Dachgeschosswohnungen kaufen in Wilfersdorf, Mistelbach
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wilfersdorf
1 / 9
252.400 € 4.393 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
57,5 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Ihr neues Zuhause in Mistelbach - Erstbezug mit Stil und Komfort Willkommen in 2130 Mistelbach! Hier erwartet Sie ein modernes Eigenheim im Erstbezug - perfekt für alle, die Wert auf Qualität, Design...
1 / 9
221.700 € 4.564 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,6 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
1 / 15
318.900 € 5.983 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
1 / 9
191.200 € 4.201 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,5 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
1 / 12
312.200 € 4.373 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
1 / 21
539.000 € 5.291 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,9 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
1 / 6
Neu
119.000 € 1.776 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
3. Geschoss
Dürnkrut (2263)
Willkommen in Ihrer neuen attraktiven Dachgeschosswohnung Diese befindet sich im 3. Obergeschoss und bietet Ihnen auf großzügigen ca. 67 m² Wohnraum ein modernes und neuwertiges Ambiente, alles ...
Herr Ivan Tadijanovic
1 / 13
Neu
335.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Bad Pirawarth (2222)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bad Pirawarth, Niederösterreich! Diese exklusive Dachgeschosswohnung bietet mit ihren großzügigen 194 m² Wohnfläche ein einzigartiges Wohngefühl, das keine Wünsch...
1 / 8
249.000 € 2.257 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,1 m²
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
*** FRÜHLINGSAKTION *** Bis 31. Mai 2026 *** Wolkersdorf oder auch -das Tor zum Weinviertel- gilt aufgrund der richtigen Mischung aus Stadt und Land als eine beliebte Kleinstadt, um neue Wurze...
1 / 8
265.000 € 4.749 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
55,8 m²
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 22
495.000 € 4.792 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
103,3 m²
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Mitten im Weinviertel entstehen im charmanten Ort Münichsthal eingebettet zwischen Weingärten 16 Erstbezugswohnungen als Eigentums- oder Anlagewohnung - alle verfügbar mit Loggia, Terrasse oder Garte...
1 / 23
489.000 € 4.618 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105,9 m²
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 24
504.000 € 4.498 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?