Version: 8.26.0Navigation überspringen

Dachgeschosswohnungen kaufen in Semmering, Neunkirchen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Semmering
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 128.000 € 3 Zimmer 54,2 m² 2. Geschoss Reichenau an der Rax 2651
Neu
128.000 € 2.363 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54,2 m²
·
2. Geschoss
Reichenau an der Rax (2651)
Diese sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoß (2. Stock ohne Lift) eines ca. 1860 erbauten Hauses, sehr ruhig am Waldrand gelegen.   Sie überzeugt durch ihr gemütliches Ambi...
Wohnung zum Kauf 55.000 € 2 Zimmer 44,2 m² Kleinveitsch 8663
55.000 € 1.244 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,2 m²
Kleinveitsch (8663)
Diese im Laufe der Jahre immer wieder sanierte und gut gepflegte 44m² Wohnung liegt mit toller Nord-Süd-Ausrichtung allein im Dachgeschoss eines Mehrparteienhauses mitten in Dorfveitsch. Alles w...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 280.300 € 2 Zimmer 55,2 m² 3. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
280.300 € 5.078 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Lichtdurchfluteter Wohnkomfort im 3. Obergeschoss! Top 10/11 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einla...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 3 Zimmer 81,8 m² 2. Geschoss Winzendorf 2722
269.000 € 3.289 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,8 m²
·
2. Geschoss
Winzendorf (2722)
Wohnen mit Komfort und Weitblick - Stilvolle Dachgeschosswohnung mit großzügiger Loggia Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss vereint höchsten Wohnkomfort mit einer idyllischen Umgebung. Ein...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 1.699.000 € 4 Zimmer 213 m² Wien 1230
1.699.000 € 7.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
Wien (1230)
Dieses exklusive Penthouse mit ca. 213 m² Wohnfläche vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Die vollständig neu ausgebaute Einheit befindet sich im obersten Geschoss des ehemaligen Win...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?