Version: 8.26.0Navigation überspringen

Dachgeschosswohnungen kaufen in Krakau, Murau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krakau, 8854
Wohnung zum Kauf 190.000 € 2 Zimmer 62 m² Tamsweg 5580
190.000 € 3.065 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Tamsweg (5580)
Diese gepflegte und renovierte Drei-Zimmer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines Mehrparteienhauses in der Marktgemeinde Tamsweg im Bezirk Lungau, Bundesland Salzburg. Die Immobilie überzeugt d...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 699.900 € 4 Zimmer 85,4 m² Schönberg-Lachtal 8831
699.900 € 8.196 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85,4 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.900 € 3 Zimmer 57 m² Schönberg-Lachtal 8831
499.900 € 8.766 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
57 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
Wohnung zum Kauf 365.000 € 2 Zimmer 51,4 m² Schladming 8970
365.000 € 7.097 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,4 m²
Schladming (8970)
Charmante und gemütliche 51m² Dachgeschosswohnung in ruhiger Randlage des Zentrums von Schladming, vereint angenehme Wohnqualität mit bester Infrastruktur. Ein besonderes Highlight der Wohnung ist de...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 789.000 € 3 Zimmer 82,1 m² Schladming 8970
789.000 € 9.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,1 m²
Schladming (8970)
Im hochwertigen Neubauprojekt Tauern Quartett - Haus Hochwurzen präsentiert sich diese exklusive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung als perfekte Verbindung aus moderner Architektur, durchdachtem Grundriss ...
Wohnung zum Kauf 389.325 € 2 Zimmer 51,9 m² Ennsling / Ennsling 8967
389.325 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,9 m²
Ennsling / Ennsling (8967)
Diese stilvolle 2-Zimmer-Neubauwohnung bietet ein modernes Wohnambiente mit offenem Wohnkonzept und hochwertiger Ausstattung. Der großzügige Wohn- und Essbereich mit integrierter Küche bildet das Her...
Wohnung zum Kauf 480.000 € 3 Zimmer 61,5 m² EG Schladming 8970
480.000 € 7.810 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61,5 m²
·
EG
Schladming (8970)
Mitten in Schladming erwartet Sie eine Wohnung, die Charme, Komfort und eine traumhafte Lage vereint. In einem Haus mit nur fünf Wohneinheiten genießen Sie viel Ruhe und Privatsphäre. Der sonnige Süd...
Wohnung zum Kauf 1.292.000 € 6 Zimmer 139,9 m² 1. Geschoss Haus im Ennstal 8967
1.292.000 € 9.233 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
139,9 m²
·
1. Geschoss
Haus im Ennstal (8967)
Perfektes Basecamp an der Hauser Kaibling Talstation! Modernes Maisonette-Penthouse mit ca. 140?m² Wohnfläche in traumhafter Bergkulisse. Große Sonnenterrasse inklusive - und direkter Pistenzugang di...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 420.000 € 3 Zimmer 51,2 m² Schladming 8970
420.000 € 8.205 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
51,2 m²
Schladming (8970)
Die Wohnungen am Sonnenhang bezaubern durch ihren natürlichen Charme - sowohl von innen als auch von außen. Mit viel Liebe zum Detail, erfüllen sie eine Bandbreite an Wohnwünschen. Die geräumigen 3-Z...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 308.900 € 3 Zimmer 61 m² 3. Geschoss Aigen im Ennstal 8943
308.900 € 5.064 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61 m²
·
3. Geschoss
Aigen im Ennstal (8943)
Sie suchen einen Platz zum Entspannen... Ihren Haupt- oder ZWEITWOHNSITZ, um in Ihrer Freizeit dem Alltagsstress zu entfliehen? Sie suchen einen besonderen Ort, wo Sie das Panorama täglich aufs Neue ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?