Version: 8.26.0Navigation überspringen

Erdgeschosswohnungen kaufen in Obdach, Murtal

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Obdach
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 230.000 € 3 Zimmer 74,4 m² EG Fohnsdorf 8753
230.000 € 3.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
FOHNSDORF liegt im steirischen Murtal, etwa 5 Kilometer nördlich von Judenburg und ist durch den Regionalbus Aichfeld (Linien 1-3) gut an Judenburg, Knittelfeld und umliegende Ortsteile angebunden. Ü...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 250.000 € 4 Zimmer 79,9 m² EG Fohnsdorf 8753
250.000 € 3.131 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 180.000 € 2 Zimmer 59,2 m² EG Fohnsdorf 8753
180.000 € 3.039 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
Wohnung zum Kauf 69.900 € 3 Zimmer 64 m² EG Laingerweg Zeltweg 8740
69.900 € 1.092 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Laingerweg, Zeltweg (8740)
Gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschoßwohnung mit effizienter Raumaufteilung in Zeltweg Diese gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschoßwohnung befindet sich in einem Wohnhaus mit Baujahr ca. 1967 in Zeltweg und bietet ei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 180.000 € 2 Zimmer 55,7 m² EG Fohnsdorf 8753
180.000 € 3.234 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 3 Zimmer 74,7 m² EG Fohnsdorf 8753
245.000 € 3.280 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 337.419 € 3 Zimmer 66,4 m² St. Stefan 9431
337.419 € 5.084 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,4 m²
St. Stefan (9431)
In der Schulstraße in St. Johann entsteht eine kleine, aber sehr feine Wohnanlage mit nur 4 Wohneinheiten! Sie überzeugt außerdem durch die Nähe zur Stadt Wolfsberg, dei in wenigen Autominuten erreic...
Wohnung zum Kauf 65.000 € 2 Zimmer 57,2 m² Fohnsdorf 8753
65.000 € 1.136 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,2 m²
Fohnsdorf (8753)
Diese gepflegte Erdgeschosswohnung am ruhigen Ortsrand von Fohnsdorf überzeugt durch ihre angenehme Wohnatmosphäre, eine durchdachte Raumaufteilung und vor allem durch den außergewöhnlich großzügigen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 175.000 € 3 Zimmer 60,6 m² EG Fohnsdorf 8753
175.000 € 2.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,6 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 488.000 € 3 Zimmer 95 m² Wolfsberg 9400
488.000 € 5.137 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
Wolfsberg (9400)
Jetzt ist es soweit: Das neue Wohnbauprojekt am Rikliweg in Wolfsberg bietet die einzigartige Gelegenheit, das Leben inmitten der Natur mit urbanen Annehmlichkeiten zu verbinden. Direkt an die...
Wohnung zum Kauf 444.000 € 3 Zimmer frei ab 01.05.2027 Wolfsberg 9400
444.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
frei ab 01.05.2027
Wolfsberg (9400)
*** Großzügige Innenstadtwohnung (106m2) mit vermieteter Geschäftsfläche(62m2) - attraktive Rendite *** Im Erdgeschoss dieser Liegenschaft befindet sich eine ca. 62 m² große Geschäftsfläche mit ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 342.000 € 2 Zimmer 67 m² Wolfsberg 9400
342.000 € 5.104 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
Wolfsberg (9400)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 533.082 € 3 Zimmer 96 m² Wolfsberg 9400
533.082 € 5.553 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
Wolfsberg (9400)
Am Grundstück "Seilerhube", in der besten Lage in Wolfsberg - Gries, wird soeben ein exklusives Wohnprojekt mit unverbaubarer Aussicht errichtet! Hier entsteht ein kleines und exklusives Wohnprojekt ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 578.250 € 4 Zimmer 107 m² Wolfsberg 9400
578.250 € 5.404 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Wolfsberg (9400)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?