Version: 8.26.0Navigation überspringen

Erdgeschosswohnungen kaufen in Kaunertal, Landeck

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kaunertal, 6524
Wohnung zum Kauf 138.000 € 2 Zimmer 62,9 m² Ballhausgasse Prutz 6522
Neu
138.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,9 m²
Ballhausgasse, Prutz (6522)
2-Zimmer-Wohnung mit 62,86 qm Wfl. im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses im Zentrum von Prutz mit Balkon - bestehend aus Diele, Dusche, WC, Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer und Balkon - dazu Kfz-Ste...
Wohnung zum Kauf 138.000 € 2 Zimmer 63 m² Ballhausgasse Prutz 6522
Neu
138.000 € 2.190 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Ballhausgasse, Prutz (6522)
Im Erdgeschoss befindet sich Wohnung Nr. 1 mit einer Wohnfläche von 62,86 m². Sie besteht aus einem Flur, einem separaten WC, einer Küche mit Gewölbedecke, einem Schlafzimmer mit eigenem Bad, einem W...
Alpen Creativ Bau GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 258.500 € 2 Zimmer 48,9 m² frei ab sofort Mühlgasse 15 Prutz 6522
258.500 € 5.290 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,9 m²
·
frei ab sofort
Mühlgasse 15, Prutz (6522)
Objektbeschreibung Das Wohnprojekt Burgblick Prutz bietet moderne, wohnbaugeförderte Eigentumswohnungen in zentraler, ruhiger Lage mit großzügigen Terrassen, hochwertiger Ausstattung, traumhaftem Aus...
Wohnung zum Kauf 369.000 € 2 Zimmer 59 m² EG Längenfeld 6444
369.000 € 6.254 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
EG
Längenfeld (6444)
Diese wunderschöne Erdgeschoss Wohnung besticht nicht nur durch eine herrliche Terrasse mit ca. 16 m², mit fantastischem Bergpanorama, sondern auch durch ihre besonders ruhige Lage und die sehr freun...
WG-Zimmer zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 82,5 m² EG Lehn 59/3 Längenfeld 6444
340.000 € 4.122 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
82,5 m²
·
EG
Lehn 59/3, Längenfeld (6444)
Inmitten der beeindruckenden Bergkulisse von Längenfeld präsentiert sich dieses im Jahr 2012 errichtete Mehrparteienhaus in ruhiger und sonniger Lage. Die zu verkaufende 3-Zimmer-Gartenwohnung verein...
Wohnung zum Kauf 515.000 € 4 Zimmer 115,9 m² EG Landeck 6500
515.000 € 4.445 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
EG
Landeck (6500)
In zentraler Lage von Landeck befindet sich diese großzügige und äußerst gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von rund 116 m², die durch ihre durchdachte Raumaufteilung und die beeindrucke...
Immobilien Regensburger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 510.000 € 4 Zimmer 72,7 m² EG Dr.-Heinrich-Flora-Straße 55 Mals 39024
510.000 € 7.019 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
72,7 m²
·
EG
Dr.-Heinrich-Flora-Straße 55, Mals (39024)
Diese stilvolle Gartenwohnung im Neubauprojekt Maleum in Mals verbindet durchdachte Raumgestaltung mit einer Lage, die täglich begeistert. Der unverbaute Blick auf den Ortler und die hervorragende So...
Wohnung zum Kauf 4,5 Zimmer 106,7 m² EG Landeck 6500
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
106,7 m²
·
EG
Landeck (6500)
Familienparadies in schöner, ruhiger Wohngegend   Suchen Sie das perfekte Zuhause für Ihre Familie? Diese äußerst gepflegte Wohnung in einer ruhigen Wohngegend in Landeck-Perjen könnte genau das...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 75 m² frei ab sofort Partschins
299.000 € 3.987 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Partschins
Wohnung zum Kauf 170.000 € 66 m² Roppen 6426
170.000 € 2.576 €/m²
Wohnung zum Kauf
66 m²
Roppen (6426)
Diese charmante Erdgeschosswohnung aus dem Jahr 1976 bietet auf 66 m² ein behagliches Zuhause mit funktionalem Design. Der großzügige Wohnbereich, der mit hellem Parkett ausgelegt ist, lädt zum Verwe...
Wohnung zum Kauf 545.000 € 4 Zimmer 97,2 m² EG Landeck 6500
545.000 € 5.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,2 m²
·
EG
Landeck (6500)
In ruhiger und sonniger Lage erwartet Sie diese hochwertig ausgestattete Gartenwohnung mit Terrasse und besonderem Wohnkomfort. Auf ca. 97 m² Wohnfläche bietet die Immobilie drei Schlafzimmer, einen ...
Immobilien Regensburger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 480.000 € 4 Zimmer 96 m² EG frei ab sofort Schlanders 39028
480.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Schlanders (39028)
Ihre Traum-Gartenwohnung im Vetzanerhof - letzte verfügbare Wohnung! Das Warten hat ein Ende - ihre Gartenwohnung in diesem exklusiven Neubauprojekt bietet alles, was Sie sich von einem modernen Zuha...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?