Erdgeschosswohnungen kaufen in Weißkirchen in Steiermark, Murtal
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Frank Klöckl
1 / 16
135.000 € 1.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Maria Lankowitz (8591)
WOHNUNG IN MARIA LANKOWITZ - 3 ZIMMER MIT EINBAUKÜCHE Diese charmante Wohnung befindet sich im 1. Stock eines ruhigen Wohnhauses in 8592 Maria Lankowitz, Steiermark, und überzeugt durch eine angenehm...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weißkirchen in Steiermark
1 / 36
69.900 € 1.092 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Laingerweg, Zeltweg (8740)
Gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschoßwohnung mit effizienter Raumaufteilung in Zeltweg Diese gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschoßwohnung befindet sich in einem Wohnhaus mit Baujahr ca. 1967 in Zeltweg und bietet ei...
1 / 7
230.000 € 3.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
FOHNSDORF liegt im steirischen Murtal, etwa 5 Kilometer nördlich von Judenburg und ist durch den Regionalbus Aichfeld (Linien 1-3) gut an Judenburg, Knittelfeld und umliegende Ortsteile angebunden. Ü...
1 / 7
180.000 € 3.234 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
1 / 7
180.000 € 3.039 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
1 / 7
250.000 € 3.131 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
1 / 7
245.000 € 3.280 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
1 / 7
175.000 € 2.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,6 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
1 / 8
65.000 € 1.136 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,2 m²
Fohnsdorf (8753)
Diese gepflegte Erdgeschosswohnung am ruhigen Ortsrand von Fohnsdorf überzeugt durch ihre angenehme Wohnatmosphäre, eine durchdachte Raumaufteilung und vor allem durch den außergewöhnlich großzügigen...
1 / 8
342.000 € 5.104 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
Wolfsberg (9400)
Jetzt ist es soweit: Das neue Wohnbauprojekt am Rikliweg in Wolfsberg bietet die einzigartige Gelegenheit, das Leben inmitten der Natur mit urbanen Annehmlichkeiten zu verbinden. Direkt an die...
1 / 9
533.082 € 5.553 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
Wolfsberg (9400)
Am Grundstück "Seilerhube", in der besten Lage in Wolfsberg - Gries, wird soeben ein exklusives Wohnprojekt mit unverbaubarer Aussicht errichtet! Hier entsteht ein kleines und exklusives Wohnprojekt ...
1 / 9
578.250 € 5.404 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Wolfsberg (9400)
1 / 12
337.419 € 5.084 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,4 m²
St. Stefan (9431)
In der Schulstraße in St. Johann entsteht eine kleine, aber sehr feine Wohnanlage mit nur 4 Wohneinheiten! Sie überzeugt außerdem durch die Nähe zur Stadt Wolfsberg, dei in wenigen Autominuten erreic...
1 / 9
566.820 € 5.503 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
Wolfsberg (9400)
1 / 8
488.000 € 5.137 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
Wolfsberg (9400)
1 / 8
444.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
frei ab 01.05.2027
Wolfsberg (9400)
*** Großzügige Innenstadtwohnung (106m2) mit vermieteter Geschäftsfläche(62m2) - attraktive Rendite *** Im Erdgeschoss dieser Liegenschaft befindet sich eine ca. 62 m² große Geschäftsfläche mit ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?