Altbauwohnungen kaufen in Trausdorf an der Wulka, Eisenstadt-Umgebung
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Katharina Wiser
1 / 8
314.500 € 4.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
"GEMEINSAM STATT EINSAM !!" - WOHNUNGEN FÜR ALLE IM BESTEN ALTER AB 50 + DIESE KLEINE WOHNHAUSANLAGE MIT 6 WOHNUNGEN BIETET DEN BEWOHNERN EIN OPTIMALES, SENIORENGERECHTES WOHNUMFELD IN GRÜNER L...
Gesponsert
Frau Sophie Kühnel
1 / 5
Neu
175.000 € 2.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,1 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Diese 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Eisenstadt bietet auf rund 69 m² Wohnfläche ein attraktives Zuhause sowie eine interessante Investitionsmöglichk...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Trausdorf an der Wulka, 7061
1 / 16
249.000 € 3.020 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Wiener Neustadt (2700)
Ca. 3,5% RENDITE - SUPER-GELEGENHEIT FÜR ANLEGER - gut vermietete Erstbezugs-Erdgeschoß Wohnung mit Terrasse! Der Mietvertrag läuft bis bis September 2029 und generiert derzeit eine&nb...
1 / 6
Neu
99.000 € 2.025 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,9 m²
Wiener Neustadt (2700)
In angenehm urbaner Lage von Wiener Neustadt gelangt diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit rund 48,9 m² zum Verkauf. Die Immobilie überzeugt vor allem durch ihre durchdachte Raumaufteilung sowi...
1 / 15
242.331 € 3.113 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Wiener Neustadt (2700)
SUPERGELEGENHEIT FÜR ANLEGER - ca. 3,5% Rendite! In zentraler Lage von Wiener Neustadt steht eine gut vermietete Erstbezugs-Erdgeschoss Wohnung mit eigenem Eingang zum Verkauf! Der Mietvert...
1 / 9
Neu
259.000 € 3.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
·
frei ab 01.06.2026
Bruck an der Leitha (2460)
KEIN STANDARDOBJEKT - SONDERN IHRE CHANCE AUF ETWAS BESONDERES. Mitten im Herzen von Bruck an der Leitha wartet diese besondere Liegenschaft auf Menschen mit Vision: eine ehemalige Ordination bzw. Bü...
DB Immobilien e.U.
1 / 9
185.000 € 2.945 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,8 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
Diese sehr gepflegte Wohnung befindet sich im ersten und letzten Stock eines unter Denkmalschutz stehenden Hauses aus dem 17ten Jahrhundert. Das Objekt wurde 2020 generalsaniert. Unteranderem wurde e...
DB Immobilien e.U.
1 / 8
155.000 € 3.875 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
DB Immobilien e.U.
1 / 9
195.000 € 2.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
DB Immobilien e.U.
1 / 21
695.000 € 2.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
276,6 m²
Bruck an der Leitha (2460)
Kurzzeit Vermietungen möglich! In einem ehrwürdigen, unter Denkmalschutz stehenden Objekt werden 5 von 7 bereits vermieteten Wohnungen zum Verkauf angeboten! Die Netto Rendite liegt momenta...
DB Immobilien e.U.
1 / 7
150.000 € 3.947 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
Diese sehr gepflegte, vermietete Wohnung befindet sich im ersten und letzten Stock eines unter Denkmalschutz stehenden Hauses aus dem 17ten Jahrhundert. Das Objekt wurde 2020 generalsaniert. Unterand...
DB Immobilien e.U.
1 / 6
165.000 € 2.740 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,2 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
Birnleitner Immobilien GmbH
1 / 19
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
276,9 m²
Velm (2325)
Objektnummer: 4526 Vor den Toren Wiens, im idyllischen Velm, liegt diese einzigartige Loftwohnung, eingebettet in ein zur Jahrhundertwende erbautes Backsteingebäude. Angrenzend an den Schlosspark Vel...
1 / 25
990.000 € 6.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Baden (2500)
Die beschriebene Wohnung, mit einer Wohnfläche von ca. 151 m² aufgeteilt auf 5 Zimmer, 2 Bäder inkl. WC, 1 Gäste-WC, 1 Küche und 3 wunderschönen Terrassen mit freiem Blick befindet sich in der Beleta...
1 / 47
930.000 € 2.621 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
354,8 m²
Tribuswinkel (2512)
Zum Verkauf gelangt eine wirkliche Rarität mit bewegter Geschichte. Als Teil der ehemaligen Meierei des Schlosses errichtet und genutzt, später als Gasthof mit Fremdenzimmer umfunktioniert und nun al...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?