Version: 8.26.0Navigation überspringen

Erdgeschosswohnungen kaufen in Enzenreith, Neunkirchen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Enzenreith
Wohnung zum Kauf 65.000 € 3 Zimmer 62 m² Schottwien 2641
65.000 € 1.048 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Schottwien (2641)
Greifen Sie zu, so günstig findet man eine Eigentumswohnung mit Gartennutzung und Lagerraum nur mehr selten. Diese glanzvollen historischen Zeiten sind dem Gebäude nicht mehr anzumerken, dennoch hat ...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3,5 Zimmer 96 m² Natschbach-Loipersbach 2620
175.000 € 1.823 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
96 m²
Natschbach-Loipersbach (2620)
Große Gartenwohnung mit viel Stauraum! Ihre Gelegenheit! Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten ...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 11 Zimmer 222,1 m² Neunkirchen 2620
395.000 € 1.779 €/m²
Wohnung zum Kauf
11 Zimmer
·
222,1 m²
Neunkirchen (2620)
Ihr Investment im Zentrum von Neunkirchen! 3 Einheiten mit 3 Parkplätzen in bester Innenstadtlage als Wohnung, Praxis, Büro, Therapiezentrum! Neubau: EG 82m² helle Wohnung mit gutem Raumkonzept,2023 ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 515.200 € 4 Zimmer 89,4 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
515.200 € 5.766 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,4 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Familienfreundliches Wohnen im Erdgeschoss! Top 10/2 | ca. 90?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten ...
Wohnung zum Kauf 239.900 € 4 Zimmer 80 m² Wiener Neustadt 2700
239.900 € 2.999 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung Diese gepflegte, neuwertige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit rund 80?m² Wohnfläche bietet zwei Schlafzimmer, einen helle Wohnküche und einen ca. 25?m² großen Eigengarten. Die zentrale...
Wohnung zum Kauf 144.900 € 2 Zimmer 60 m² Wiener Neustadt 2700
144.900 € 2.415 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Wiener Neustadt (2700)
Ruhelage im Innenhof! Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten Voraussetzungen können dadurch sowohl die Eintragung...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 577.000 € 4 Zimmer 90,1 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
577.000 € 6.403 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,1 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Großzügiges Wohnen im Erdgeschoss! Top 12/2 | ca. 90?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | 2 Tiefg...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 481.200 € 4 Zimmer 89,4 m² EG Wiener Neustadt 2700
481.200 € 5.386 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,4 m²
·
EG
Wiener Neustadt (2700)
EIN NEUES KAPITEL BEGINNT - MITTEN IN WIENER NEUSTADT Inmitten der lebendigen Kulisse von Wiener Neustadt entsteht ein Wohnprojekt, das zeitgemäßes Leben neu definiert. Erstbezug, durchdachte Archite...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 559.500 € 4 Zimmer 90 m² EG Wiener Neustadt 2700
559.500 € 6.217 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 75,1 m² EG frei ab 01.02.2027 Wiener Neustadt 2700
Neu
175.000 € 2.330 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75,1 m²
·
EG
·
frei ab 01.02.2027
Wiener Neustadt (2700)
Anleger aufgepasst! Diese sonnige und zentral begehbare ca. 75 m² große Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrparteienhauses und liegt in grüner Innenhoflage. Die Wohnhausanlag...
RE/MAX Smart Günter Harrer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 139.000 € 4 Zimmer 97,3 m² frei ab 01.07.2026 Mürzzuschlag 8680
139.000 € 1.429 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,3 m²
·
frei ab 01.07.2026
Mürzzuschlag (8680)
Ihr Weg durch Ihre zukünftige Familienwohnung Stellen Sie sich vor, Sie betreten Ihr neues Zuhause - ein Haus in ausgezeichnetem Zustand. Ihr Auto parkt bequem direkt vor der Tür. Über wenige Stufen ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 593.500 € 4 Zimmer 90 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
593.500 € 6.594 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
4-Zimmer-Gartenwohnung mit großer Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Ruhige Lage & viel Freiraum im Erdgeschoss! Top 14/1 | ca. 90?m² Wohnfläche | ca. 25?m² Terrasse |...
Wohnung zum Kauf 259.900 € 4 Zimmer 84,8 m² Wiener Neustadt 2700
259.900 € 3.064 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84,8 m²
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung Diese gepflegte, neuwertige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit rund 85?m² Wohnfläche bietet zwei Schlafzimmer, einen hellen Wohnbereich und einen ca. 37?m² großen Eigengarten.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 415.800 € 3 Zimmer 75,9 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
415.800 € 5.480 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & Tiefgaragenplatz - Ruhige Lage im Erdgeschoss! Top 10/1 | ca. 76?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | Tiefgarage | Einla...
Wohnung zum Kauf 242.331 € 3 Zimmer 80 m² EG Wiener Neustadt 2700
242.331 € 3.113 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Wiener Neustadt (2700)
SUPERGELEGENHEIT FÜR ANLEGER - ca. 3,5% Rendite! In zentraler Lage von Wiener Neustadt steht eine gut vermietete Erstbezugs-Erdgeschoss Wohnung mit eigenem Eingang zum Verkauf! Der Mietvert...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 461.600 € 3 Zimmer 77,6 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
461.600 € 5.949 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & Tiefgaragenplatz - Großzügiges Wohnen im Grünen! Top 12/1 | ca. 78?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | Tiefgarage | Ein...
Wohnung zum Kauf 229.500 € 3 Zimmer 83,7 m² Enzesfeld-Lindabrunn 2551
229.500 € 2.743 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,7 m²
Enzesfeld-Lindabrunn (2551)
Wohlfühlen auf einer Ebene - charmante Erdgeschosswohnung im Herzen der Stadt Diese liebevoll renovierte Erdgeschosswohnung vereint Wohnkomfort, Stil und eine ruhige Lage mitten im Stadtzentrum. Auf ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 531.700 € 4 Zimmer 90 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
531.700 € 5.908 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Viel Platz im Erdgeschoss! Top 14/2 | ca. 90?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | 2 Tiefgaragenpl...
RE/MAX Smart Günter Harrer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 99.000 € 83,3 m² EG Siglstraße Langenwang 8665
99.000 € 1.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
83,3 m²
·
EG
Siglstraße, Langenwang (8665)
Die Wohnung in der Siglstraße 5c/1 im Erdgeschoss befindet sich in einer angenehm ruhigen Wohngegend von Langenwang, die durch ihre gewachsene Struktur und ein entspanntes Umfeld geprägt ist. Hier wo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?