Dachgeschosswohnungen kaufen in Markt Hartmannsdorf, Weiz
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Markt Hartmannsdorf
1 / 5
Neu
289.000 € 3.274 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
2. Geschoss
Pischelsdorf in der Steiermark (8212)
Diese provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einem rund 30 m² großen, offenen Wohnbereich, der viel Platz für individuelles Wohnen bietet. Die lichtdurchfluteten Räume schaffen eine angenehme...
1 / 7
Neu
159.000 € 2.175 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
73,1 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese gepflegte Dachgeschosswohnung überzeugt auf ca. 73 m² mit einem offene Wohn- und Essbereich, ergänzt durch eine separate Küche sowie zwei gut geschnittene Schlafzimmer. Für hohen Wohnkomfort so...
Inmitten des Zentrums von Hartberg präsentiert sich diese Dachgeschosswohnung, die im Jahr 2000 ausgebaut wurde und nun zum Verkauf steht. Die Lage könnte nicht besser sein: Sie befindet sich in unmi...
1 / 23
199.800 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Fernitz-Mellach (8072)
3-Zimmer DG-Wohnung mit 75,91m² Wohnfläche, 2.Stock ohne Lift Zubehör: Dachterrasse mit 6,65m² Kellerabteil Heizung: Nahwärme + Kachelofen Energieausweis: HWB: 89,14 HWB Ener...
1 / 2
225.000 € 3.603 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,5 m²
Sankt Georgen an der Stiefing (8413)
Im Kaufpreis ist ein freier Stellplatz inkludiert! EXKLUSIV WOHNEN MIT WEITBLICK NÄHE LEIBNITZ Ihr Premium-Domizil in St. Georgen an der Stiefing: Eine Dachgeschosswohnung mit Penthouse Charakter und...
1 / 8
199.000 € 2.863 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
69,5 m²
·
3. Geschoss
Karl-Huber-Gasse 11, Liebenau, Graz (8041)
Diese lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit extra Küche überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, sowie ihre ruhige und dennoch gut angebundene Lage am Stadtrand. Die Immobilie eignet sich id...
1 / 27
Neu
990.000 € 6.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
155,5 m²
Jakomini, Graz (8010)
Erleben Sie das ultimative Wohnerlebnis in einer exklusiven Dachgeschoß-Maisonette-Wohnung in der Steyrergasse im begehrten Bezirk Jakomini. Diese zweigeschossige Wohnung mit einer Wohnfläche v...
1 / 20
383.000 € 3.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
4. Geschoss
Sankt Leonhard, Graz (8010)
ZWEI DACHGESCHOSSWOHNUNGEN IN BESTER GRAZER LAGE Einzeln oder gemeinsam - zwei charmante Wohnungen mit Potenzial zur Zusammenlegung DIE WOHNUNGEN IM DETAIL WOHNUNG 1 - 53 M² · 2 ZIMMER ...
1 / 11
198.000 € 3.736 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
4. Geschoss
Sankt Leonhard, Graz (8010)
Diese charmante Dachgeschosswohnung im 4. Obergeschoss eines gepflegten Gebäudes bietet Ihnen nicht nur eine erstklassige zentrale Lage, sondern auch eine harmonische Wohnatmosphäre, die zum Wohlfühl...
1 / 10
185.000 € 4.302 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
43 m²
·
4. Geschoss
Sankt Leonhard, Graz (8010)
Lassen Sie sich von dieser charmanten Dachgeschosswohnung in der pulsierenden Stadt Graz verzaubern! Diese attraktive Immobilie befindet sich in der 4. Etage eines gepflegten Mehrfamilienhauses und b...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
Mariatrost, Graz,11.Bez.:Mariatrost (8044)
**Attraktive Investmentgelegenheit im begehrten Grazer Bezirk Mariatrost** Investoren aufgepasst! Wir präsentieren ein einzigartiges Paket bestehend aus zwei hochattraktiven Wohneinheiten in einer de...
IMMOBILIEN KOMMR: LUISE EDER
1 / 7
129.000 € 3.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
41 m²
·
frei ab sofort
Sankt Leonhard, Graz(Stadt) (8010)
Objektbeschreibung In idealer Stadtlage, nur wenige Minuten vom Jakominiplatz und der TU entfernt, befindet sich diese gepflegte 1- Zimmerappartement im 4. Stock (ohne Lift) eines klassischen Wohngeb...
Immo Circle GesbR
1 / 21
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
118,5 m²
·
2. Geschoss
Jakomini, Graz,08.Bez.:Sankt Peter (8042)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Graz - einer traumhaften Dachgeschosswohnung, die Ihnen nicht nur ein luxuriöses Wohngefühl, sondern auch einen spektakulären Fernblick bietet. Diese e...
1 / 4
66.500 € 3.511 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
18,9 m²
·
2. Geschoss
Jakomini, Graz (8042)
Diese gemütliche Dachgeschosswohnung mit ca. 18,94 m² bietet auf kleinem Raum alles, was man zum Wohnen in der Stadt braucht. Ideal für Singles, Studenten oder Pendler. Zur Wohnung gehören außerdem e...
1 / 22
279.000 € 4.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
4. Geschoss
Heinrichstraße, Geidorf, Graz (8010)
Diese schöne neu sanierte rund 68 m² große Maisonette-Wohnung befindet sich im 4. und letzten Liftstock eines sehr zentral gelegenen, wunderschön sanierten Stilaltbauzinshauses in der Heinrichstraße,...
1 / 22
279.000 € 4.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
4. Geschoss
Heinrichstraße, Geidorf, Graz (8010)
1 / 27
Neu
990.000 € 6.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
155,5 m²
Jakomini, Graz (8010)
Erleben Sie das ultimative Wohnerlebnis in einer luxuriösen Dachgeschoß-Maisonette-Wohnung in der Steyrergasse im begehrten Bezirk Jakomini. Diese zweigeschossige Wohnung mit einer Wohnfläche v...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?