Version: 8.26.0Navigation überspringen

Erdgeschosswohnungen kaufen in Pernegg an der Mur, Bruck-Mürzzuschlag

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pernegg an der Mur
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 307.121 € 4 Zimmer 92,7 m² Frohnleiten 8130
307.121 € 3.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,7 m²
Frohnleiten (8130)
Neubauprojekt in Frohnleiten. Eigentumswohnungen von 54 m2 - 95 m2 mit Loggia und Garten im Erdgeschoss.  Die Top 3 teilt sich wie folgt auf: Diele, Bad, WC extra, Wohn/Kochen/Essen mit ca. 35,9...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 91,8 m² EG Gutenberg 8160
Neu
199.000 € 2.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,8 m²
·
EG
Gutenberg (8160)
Traumgarten inklusive: Diese helle 3-Zimmer-Gartenwohnung vereint rund 92 m² Wohnfläche mit direktem Zugang zum privaten Garten - ein echtes Highlight für alle, die Ruhe, Freiraum und Wohnen im ...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Veitsch / Niederaigen 8663
135.000 € 1.588 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Veitsch / Niederaigen (8663)
Diese liebevoll sanierte Erdgeschosswohnung in Veitsch im Bezirk Bruck-Mürzzuschlag überzeugt durch ihre ruhige Lage mit wenig Verkehr, eine durchdachte Raumaufteilung. Mit rund 85 m² Wohnfläche biet...
wohnraumwerk Bauträger- & Projektentwicklungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 725.085 € 4 Zimmer 110,7 m² EG Gerstnergasse 14 Andritz Graz,12.Bez.:Andritz 8045
725.085 € 6.550 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,7 m²
·
EG
Gerstnergasse 14, Andritz, Graz,12.Bez.:Andritz (8045)
WILLKOMMEN in Andritz- einem exklusiven Neubauprojekt im begehrten Grazer Stadtteil Andritz. Hier entstehen 10 moderne Eigentumswohnungen, die durch klare Architektur, großzügige Freiflächen und ein ...
wohnraumwerk Bauträger- & Projektentwicklungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 853.921 € 5 Zimmer 124,7 m² EG Gerstnergasse 14 Andritz Graz,12.Bez.:Andritz 8045
853.921 € 6.850 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
124,7 m²
·
EG
Gerstnergasse 14, Andritz, Graz,12.Bez.:Andritz (8045)
wohnraumwerk Bauträger- & Projektentwicklungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 709.797 € 4 Zimmer 103,6 m² EG Gerstnergasse 14 Andritz Graz,12.Bez.:Andritz 8045
709.797 € 6.850 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,6 m²
·
EG
Gerstnergasse 14, Andritz, Graz,12.Bez.:Andritz (8045)
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 48,5 m² Mariatrost Graz 8044
159.000 € 3.278 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,5 m²
Mariatrost, Graz (8044)
Zum Verkauf steht eine sehr ruhig, gelegene 49m² 2-Zimmerwohnung mit 25m² großer Terrasse und Panoramablick. Gut geeignet für eine Pärchen-/ Singlewohnung. Zur Verfügung steht auch ein Park...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?