Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Terrasse kaufen im Landkreis Eisenstadt-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Susanne Mark
IMMOLADIES GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 899.600 € 4 Zimmer 130,4 m² Baden 2500
899.600 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130,4 m²
Baden (2500)
Diese außergewöhnliche 4-Zimmer-Wohnung mit 130,38m² Wfl. bietet ein Wohnambiente der besonderen Art: Großzügig geschnitten, lichtdurchflutet und mit gleich zwei privaten Freiflächen – einem sonnigen...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 698.806 € 4 Zimmer 106,8 m² Baden 2500
698.806 € 6.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,8 m²
Baden (2500)
Beschreibung Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung im 3. Obergeschoss mit durchdachter Raumaufteilung und viel Licht. Offener Wohnbereich mit direktem Zugang zum Balkon. Aktuell im Bau - Fertigstellung vora...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eisenstadt-Umgebung
Terrassenwohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 68,4 m² 2. Geschoss Sankt-Antoni-Straße Eisenstadt 7000
229.000 € 3.348 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68,4 m²
·
2. Geschoss
Sankt-Antoni-Straße, Eisenstadt (7000)
ZUM OBJEKT Willkommen in dieser exklusiven Wohnanlage im Herzen der Stadt, mit 8 einzigartigen Wohneinheiten, von denen bereits 3 ihre neuen Liebhaber gefunden haben. Die Fassade wurde vor Kurze...
Terrassenwohnung zum Kauf 142.800 € 2 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Wiener Straße 13 Maria Ellend 2402
142.800 € 2.975 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Wiener Straße 13, Maria Ellend (2402)
Kurzbeschreibung PROVISIONSFREIE - Helle 2 Zimmerwohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz Objekt Helle 2 Zimmerwohnung mit Balkon im 1.Stock  Maria Ellend, Wiener Straße 13 47,75 m² Wfl + 6,60 m² B...
Terrassenwohnung zum Kauf 215.600 € 3 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Wiener Straße 13 Maria Ellend 2402
215.600 € 2.914 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Wiener Straße 13, Maria Ellend (2402)
Kurzbeschreibung PROVISIONSFREIE - Helle 2 Zimmerwohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz - neu Ausgemalt Objekt Helle 3 Zimmerwohnung mit Balkon im 1.Stock  74 m² Wfl + 6,60 m² Balkon + 3 m² Kelle...
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 733.900 € 4 Zimmer 92,9 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
733.900 € 7.902 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 860.200 € 4 Zimmer 102,9 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
860.200 € 8.361 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
Mildner Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 299.000 € 3,5 Zimmer 74 m² 2. Geschoss Münchendorf 2482
299.000 € 4.041 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Münchendorf (2482)
KLIMATISIERTE TERRASSENWOHNUNG MIT BLICK ÜBER MÜNCHENDORF! In der Wienerstraße in Münchendorf vergeben wir in einem modernen Neubauhaus eine helle Terrassenwohnung mit wunder...
Terrassenwohnung zum Kauf 310.000 € 2 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
310.000 € 4.769 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Schwechat, Niederösterreich! Diese exquisite Terrassenwohnung in der 1. Etage bietet auf rund 65 m² Wohnfläche ein komfortables und modernes Wohnerlebnis. Mit ein...
Terrassenwohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 76,7 m² 3. Geschoss Schwechat 2320
249.000 € 3.248 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,7 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT 62 M² DACHTERRASSE UND FERNWÄRME Kaufanbot liegt vor! Diese Dachgeschosswohnung befindet sich in einem soliden Ziegelbau und überzeugt vor allem durch ihre außergewöhnliche Au...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?