Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Galtür, 6563
1 / 5
2.200.000 € 24.044 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
91,5 m²
St. Anton (6580)
Wir freuen uns sehr, Ihnen hier eine echte Besonderheit im Herzen von St. Anton anbieten zu dürfen: eine 91 m² große Penthousewohnung mit Dachterrasse, Balkon, Loggia und Premiumblick in Premiumlage....
1 / 15
535.000 € 8.206 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
65,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Gargellen 67a, St. Gallenkirch (6791)
Objektbeschreibung _ 3 Häuser mit gesamt 60 Appartements _ pro Wohnung ein Tiefgaragenplatz _ Sauna oder Wärmekabinen auf Wunsch möglich _ Bar, Lobby, Empfang, etc. vorhanden _ Kellerabteile vorhande...
1 / 8
521.000 € 8.846 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,9 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Gargellen 67a, St. Gallenkirch (6791)
1 / 23
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117,2 m²
Auweg 36, Schruns (6780)
* Sichtbare Betondecke mit versenkten Spots * Raumhohe Türen * Hochwertiger "Naturofloor-Boden" * Die gesamte Wohnung ist mit einem Loxone Smart-Home steuerbar * WC und Bad mit Einbaumöbeln * Badezim...
1 / 6
299.000 € 7.475 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
40 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Gardengaweg, Tschagguns (6774)
Mitten in der Aulandschaft zwischen Rasafeibach und Ill liegt in Tschagguns der Wohnpark Gardenga. Mit hellen, großzügigen Wohnungen bietet er den idealen Lebensmittelpunkt für Familien, Alleinstehen...
1 / 6
315.000 € 7.326 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2026
Gardengaweg, Tschagguns (6774)
1 / 6
495.000 € 6.513 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Gardengaweg, Tschagguns (6774)
1 / 22
4.650.000 € 26.420 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
176 m²
·
frei ab sofort
Lech (6764)
Das Brunnenhof Appartment steht für erstklassiges Wohnen in einer der begehrtesten Destinationen der Alpen. In privilegierter Lage von Lech am Arlberg verbinden es alpine Tradition mit modernem Luxus...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?