Erdgeschosswohnungen kaufen in Buchbach, Neunkirchen
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Buchbach
1 / 10
65.000 € 1.048 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Schottwien (2641)
Greifen Sie zu, so günstig findet man eine Eigentumswohnung mit Gartennutzung und Lagerraum nur mehr selten. Diese glanzvollen historischen Zeiten sind dem Gebäude nicht mehr anzumerken, dennoch hat ...
1 / 10
175.000 € 1.823 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
96 m²
Natschbach-Loipersbach (2620)
Große Gartenwohnung mit viel Stauraum! Ihre Gelegenheit!Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten ...
1 / 21
395.000 € 1.779 €/m²
Wohnung zum Kauf
11 Zimmer
·
222,1 m²
Neunkirchen (2620)
Ihr Investment im Zentrum von Neunkirchen! 3 Einheiten mit 3 Parkplätzen in bester Innenstadtlage als Wohnung, Praxis, Büro, Therapiezentrum! Neubau: EG 82m² helle Wohnung mit gutem Raumkonzept,2023 ...
1 / 12
515.200 € 5.766 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,4 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Familienfreundliches Wohnen im Erdgeschoss!Top 10/2 | ca. 90?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten ...
1 / 10
239.900 € 2.999 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung Diese gepflegte, neuwertige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit rund 80?m² Wohnfläche bietet zwei Schlafzimmer, einen helle Wohnküche und einen ca. 25?m² großen Eigengarten. Die zentrale...
1 / 9
144.900 € 2.415 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Wiener Neustadt (2700)
Ruhelage im Innenhof! Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten Voraussetzungen können dadurch sowohl die Eintragung...
1 / 13
577.000 € 6.403 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,1 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Großzügiges Wohnen im Erdgeschoss!Top 12/2 | ca. 90?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | 2 Tiefg...
1 / 15
481.200 € 5.386 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,4 m²
·
EG
Wiener Neustadt (2700)
EIN NEUES KAPITEL BEGINNT - MITTEN IN WIENER NEUSTADT Inmitten der lebendigen Kulisse von Wiener Neustadt entsteht ein Wohnprojekt, das zeitgemäßes Leben neu definiert. Erstbezug, durchdachte Archite...
1 / 13
559.500 € 6.217 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Wiener Neustadt (2700)
1 / 14
Neu
175.000 € 2.330 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75,1 m²
·
EG
·
frei ab 01.02.2027
Wiener Neustadt (2700)
Anleger aufgepasst! Diese sonnige und zentral begehbare ca. 75 m² große Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrparteienhauses und liegt in grüner Innenhoflage. Die Wohnhausanlag...
1 / 8
593.500 € 6.594 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
4-Zimmer-Gartenwohnung mit großer Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Ruhige Lage & viel Freiraum im Erdgeschoss!Top 14/1 | ca. 90?m² Wohnfläche | ca. 25?m² Terrasse |...
1 / 10
259.900 € 3.064 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84,8 m²
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung Diese gepflegte, neuwertige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit rund 85?m² Wohnfläche bietet zwei Schlafzimmer, einen hellen Wohnbereich und einen ca. 37?m² großen Eigengarten.
1 / 9
415.800 € 5.480 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & Tiefgaragenplatz - Ruhige Lage im Erdgeschoss!Top 10/1 | ca. 76?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | Tiefgarage | Einla...
1 / 26
139.000 € 1.429 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,3 m²
·
frei ab 01.07.2026
Mürzzuschlag (8680)
Ihr Weg durch Ihre zukünftige Familienwohnung Stellen Sie sich vor, Sie betreten Ihr neues Zuhause - ein Haus in ausgezeichnetem Zustand. Ihr Auto parkt bequem direkt vor der Tür. Über wenige Stufen ...
1 / 15
242.331 € 3.113 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Wiener Neustadt (2700)
SUPERGELEGENHEIT FÜR ANLEGER - ca. 3,5% Rendite! In zentraler Lage von Wiener Neustadt steht eine gut vermietete Erstbezugs-Erdgeschoss Wohnung mit eigenem Eingang zum Verkauf! Der Mietvert...
1 / 14
229.500 € 2.743 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,7 m²
Enzesfeld-Lindabrunn (2551)
Wohlfühlen auf einer Ebene - charmante Erdgeschosswohnung im Herzen der Stadt Diese liebevoll renovierte Erdgeschosswohnung vereint Wohnkomfort, Stil und eine ruhige Lage mitten im Stadtzentrum. Auf ...
1 / 11
461.600 € 5.949 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & Tiefgaragenplatz - Großzügiges Wohnen im Grünen!Top 12/1 | ca. 78?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | Tiefgarage | Ein...
1 / 9
531.700 € 5.908 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Viel Platz im Erdgeschoss!Top 14/2 | ca. 90?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | 2 Tiefgaragenpl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?