Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Terrasse kaufen in Stotzing, Eisenstadt-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Katharina Wiser
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 314.500 € 3 Zimmer 71 m² Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
314.500 € 4.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
"GEMEINSAM STATT EINSAM !!" - WOHNUNGEN FÜR ALLE IM BESTEN ALTER AB 50 +  DIESE KLEINE WOHNHAUSANLAGE MIT 6 WOHNUNGEN BIETET DEN BEWOHNERN EIN OPTIMALES, SENIORENGERECHTES WOHNUMFELD IN GRÜNER L...
Gesponsert
Frau Sophie Kühnel
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 69,1 m² Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
Neu
175.000 € 2.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,1 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Diese 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Eisenstadt bietet auf rund 69 m² Wohnfläche ein attraktives Zuhause sowie eine interessante Investitionsmöglichk...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stotzing, 2443
Terrassenwohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 68,4 m² 2. Geschoss Sankt-Antoni-Straße Eisenstadt 7000
229.000 € 3.348 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68,4 m²
·
2. Geschoss
Sankt-Antoni-Straße, Eisenstadt (7000)
ZUM OBJEKT Willkommen in dieser exklusiven Wohnanlage im Herzen der Stadt, mit 8 einzigartigen Wohneinheiten, von denen bereits 3 ihre neuen Liebhaber gefunden haben. Die Fassade wurde vor Kurze...
Mildner Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 299.000 € 3,5 Zimmer 74 m² 2. Geschoss Münchendorf 2482
299.000 € 4.041 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Münchendorf (2482)
KLIMATISIERTE TERRASSENWOHNUNG MIT BLICK ÜBER MÜNCHENDORF! In der Wienerstraße in Münchendorf vergeben wir in einem modernen Neubauhaus eine helle Terrassenwohnung mit wunder...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 251.750 € 2 Zimmer 53,2 m² 1. Geschoss Doktor Karl Renner-Platz Traiskirchen 2514
Neu
251.750 € 4.517 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
Erstbezug I bezugsfertig I hochwertig ausgestattet: Modernes Neubauprojekt im Herzen von Traiskirchen! In zentraler Lage von Traiskirchen präsentiert sich dieses moderne Neubauprojekt als perfekte Ko...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 293.550 € 2 Zimmer 61,6 m² 1. Geschoss Doktor Karl Renner-Platz Traiskirchen 2514
Neu
293.550 € 4.608 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,6 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 261.250 € 2 Zimmer 50,4 m² 1. Geschoss Doktor Karl Renner-Platz Traiskirchen 2514
261.250 € 4.709 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 733.900 € 4 Zimmer 92,9 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
733.900 € 7.902 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
Terrassenwohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 51,8 m² Leobersdorf 2544
Neu
225.000 € 3.981 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,8 m²
Leobersdorf (2544)
Sie suchen eine schöne Neubauwohnung mit einer Sonnenterrasse? In einer gepflegten Wohnhausanlage wird im 2. Stock eine gut durchdachte und lichtdurchflutete Dachterrassenwohnung verkauft. Diese abso...
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 860.200 € 4 Zimmer 102,9 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
860.200 € 8.361 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
Terrassenwohnung zum Kauf 267.500 € 2 Zimmer 62,2 m² 1. Geschoss Wiener Neustadt 2700
267.500 € 4.299 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,2 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Loggia & Balkon im 1. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse!   Es stehen Ihn...
Terrassenwohnung zum Kauf 267.500 € 2 Zimmer 62,1 m² 1. Geschoss Wiener Neustadt 2700
267.500 € 4.310 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Terrassenwohnung zum Kauf 239.500 € 2 Zimmer 52,8 m² 2. Geschoss Wiener Neustadt 2700
239.500 € 4.533 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im 2. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse!   Es stehen Ihnen 53 m² Wo...
239.500 € 4.533 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Terrassenwohnung zum Kauf 297.750 € 2 Zimmer 58,2 m² 2. Geschoss Wiener Neustadt 2700
297.750 € 5.112 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im 2. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse!   Es stehen Ihnen 58 m² Wo...
Terrassenwohnung zum Kauf 299.980 € 2 Zimmer 58,7 m² 2. Geschoss Wiener Neustadt 2700
299.980 € 5.110 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im 2. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse!   Es stehen Ihnen 59 m² Wo...
Terrassenwohnung zum Kauf 346.850 € 3 Zimmer 83,1 m² 1. Geschoss Wiener Neustadt 2700
346.850 € 4.174 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,1 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit Loggia & Balkon im 1. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse!   Es stehen Ihn...
Terrassenwohnung zum Kauf 343.750 € 3 Zimmer 82,6 m² 1. Geschoss Wiener Neustadt 2700
343.750 € 4.160 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Terrassenwohnung zum Kauf 310.000 € 2 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
310.000 € 4.769 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Schwechat, Niederösterreich! Diese exquisite Terrassenwohnung in der 1. Etage bietet auf rund 65 m² Wohnfläche ein komfortables und modernes Wohnerlebnis. Mit ein...
Terrassenwohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 76,7 m² 3. Geschoss Schwechat 2320
249.000 € 3.248 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,7 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT 62 M² DACHTERRASSE UND FERNWÄRME Kaufanbot liegt vor! Diese Dachgeschosswohnung befindet sich in einem soliden Ziegelbau und überzeugt vor allem durch ihre außergewöhnliche Au...
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 429.000 € 3 Zimmer 64,4 m² 2. Geschoss Biedermannsdorf 2362
429.000 € 4.999 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
WOHNEN IN BIEDERMANNSDORF - EXKLUSIVES NEUBAUPROJEKT In bester Lage von Biedermannsdorf entsteht ein neuerrichtetes Wohnhaus mit einem großzügig begrünten Innenhof. Das Projekt umfasst ...
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 2 Zimmer 39,2 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
249.000 € 4.668 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,2 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 3 Zimmer 73,7 m² 2. Geschoss Biedermannsdorf 2362
519.000 € 4.847 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,7 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 656.900 € 3 Zimmer 84,9 m² 2. Geschoss Biedermannsdorf 2362
656.900 € 4.190 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,9 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 319.000 € 3 Zimmer 49,5 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
319.000 € 4.967 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
49,5 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 329.000 € 3 Zimmer 50,7 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
329.000 € 4.905 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
50,7 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 3 Zimmer 85,6 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
499.000 € 4.752 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,6 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 430.000 € 3 Zimmer 68,2 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
430.000 € 4.780 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 849.000 € 5 Zimmer 110,3 m² 2. Geschoss Biedermannsdorf 2362
849.000 € 4.446 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
110,3 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 649.000 € 5 Zimmer 94,5 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
649.000 € 4.210 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
94,5 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 49,7 m² 1. Geschoss Baden 2500
195.000 € 3.923 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,7 m²
·
1. Geschoss
Baden (2500)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Baden! Diese attraktive Terrassenwohnung im 1. Stock bietet Ihnen auf 49,71 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept mit zwei Zimmern, das ...
Terrassenwohnung zum Kauf 589.000 € 4 Zimmer 95 m² 3. Geschoss Leopoldsdorf 2333
589.000 € 6.200 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
3. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
Großzügige Vierzimmer- Dachgeschosswohnung Ab sofort gelangt diese ganz besonders schöne,  gepflegte und vollumfänglich ausgestattete Wohnung mit 4 Zimmern auf rund 95m² auf 2 Ebenen und mit zwe...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?