Version: 8.26.0Navigation überspringen

Erdgeschosswohnungen kaufen in Mitterndorf an der Fischa, Baden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mitterndorf an der Fischa
WG-Zimmer zum Kauf 341.000 € 4 Zimmer 100,2 m² EG Ebreichsdorf 2483
341.000 € 3.402 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
100,2 m²
·
EG
Ebreichsdorf (2483)
Neubau! Erstbezug! Top Grundausstattung! Diese Top-Gartenwohnung mit 4 Zimmern und einer sehr guten Raumaufteilung ist auch WG geeignet. Eckdaten:
  • Erst...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 54 m² Achau 2481
349.000 € 6.463 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Achau (2481)
Diese entzückende Zwei-Zimmer-Wohnung im attraktiven Neubauprojekt, das 2023 fertiggestellt wurde, überzeugt durch ein harmonisches Zusammenspiel von Architektur, hochwertiger Ausstattung, nettem Gru...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 96,7 m² Pottendorf 2486
250.000 € 2.586 €/m²
Wohnung zum Kauf
96,7 m²
Pottendorf (2486)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Pottendorf, Niederösterreich! Diese gepflegte Erdgeschosswohnung bietet Ihnen auf großzügigen 96,67 m² alles, was Sie für ein angenehmes u...
Wohnung zum Kauf 459.000 € 4 Zimmer 110,1 m² EG Pottendorf 2486
459.000 € 4.171 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110,1 m²
·
EG
Pottendorf (2486)
Familienwohnung mit Eigengarten und Garage in Pottendorf Zum Verkauf steht eine großzügige und durchdacht geplante Gartenwohnung in ruhiger Wohnlage von Pottendorf. Diese Immobilie vereint Wohnkomfor...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Teesdorf 2524
350.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Teesdorf (2524)
Belagsfertige Erdgeschoss-Neubauwohnung im Eigentum mit Terrasse, Garten, 2 Stellplätzen und einem Lagerabteil, errichtet in einem dreigeschossigen Wohnbau mit gesamt 6 Wohneinheiten. Sehr vorteilhaf...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 202.020 € 2 Zimmer 43,4 m² Wien 1100
202.020 € 4.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,4 m²
Wien (1100)
PROJEKTBESCHREIBUNG In der Muhrengasse 58 sind 19 smarte Neubauwohnungen fertiggestellt! Das Projekt besticht durch die unmittelbare Nähe zur U1 und ist unweit der belebten Einkaufsmeile Favoritenstr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 292.400 € 3 Zimmer 81 m² EG Donnerskirchen 7082
Neu
292.400 € 3.610 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
EG
Donnerskirchen (7082)
Diese gemütliche Erdgeschosswohnung bietet direkten Zugang zu einem eingezäunten Garten und überzeugt durch eine funktionale, durchdachte Raumaufteilung. Hier lässt sich modernes Wohnen ideal mit Nat...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 101 m² Wiener Neudorf 2351
480.000 € 4.752 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Wiener Neudorf (2351)
Diese sanierte, ca. 101 m² große Wohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage und besticht insbesondere durch ihre angenehme Ruhelage im Grünen. Sämtliche Wohnräume sind zur begrünten Innenan...
Wohnung zum Kauf 169.560 € 2 Zimmer 62,8 m² EG Sankt-Antoni-Straße Eisenstadt 7000
169.560 € 2.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,8 m²
·
EG
Sankt-Antoni-Straße, Eisenstadt (7000)
ZUM OBJEKT Willkommen in dieser exklusiven Wohnanlage im Herzen der Stadt, mit 8 einzigartigen Wohneinheiten, von denen bereits 3 ihre neuen Liebhaber gefunden haben. Die Fassade wurde vor Kurze...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 349.000 € 2 Zimmer 47,6 m² EG Klederinger Straße 151 Wien 1100
349.000 € 7.338 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
EG
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
UNTERLAA GARDENS WOHNEN, WO WIEN ERBLÜHT   Das Projekt nahe Oberlaa umfasst die Errichtung von 16 Reihenhäuser und 20 Eigentumswohnungen. Die Reihenhäuser zeichnen sich durch großzügige Wohnfläc...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 2 Zimmer 54,1 m² EG Klederinger Straße 151 Wien 1100
399.000 € 7.373 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
EG
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.000 € 2 Zimmer 54,1 m² EG Klederinger Straße 151 Wien 1100
379.000 € 7.003 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
EG
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
399.000 € 7.373 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
EG
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 3 Zimmer 72,5 m² EG Klederinger Straße 151 Wien 1100
599.000 € 8.267 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
EG
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 594.000 € 3 Zimmer 72,1 m² EG Klederinger Straße 151 Wien 1100
594.000 € 8.235 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,1 m²
·
EG
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
379.000 € 7.003 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
EG
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 598.000 € 3 Zimmer 72,5 m² EG Klederinger Straße 151 Wien 1100
598.000 € 8.253 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
EG
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 587.000 € 4 Zimmer 72,1 m² EG Klederinger Straße 151 Wien 1100
587.000 € 8.140 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
72,1 m²
·
EG
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 628.000 € 4 Zimmer 91,2 m² EG Klederinger Straße 151 Wien 1100
628.000 € 6.887 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,2 m²
·
EG
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 580.000 € 2 Zimmer 80,5 m² Mödling 2340
580.000 € 7.201 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80,5 m²
Mödling (2340)
In einer der begehrtesten Lagen in Mödling entsteht ein einzigartiges Wohnensemble in einem denkmalgeschützten Gebäude aus dem Jahre 1895. Das imposante neobarocke Eckhaus, das direkt am Beginn der b...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 52 m² Wien 1100
149.000 € 2.865 €/m²
Wohnung zum Kauf
52 m²
Wien (1100)
Die ca. 52 m² große Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines sanierten Altbaus und überzeugt neben ihrer funktionalen sowie lichtdurchfluteten Raumaufteilung durch den ca. 25 m² großen Mietergarten...
Wohnung zum Kauf 421.000 € 4 Zimmer 107,6 m² Alanovaplatz Schwechat 2320
421.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107,6 m²
Alanovaplatz, Schwechat (2320)
4-Zimmer-Wohnung mit 107,59 qm Wfl. im Erdgeschoss einer Wohnanlage mit Terrasse und Eigengarten; Baujahr 2016 - bestehend aus Vorraum, Bad, WC, Flur, Abstellraum, Wohnküche, 3 Zimmern, Terrasse und ...
Wohnung zum Kauf 275.700 € 3 Zimmer 78,6 m² Augustinergasse Baden 2500
275.700 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,6 m²
Augustinergasse, Baden (2500)
3-Zimmer-Wohnung mit 78,57 qm Wfl. im Erdgeschoss - das Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten wurde im Jahre 2015 umgebaut und aufgestockt - mit Vorraum, Bad, WC, Gang, Abstellraum, Wohnküche, 2 Zimme...
Wohnung zum Kauf 421.000 € 4 Zimmer 108 m² Alanovaplatz Schwechat 2320
421.000 € 3.898 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
Alanovaplatz, Schwechat (2320)
Die Wohnung Nr. 4 im Erdgeschoss verfügt über eine Wohnfläche von 107,59 m² und umfasst einen Vorraum, ein WC, einen Flur, ein Bad, 3 Zimmer, einen Abstellraum, eine Wohnküche und eine Terrasse (42,8...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 355.000 € 2 Zimmer 68,7 m² Baden 2500
355.000 € 5.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68,7 m²
Baden (2500)
In Baden werden vier Wohnungen mit einer Größe von 54 m² bis 75 m² realisiert, teilweise mit eigenen Freiflächen, in einem denkmalgeschützten Biedermeier-Ensemble. Die Lage ist besonders attraktiv, d...
Wohnung zum Kauf 558.500 € 2 Zimmer 72 m² Mödling 2340
558.500 € 7.757 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Mödling (2340)
In der geschichtsträchtigen Stadt Mödling entsteht mit "Karl9" ein exklusives Wohnprojekt für gehobene Ansprüche, das moderne Architektur, stilvolle Eleganz und durchdachte Grundrisse harmonisch mite...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 269.000 € 2 Zimmer 56,1 m² Wien 1100
269.000 € 4.794 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,1 m²
Wien (1100)
In einer angenehm ruhigen Seitengasse im 10. Bezirk, in der Senefeldergasse, befindet sich dieses umfassend sanierte Wohnhaus ideal für Familien, die ein leistbares, modernes Zuhause in Wien suchen. ...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 67 m² EG Mödling 2340
199.000 € 2.970 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Mödling (2340)
Sie suchen einen ruhig gelegene Wohnung? Die gepflegte Wohnhausanlage liegt in zentraler Siedlungslage von Mödling. In wenigen Minuten sind Sie zu Fuß oder mit dem Fahrrad in der beliebten Fußgängerz...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 2 Zimmer 57 m² EG Mödling 2340
200.000 € 3.509 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
EG
Mödling (2340)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese gemütliche 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss einer gepflegten und ruhigen Wohnhausanlage. Die Wohnräume präsentieren sich hell und freundlich - ideal für Singles,...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 580.000 € 2 Zimmer 80,5 m² EG Kirchengasse 1 Mödling 2340
580.000 € 7.201 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
80,5 m²
·
EG
Kirchengasse 1, Mödling (2340)
In sehr beliebter Lage und an einer prestigeträchtigen Adresse in Mödling gelangen in einem unter Denkmalschutz stehendem und 1895 bezeichnetem dreigeschoßigem Eckhaus mit neobarocken Dekorformen Woh...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?