Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Serfaus
1 / 17
515.000 € 4.445 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
EG
Landeck (6500)
In zentraler Lage von Landeck befindet sich diese großzügige und äußerst gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von rund 116 m², die durch ihre durchdachte Raumaufteilung und die beeindrucke...
1 / 2
Neu
138.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,9 m²
Ballhausgasse, Prutz (6522)
2-Zimmer-Wohnung mit 62,86 qm Wfl. im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses im Zentrum von Prutz mit Balkon - bestehend aus Diele, Dusche, WC, Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer und Balkon - dazu Kfz-Ste...
1 / 2
Neu
138.000 € 2.190 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Ballhausgasse, Prutz (6522)
Im Erdgeschoss befindet sich Wohnung Nr. 1 mit einer Wohnfläche von 62,86 m². Sie besteht aus einem Flur, einem separaten WC, einer Küche mit Gewölbedecke, einem Schlafzimmer mit eigenem Bad, einem W...
Alpen Creativ Bau GmbH
1 / 5
258.500 € 5.290 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,9 m²
·
frei ab sofort
Mühlgasse 15, Prutz (6522)
Objektbeschreibung Das Wohnprojekt Burgblick Prutz bietet moderne, wohnbaugeförderte Eigentumswohnungen in zentraler, ruhiger Lage mit großzügigen Terrassen, hochwertiger Ausstattung, traumhaftem Aus...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
106,7 m²
·
EG
Landeck (6500)
Familienparadies in schöner, ruhiger Wohngegend Suchen Sie das perfekte Zuhause für Ihre Familie? Diese äußerst gepflegte Wohnung in einer ruhigen Wohngegend in Landeck-Perjen könnte genau das...
1 / 31
545.000 € 5.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,2 m²
·
EG
Landeck (6500)
In ruhiger und sonniger Lage erwartet Sie diese hochwertig ausgestattete Gartenwohnung mit Terrasse und besonderem Wohnkomfort. Auf ca. 97 m² Wohnfläche bietet die Immobilie drei Schlafzimmer, einen ...
1 / 8
159.000 € 3.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
EG
Arzl im Pitztal (6471)
Diese sonnige, zentrumsnahe 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 53m² freut sich auf neue Besitzer! Das absolute Highlight ist der idyllische große Garten, wo man die herrlichen Sonnenstunde...
1 / 6
180.000 € 4.263 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.09.2026
Dorfstraße 53, Top 2, Arzl im Pitztal (6471)
Zum Verkauf angeboten wird eine attraktive 2-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1956. Die Immobilie überzeugt mit ihrem zeitlosen Charakter und befindet sich in e...
1 / 37
170.000 € 2.576 €/m²
Wohnung zum Kauf
66 m²
Roppen (6426)
Diese charmante Erdgeschosswohnung aus dem Jahr 1976 bietet auf 66 m² ein behagliches Zuhause mit funktionalem Design. Der großzügige Wohnbereich, der mit hellem Parkett ausgelegt ist, lädt zum Verwe...
VAYA Holding II GmbH
1 / 12
579.000 € 8.271 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
u. Nassereinstrasse 8, St. Anton am Arlberg (6580)
Sehr geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern. Die Wohnung verfügt über eine große, voll ausgestattete Küche mit gemütlichem Essbereich. Alle Schlafzimmer verfügen über luxuriöse B...
VAYA Holding II GmbH
1 / 12
815.000 € 6.849 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
u. Nassereinstrasse 8, St. Anton am Arlberg (6580)
Sehr geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit 3 Schlafzimmern und 3 Bädern. Eines der Badezimmer verfügt über eine schöne Sauna. Die Wohnung verfügt über eine große, voll ausgestattete Küche mit gemütlichem Es...
VAYA Holding II GmbH
1 / 12
699.000 € 8.321 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
u. Nassereinstrasse 8, St. Anton am Arlberg (6580)
1 / 19
499.000 € 3.528 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
141,5 m²
·
EG
Karrösten (6463)
Willkommen in Ihrem neuen Wohntraum - wo Stil auf Geborgenheit trifft! Diese außergewöhnliche Wohnung mit rund 141 m² Wohnfläche erfüllt all Ihre Wünsche nach einem modernen, lichtdurchfluteten Zuhau...
1 / 9
210.000 € 3.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,5 m²
·
EG
Karrösten (6463)
Diese charmante, barrierefreie 2-Zimmerwohnung vereint Behaglichkeit mit romantischem Flair. Die Räume sind durch die vielen südseitig ausgerichteten Fenster hell und können liebevoll gestaltet werde...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?