Erdgeschosswohnungen kaufen in Jois, Neusiedl am See
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jois, 7093
Madile Wohnbau GmbH
1 / 16
319.000 € 5.476 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
Podersdorf am See (7141)
Entdecken Sie das fantastische Projekt in Podersdorf und tätigen Sie eine ertragreiche Investition. Podersdorf am See, ein malerischer Ort am Neusiedler See, bietet nicht nur eine atemberaubende Land...
Madile Wohnbau GmbH
1 / 20
345.000 € 5.923 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
Podersdorf am See (7141)
Entdecken Sie das fantastische Projekt in Podersdorf! Podersdorf am See, ein malerischer Ort am Neusiedler See, bietet nicht nur eine atemberaubende Landschaft, sondern auch zahlreiche Vorteile für z...
1 / 3
Neu
292.400 € 3.610 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
EG
Donnerskirchen (7082)
Diese gemütliche Erdgeschosswohnung bietet direkten Zugang zu einem eingezäunten Garten und überzeugt durch eine funktionale, durchdachte Raumaufteilung. Hier lässt sich modernes Wohnen ideal mit Nat...
1 / 12
169.560 € 2.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,8 m²
·
EG
Sankt-Antoni-Straße, Eisenstadt (7000)
ZUM OBJEKT Willkommen in dieser exklusiven Wohnanlage im Herzen der Stadt, mit 8 einzigartigen Wohneinheiten, von denen bereits 3 ihre neuen Liebhaber gefunden haben. Die Fassade wurde vor Kurze...
1 / 10
233.458 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
ZUM PROJEKT Willkommen in Ihrer exklusiven Oase der Geschichte und des Luxus im Herzen von Hainburg - wo Ihre Wohnträume Realität werden! Tauchen Sie ein in die faszinierende Kombination aus zeitlose...
1 / 46
349.454 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,4 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
241.802 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 45
237.428 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,1 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
235.798 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,7 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 10
237.100 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 14
323.000 € 5.905 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,3 m²
Wien (1220)
Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Garten in Richtung Tietzestraße ist ein attraktives Investment in den lebenswerten 22. Bezirk. Die Wohnung (ca. 49 m²) befindet sich im Erdgeschoss eines kürzlich f...
1 / 14
341.000 € 3.402 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
100,2 m²
·
EG
Ebreichsdorf (2483)
Neubau! Erstbezug! Top Grundausstattung! Diese Top-Gartenwohnung mit 4 Zimmern und einer sehr guten Raumaufteilung ist auch WG geeignet. Eckdaten:
Erst...
1 / 10
340.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Groß-Enzersdorf (2301)
Diese charmante Erdgeschosswohnung in Groß-Enzersdorf bietet eine ideale Kombination aus Wohnkomfort und praktischer Lage. Auf rund 93 m² verteilen sich drei helle Zimmer, ein großzügiges Wohnzimmer ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?