Version: 8.26.0Navigation überspringen

Erdgeschosswohnungen kaufen in Flattach, Spittal an der Drau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Johnny
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 760.000 € 8 Zimmer 135 m² Kötschachtaler Strasse 1 Bad Gastein 5640
760.000 € 5.630 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
135 m²
Kötschachtaler Strasse 1, Bad Gastein (5640)
ENGLISH TEXT BELOW Gelegen direkt oberhalb des berühmten Wasserfalls und drei Gehminuten vom Stadtzentrum sowie sieben Gehminuten vom Skilift entfernt, bietet dieses einzigartige und hochwertige Apar...
Gesponsert
Herr Jeremias Hegemann
Studio zum Kauf 175.000 € 1 Zimmer 30 m² Bad Gastein 5640
175.000 € 5.833 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Bad Gastein (5640)
Einzigartige Chance auf eine Neubau-Etagenwohnung in 5640 Bad Gastein im Ortsteil Bad-Bruck: In sechs charmanten Wohnhäusern mit wenigen Einheiten genießen Sie Ruhe, Privatsphäre und Gemütlichkeit. D...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Flattach, 9831
Wohnung zum Kauf 148.500 € 2 Zimmer 48,5 m² Rauris 5661
148.500 € 3.064 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,5 m²
Rauris (5661)
Radacher Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 90 m² EG Rauris 5661
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Rauris (5661)
NEUBAUWOHNUNG IN RAURIS SUCHT NEUEN EIGENTÜMER   Mitten im Zentrum von Rauris und dennoch angenehm ruhig gelegen, entsteht diese hochwertig Erdgeschosswohnung mit ca. 90 m² Wohnfläche. Die Wohnu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 297.000 € 2 Zimmer EG Gadaunererstraße Bad Hofgastein 5630
297.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
EG
Gadaunererstraße, Bad Hofgastein (5630)
BAD: HOFGASTEIN (AUF-) LEBEN INMITTEN DER ALPEN PROVISIONSFREI für den Käufer _ WOHNEN, WIE DAS LEBEN SPIELT. Dieses Wohnprojekt verbindet leistbaren Wohnraum mit hoher Lebensqualität - und erfüllt d...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 558.000 € 4 Zimmer EG Gadaunererstraße Bad Hofgastein 5630
558.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
EG
Gadaunererstraße, Bad Hofgastein (5630)
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 54 m² Rauris 5661
195.000 € 3.611 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
Rauris (5661)
Insbesondere Familien mit jüngeren Kindern schätzen die Vorzüge dieser Erdgeschoß-Terrassen-Wohnung mit Sichtkontakt zu den Spielflächen im Garten dieser Anlage. Zwei Schlafzimmer, ein geräumiges Bad...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 469.000 € 3 Zimmer 72,6 m² Dorfgastein 5632
469.000 € 6.458 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,6 m²
Dorfgastein (5632)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 338.600 € 3 Zimmer 68,3 m² EG Nußdorfer Straße 2 Lienz 9900
338.600 € 4.831 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,3 m²
·
EG
Nußdorfer Straße 2, Lienz (9900)
Kurzbeschreibung Wohnprojekt Grafenanger Objekt Fretiggestellt Frühling 2024! Das Wohnbauprojekt Grafenanger mit seinen 36 Wohnungen befindet sich an der Ecke Nußdorferstraße / Kärntnerstraße im Stad...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 312.000 € 3 Zimmer 70,9 m² EG Nußdorfer Straße 2 Lienz 9900
312.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
EG
Nußdorfer Straße 2, Lienz (9900)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 421.000 € 3 Zimmer 67,9 m² Großarl 5611
421.000 € 6.205 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,9 m²
Neubauprojekt
Großarl (5611)
Objektbeschreibung Die Wohnanlage besteht aus drei getrennten Bauteilen und imponiert durch seine traumhafte Aussicht auf die umliegende Bergwelt, die sonnige Lage und einer sehr guten Infrastruktur....
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 292.500 € 2 Zimmer 49,3 m² Dorfgastein 5632
292.500 € 5.934 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,3 m²
Dorfgastein (5632)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 3 Zimmer 71 m² EG Steinfeld 9754
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
Im neuen Wohnprojekt Wohnen am Neusteinhof in Steinfeld entstehen moderne Eigentumswohnungen und Einfamilienhäuser, die das Leben im Oberen Drautal von seiner schönsten Seite zeigen. Die Architektur ...
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
Wohnung zum Kauf 208.000 € 3 Zimmer 54,7 m² EG Rauris 5661
208.000 € 3.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54,7 m²
·
EG
Rauris (5661)
Diese schöne Wohnung befindet sich in einer ruhigen und zentrumsnahen Lage von Rauris. Der Skilift ist nur wenige Meter von der Wohnung entfernt. Aufgeteilt ist die Wohnung in eine offene Küche im Wo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.500 € 2 Zimmer 43,7 m² Dorfgastein 5632
249.500 € 5.712 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,7 m²
Dorfgastein (5632)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?