Version: 8.26.0Navigation überspringen

Dachgeschosswohnungen kaufen in Sankt Georgen ob Judenburg, Murtal

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Georgen ob Judenburg
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.900 € 3 Zimmer 57 m² Schönberg-Lachtal 8831
499.900 € 8.766 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
57 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
Wohnung zum Kauf 63.000 € 2 Zimmer 48,7 m² 6. Geschoss Schmittstraße Knittelfeld 8720
63.000 € 1.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,7 m²
·
6. Geschoss
Schmittstraße, Knittelfeld (8720)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene Eigentumswohnung im 6. Obergeschoss (mit Lift) mit ca. 48,69 m² in toller Lage in Knittelfeld mit Balkon. Die Wohnung ist ideal für Singles, Paare oder ...
Wohnung zum Kauf 49.900 € 2,5 Zimmer 54,1 m² Roseggergasse 8 Knittelfeld 8720
49.900 € 922 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
54,1 m²
Roseggergasse 8, Knittelfeld (8720)
Die zum Verkauf stehende Wohnung in der Roseggergasse 8, Top 8, ist eine helle Dachgeschosswohnung mit rund 54 m² Wohnfläche im 3. Obergeschoss / Dachgeschoss ohne Lift. Sie ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 699.900 € 4 Zimmer 85,4 m² Schönberg-Lachtal 8831
699.900 € 8.196 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85,4 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
Wohnung zum Kauf 59.000 € 3 Zimmer 62 m² Wieting 9374
Neu
59.000 € 952 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Wieting (9374)
Diese charmante und gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in idyllischer Lage in Wieting bei Klein St. Paul und bietet ein Wohngefühl wie im Urlaub. Eingebettet in eine wunderschöne Na...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?