Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Terrasse kaufen im Landkreis Wiener Neustadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Thomas Hollub
Wohnung zum Kauf 459.000 € 4 Zimmer 135 m² Baden 2500
459.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Baden (2500)
Diese 2022 komplett generalsanierte, großzügige Wohnung befindet sich in einem Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten und präsentiert sich in einem modernen und einladenden Stil.  Das Gebäude wurde 2003 t...
Gesponsert
Frau Simone Vasicek
Wohnung zum Kauf 298.000 € 72,7 m² Baden 2500
298.000 € 4.097 €/m²
Wohnung zum Kauf
72,7 m²
Baden (2500)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Kurstadt Baden bei Wien! Diese lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoß mit Lift und vereint urbanes Wohnen mit angenehmer R...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wiener Neustadt
Terrassenwohnung zum Kauf 267.500 € 2 Zimmer 62,2 m² 1. Geschoss Wiener Neustadt 2700
267.500 € 4.299 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,2 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Loggia & Balkon im 1. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse!   Es stehen Ihn...
Terrassenwohnung zum Kauf 267.500 € 2 Zimmer 62,1 m² 1. Geschoss Wiener Neustadt 2700
267.500 € 4.310 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Terrassenwohnung zum Kauf 239.500 € 2 Zimmer 52,8 m² 2. Geschoss Wiener Neustadt 2700
239.500 € 4.533 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im 2. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse!   Es stehen Ihnen 53 m² Wo...
239.500 € 4.533 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Terrassenwohnung zum Kauf 297.750 € 2 Zimmer 58,2 m² 2. Geschoss Wiener Neustadt 2700
297.750 € 5.112 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im 2. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse!   Es stehen Ihnen 58 m² Wo...
Terrassenwohnung zum Kauf 299.980 € 2 Zimmer 58,7 m² 2. Geschoss Wiener Neustadt 2700
299.980 € 5.110 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im 2. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse!   Es stehen Ihnen 59 m² Wo...
Terrassenwohnung zum Kauf 346.850 € 3 Zimmer 83,1 m² 1. Geschoss Wiener Neustadt 2700
346.850 € 4.174 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,1 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit Loggia & Balkon im 1. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse!   Es stehen Ihn...
Terrassenwohnung zum Kauf 343.750 € 3 Zimmer 82,6 m² 1. Geschoss Wiener Neustadt 2700
343.750 € 4.160 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Wohnsalon Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 175.000 € 3,5 Zimmer 98,2 m² 1. Geschoss Dorfstraße Göttschach 2632
Neu
175.000 € 1.781 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
98,2 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße, Göttschach (2632)
Zum Verkauf gelangt eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit separater Küche in Göttschach im 1. Stock ohne Lift in bester Lage umgeben vom Zinswald. Die abgetrennte und ruhige Lage der Wohnung vermittelt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?