabteil. Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offenen Bereich für eine Küche und Zugang zur Terrasse - Zimmer ...
1 / 24
227.000 € 3.068 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Schmiedgasse 27, Hollabrunn (2020)
"Provisionsfreie" Helle und ruhige Terrassenwohnung. 3 Zimmer 74 m² + Terrasse 10 m ² + Kellerabteil. Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offenen Bereich für eine Küche und Zugang zur Terrasse - 2 Zimm...
1 / 29
498.700 € 5.712 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,3 m²
·
1. Geschoss
Kremstalstraße 75e, Krems an der Donau (3500)
Das Wohnensemble marena bestehend aus 6 Baukörper und bietet attraktive Eigentums- und Mietwohnungen mit privater Freifläche und großzügigen Gemeinschaftsbereichen. Die freundliche 4-Zimmer- W...
1 / 23
298.600 € 6.139 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,6 m²
·
1. Geschoss
Kremstalstraße 75e, Krems an der Donau (3500)
Das Wohnensemble marena bestehend aus 6 Baukörper und bietet attraktive Eigentums- und Mietwohnungen mit privater Freifläche und großzügigen Gemeinschaftsbereichen. Die freundliche 2-Zimmer- W...
1 / 15
479.000 € 6.712 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Kraxenweg 7, Krems an der Donau (3500)
Exklusives Neubauprojekt am Kremser Steindl (2-5 Zimmer) Provisionsfrei für den Käufer! _Fertigstellung Mai 2026 !!!_ Das exquisite Neubauprojekt befindet sich am Kraxenweg in einer der be...
1 / 19
759.000 € 6.358 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
·
1. Geschoss
Kraxenweg 7, Krems an der Donau (3500)
1 / 13
389.000 € 6.403 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,8 m²
·
1. Geschoss
Kraxenweg 7, Krems an der Donau (3500)
1 / 16
859.000 € 6.666 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128,9 m²
·
1. Geschoss
Kraxenweg 7, Krems an der Donau (3500)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
1 / 10
359.000 € 5.373 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
57,7 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable 3Zi-Terrassenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 6/4 Terrassenwohnung 1.OG Vorraum WC Flur Duschbad Schlafzimm...
1 / 10
234.980 € 4.416 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Familienfreundliches Wohnen in Weinzierl/Krems in einer begrünten Lage von Krems, in 80 modernen Wohnungen, die perfekt auf die Bedürfnisse von Familien, Paaren und Singles abgestimmt sind. . 2- bis ...
1 / 8
234.980 € 4.336 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 9
234.980 € 4.351 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)