Erdgeschosswohnungen kaufen in Steinbach an der Steyr, Kirchdorf
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Steinbach an der Steyr
1 / 8
394.529 € 5.713 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,1 m²
·
EG
Föhrenschacherl, Steyr (4400)
Ihr Zuhause - für jede Lebensphase Am Steyrer Stadtrand - für Familien, Starter und Menschen mitten im Leben Ein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist ein Ort, an dem sich das Leben entfalten darf...
1 / 8
74.700 € 900 €/m²
Wohnung zum Kauf
83 m²
Losenstein (4460)
Dieses ebenerdige Objekt im Zentrum von Losenstein bietet eine seltene Gelegenheit: 83 m² Nutzfläche, die flexibel gestaltet und nach Ihren Vorstellungen zu einer geräumigen Wohnung adaptiert werden ...
1 / 13
312.500 € 4.484 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
Ried im Traunkreis (4551)
NEUES PROJEKT: "Wohnpark Ried im Traunkreis" â? 20 Eigentumswohnungen Ried im Traunkreis überzeugt durch naturnahes Wohnen, hohe Lebensqualität und einen familienfreundlichen Charakter im oberösterre...
1 / 12
349.500 € 4.455 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
78,5 m²
Ried im Traunkreis (4551)
1 / 9
359.000 € 5.885 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
Exklusives Wohnen am Schlossberg Nur 3 Eigentumswohnungen - jetzt schnell sein! In traumhafter Ruhelage in Kematen an der Krems entsteht ein echtes Wohnjuwel: Drei freifinanzierte Eigentumswohnungen,...
1 / 22
575.000 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
EG
Dietach / Heuberg (4407)
Diese exklusive Erdgeschosswohnung mit ca. 124 m² Wohnfläche befindet sich in einem hochwertig revitalisierten Zweifamilienhaus (Fertigstellung 2025) und vereint moderne Architektur mit innovativer T...
1 / 16
459.000 € 4.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
EG
Neuhofen an der Krems (4501)
+ Moderne 4-Zimmer Gartenwohnung mit Zentrumslage + Diese moderne und hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Gartenwohnung vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit einer attraktiven, zentralen Lage im Herzen v...
1 / 12
312.500 € 4.484 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
Sattledt (4642)
1 / 10
1.490.000 € 7.233 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
206 m²
Grünau im Almtal (4645)
Großzügige Gartenwohnung in historischem Jagdschloss - moderner Luxus in traumhafter Naturkulisse, ca. 15 Min von Gmunden Die Villa Unterswand, das ehemalige Jagdschloss einer Adelsfamilie aus dem 19...
1 / 22
480.000 € 5.126 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93,6 m²
·
EG
Graumannpark 3, Traun (4050)
> Wohnung | Traun | Kaufen < Frühlingssonne auf der Terrasse und laue Sommerabende im Freien: Diese neuwertige Erdgeschosswohnung im beliebten Graumannviertel verbindet modernes Wohnen mit eine...
1 / 5
Neu
469.000 € 5.154 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Ansfelden (4052)
Neuwertiger Wohntraum samt Pool, Garten,im Wohnraum integrierter Wintergarten, Carport und zusätzlichen PKW Aussenstellplatz- nur 2 Nachbarn!!!!! In charmanter Kleinsiedlung im Ansfeldner Ortsteil Au...
1 / 6
484.000 € 5.267 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
91,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 30.11.2027
Traun (4050)
TOP 2- Freiraum neu definiert- Wohnen mit außergewöhnlichem Eigengarten! In der Traunerstraße 96 entsteht ein modernes Wohnhaus mit insgesamt vier Eigentumswohnungen. Das Projekt besteht aus zwei Bau...
1 / 6
479.000 € 5.217 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
91,8 m²
·
EG
·
frei ab 30.11.2027
Traun (4050)
TOP 1- Exklusive Gartenwohnung in hochwertiger Neubauausführung! In der Traunerstraße 96 entsteht ein modernes Wohnhaus mit insgesamt vier Eigentumswohnungen. Das Projekt besteht aus zwei Baukör...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?