Version: 8.26.0Navigation überspringen

Altbauwohnungen kaufen in Antau, Mattersburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Antau, 7042
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 78 m² EG Wiener Neustadt 2700
249.000 € 3.020 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Wiener Neustadt (2700)
Ca. 3,5% RENDITE - SUPER-GELEGENHEIT FÜR ANLEGER - gut vermietete Erstbezugs-Erdgeschoß Wohnung mit Terrasse! Der Mietvertrag läuft bis bis September 2029 und generiert derzeit eine&nb...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 48,9 m² Wiener Neustadt 2700
Neu
99.000 € 2.025 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,9 m²
Wiener Neustadt (2700)
In angenehm urbaner Lage von Wiener Neustadt gelangt diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit rund 48,9 m² zum Verkauf. Die Immobilie überzeugt vor allem durch ihre durchdachte Raumaufteilung sowi...
Wohnung zum Kauf 242.331 € 3 Zimmer 80 m² EG Wiener Neustadt 2700
242.331 € 3.113 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Wiener Neustadt (2700)
SUPERGELEGENHEIT FÜR ANLEGER - ca. 3,5% Rendite! In zentraler Lage von Wiener Neustadt steht eine gut vermietete Erstbezugs-Erdgeschoss Wohnung mit eigenem Eingang zum Verkauf! Der Mietvert...
Wohnung zum Kauf 990.000 € 5 Zimmer 151 m² 1. Geschoss frei ab sofort Baden 2500
990.000 € 6.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Baden (2500)
Die beschriebene Wohnung, mit einer Wohnfläche von ca. 151 m² aufgeteilt auf 5 Zimmer, 2 Bäder inkl. WC, 1 Gäste-WC, 1 Küche und 3 wunderschönen Terrassen mit freiem Blick befindet sich in der Beleta...
Maisonette zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 111 m² 1. Geschoss Bad Vöslau 2540
265.000 € 2.387 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
1. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
Neuer Preis! Diese Maisonette Wohnung mit rund 111 m² Wohnfläche sowie insgesamt 4 Zimmern, besticht vor allem mit dem großzügigen Wohnbereich und der darin befindlichen offenen modernen Küche inkl. ...
Wohnung zum Kauf 470.000 € 3 Zimmer 85 m² Baden 2500
470.000 € 5.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Baden (2500)
In privilegierter Innenstadtlage, eingebettet in die Badener Fußgängerzone, entfaltet diese außergewöhnliche 3-Zimmer-Altbauwohnung mit rund 85 m² Wohnfläche ein Wohngefühl, das urbanen Lebensstil mi...
Wohnung zum Kauf 930.000 € 8 Zimmer 354,8 m² Tribuswinkel 2512
930.000 € 2.621 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
354,8 m²
Tribuswinkel (2512)
Zum Verkauf gelangt eine wirkliche Rarität mit bewegter Geschichte. Als Teil der ehemaligen Meierei des Schlosses errichtet und genutzt, später als Gasthof mit Fremdenzimmer umfunktioniert und nun al...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?