Version: 8.26.0Navigation überspringen

Erdgeschosswohnungen kaufen in Breitenau am Hochlantsch, Bruck-Mürzzuschlag

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Breitenau am Hochlantsch, 8614
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 307.121 € 4 Zimmer 92,7 m² Frohnleiten 8130
307.121 € 3.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,7 m²
Frohnleiten (8130)
Neubauprojekt in Frohnleiten. Eigentumswohnungen von 54 m2 - 95 m2 mit Loggia und Garten im Erdgeschoss.  Die Top 3 teilt sich wie folgt auf: Diele, Bad, WC extra, Wohn/Kochen/Essen mit ca. 35,9...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Veitsch / Niederaigen 8663
135.000 € 1.588 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Veitsch / Niederaigen (8663)
Diese liebevoll sanierte Erdgeschosswohnung in Veitsch im Bezirk Bruck-Mürzzuschlag überzeugt durch ihre ruhige Lage mit wenig Verkehr, eine durchdachte Raumaufteilung. Mit rund 85 m² Wohnfläche biet...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 91,8 m² EG Gutenberg 8160
Neu
199.000 € 2.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,8 m²
·
EG
Gutenberg (8160)
Traumgarten inklusive: Diese helle 3-Zimmer-Gartenwohnung vereint rund 92 m² Wohnfläche mit direktem Zugang zum privaten Garten - ein echtes Highlight für alle, die Ruhe, Freiraum und Wohnen im ...
RE/MAX Smart Günter Harrer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 99.000 € 83,3 m² EG Siglstraße Langenwang 8665
99.000 € 1.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
83,3 m²
·
EG
Siglstraße, Langenwang (8665)
Die Wohnung in der Siglstraße 5c/1 im Erdgeschoss befindet sich in einer angenehm ruhigen Wohngegend von Langenwang, die durch ihre gewachsene Struktur und ein entspanntes Umfeld geprägt ist. Hier wo...
RE/MAX Smart Günter Harrer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 139.000 € 4 Zimmer 97,3 m² frei ab 01.07.2026 Mürzzuschlag 8680
139.000 € 1.429 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,3 m²
·
frei ab 01.07.2026
Mürzzuschlag (8680)
Ihr Weg durch Ihre zukünftige Familienwohnung Stellen Sie sich vor, Sie betreten Ihr neues Zuhause - ein Haus in ausgezeichnetem Zustand. Ihr Auto parkt bequem direkt vor der Tür. Über wenige Stufen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?