Version: 8.26.0Navigation überspringen

Altbauwohnungen kaufen im Landkreis Eisenstadt-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Erich Schuller, BA
Wohnung zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 101 m² 1. Geschoss Baden 2500
319.000 € 3.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
Baden (2500)
virtuelle Besichtigung: https://my.matterport.com/show/?m=twqSMJMLsKt Zum Verkauf steht eine rund 89 m² große 3-Zimmer-Wohnung mit einer ca. 12 m² großen Loggia in begehrter Lage von Baden. Die Wohnu...
Gesponsert
Frau Susanne Mark
IMMOLADIES GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 899.600 € 4 Zimmer 130,4 m² Baden 2500
899.600 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130,4 m²
Baden (2500)
Diese außergewöhnliche 4-Zimmer-Wohnung mit 130,38m² Wfl. bietet ein Wohnambiente der besonderen Art: Großzügig geschnitten, lichtdurchflutet und mit gleich zwei privaten Freiflächen – einem sonnigen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eisenstadt-Umgebung
Wohnung zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer EG frei ab 01.06.2026 Bruck an der Leitha 2460
Neu
259.000 € 3.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
·
frei ab 01.06.2026
Bruck an der Leitha (2460)
KEIN STANDARDOBJEKT - SONDERN IHRE CHANCE AUF ETWAS BESONDERES. Mitten im Herzen von Bruck an der Leitha wartet diese besondere Liegenschaft auf Menschen mit Vision: eine ehemalige Ordination bzw. Bü...
DB Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 62,8 m² 1. Geschoss Bruck an der Leitha 2460
185.000 € 2.945 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,8 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
Diese sehr gepflegte Wohnung befindet sich im ersten und letzten Stock eines unter Denkmalschutz stehenden Hauses aus dem 17ten Jahrhundert. Das Objekt wurde 2020 generalsaniert. Unteranderem wurde e...
DB Immobilien e.U.
Studio zum Kauf 155.000 € 1 Zimmer 40 m² 1. Geschoss Bruck an der Leitha 2460
155.000 € 3.875 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
DB Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 77,6 m² 1. Geschoss Bruck an der Leitha 2460
195.000 € 2.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
DB Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf 695.000 € 276,6 m² Bruck an der Leitha 2460
695.000 € 2.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
276,6 m²
Bruck an der Leitha (2460)
Kurzzeit Vermietungen möglich! In einem ehrwürdigen, unter Denkmalschutz stehenden Objekt werden 5 von 7 bereits vermieteten Wohnungen zum Verkauf angeboten! Die Netto Rendite liegt momenta...
DB Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 38 m² 1. Geschoss Bruck an der Leitha 2460
150.000 € 3.947 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
Diese sehr gepflegte, vermietete Wohnung befindet sich im ersten und letzten Stock eines unter Denkmalschutz stehenden Hauses aus dem 17ten Jahrhundert. Das Objekt wurde 2020 generalsaniert. Unterand...
DB Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 60,2 m² 1. Geschoss Bruck an der Leitha 2460
165.000 € 2.740 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,2 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
Birnleitner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 276,9 m² Velm 2325
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
276,9 m²
Velm (2325)
Objektnummer: 4526 Vor den Toren Wiens, im idyllischen Velm, liegt diese einzigartige Loftwohnung, eingebettet in ein zur Jahrhundertwende erbautes Backsteingebäude. Angrenzend an den Schlosspark Vel...
Wohnung zum Kauf 858.000 € Mannswörth 2320
Neu
858.000 € 2.749 €/m²
Wohnung zum Kauf
 
Mannswörth (2320)
Exklusive Wohnfläche im historischen Schloss Freyenthurn in Mannswörth-Schwechat - Loft mit Adaptierungspotential Zum Verkauf steht eine außergewöhnliche Immobilie in einem prachtvollen historischen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?