Version: 8.26.0Navigation überspringen

Dachgeschosswohnungen kaufen in Ischgl, Landeck

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ischgl
Wohnung zum Kauf 2.200.000 € 3,5 Zimmer 91,5 m² St. Anton 6580
2.200.000 € 24.044 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
91,5 m²
St. Anton (6580)
Wir freuen uns sehr, Ihnen hier eine echte Besonderheit im Herzen von St. Anton anbieten zu dürfen: eine 91 m² große Penthousewohnung mit Dachterrasse, Balkon, Loggia und Premiumblick in Premiumlage....
ENGEL & VÖLKERS EuV Immo GmbH
Wohnung zum Kauf 4.650.000 € 5 Zimmer 176 m² frei ab sofort Lech 6764
4.650.000 € 26.420 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
176 m²
·
frei ab sofort
Lech (6764)
Das Brunnenhof Appartment steht für erstklassiges Wohnen in einer der begehrtesten Destinationen der Alpen. In privilegierter Lage von Lech am Arlberg verbinden es alpine Tradition mit modernem Luxus...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 535.000 € 4 Zimmer 65,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Gargellen 67a St. Gallenkirch 6791
535.000 € 8.206 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
65,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Gargellen 67a, St. Gallenkirch (6791)
Objektbeschreibung _ 3 Häuser mit gesamt 60 Appartements _ pro Wohnung ein Tiefgaragenplatz _ Sauna oder Wärmekabinen auf Wunsch möglich _ Bar, Lobby, Empfang, etc. vorhanden _ Kellerabteile vorhande...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 521.000 € 3 Zimmer 58,9 m² 4. Geschoss frei ab sofort Gargellen 67a St. Gallenkirch 6791
521.000 € 8.846 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,9 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Gargellen 67a, St. Gallenkirch (6791)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 489.250 € 3 Zimmer 74,5 m² 1. Geschoss Stockach 6653
489.250 € 6.565 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
1. Geschoss
Stockach (6653)
Niedrigenergiewohnung zum Erstbezug   Wir präsentieren Ihnen eine hochwertige 3-Zimmer-Wohnung im Neubau, die in Massivbauweise errichtet wurde und modernen Wohnkomfort mit einer durchdachten Ra...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 489.250 € 3 Zimmer 90,9 m² 1. Geschoss Stockach 6653
489.250 € 5.385 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,9 m²
·
1. Geschoss
Stockach (6653)
Immowest GmbH   RE/MAX Immowest
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 117,2 m² Auweg 36 Schruns 6780
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117,2 m²
Auweg 36, Schruns (6780)
* Sichtbare Betondecke mit versenkten Spots * Raumhohe Türen * Hochwertiger "Naturofloor-Boden" * Die gesamte Wohnung ist mit einem Loxone Smart-Home steuerbar * WC und Bad mit Einbaumöbeln * Badezim...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?