1 Wohnung mit Terrasse kaufen in Eisenstadt, Eisenstadt
1 / 13
229.000 € 3.348 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68,4 m²
·
2. Geschoss
Sankt-Antoni-Straße, Eisenstadt (7000)
ZUM OBJEKT Willkommen in dieser exklusiven Wohnanlage im Herzen der Stadt, mit 8 einzigartigen Wohneinheiten, von denen bereits 3 ihre neuen Liebhaber gefunden haben. Die Fassade wurde vor Kurze...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eisenstadt, 7000
1 / 21
379.000 € 5.791 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,5 m²
Oggau am Neusiedler See (7063)
- - - TRAUMHAFTER FERNBLICK VON DER RIESIGEN TERRASSE - - - Ein Parkplatz im Eigentum! TOP moderne Wohnung mit vielen anderen Annehmlichkeiten. Eine große Liegewiese mit Swimmingpool sowie direkten Z...
1 / 3
267.500 € 4.299 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,2 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Loggia & Balkon im 1. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse! Es stehen Ihn...
1 / 3
267.500 € 4.310 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
1 / 3
239.500 € 4.533 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im 2. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse! Es stehen Ihnen 53 m² Wo...
1 / 3
239.500 € 4.533 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
1 / 3
297.750 € 5.112 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im 2. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse! Es stehen Ihnen 58 m² Wo...
1 / 3
299.980 € 5.110 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im 2. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse! Es stehen Ihnen 59 m² Wo...
1 / 3
346.850 € 4.174 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,1 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit Loggia & Balkon im 1. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse! Es stehen Ihn...
1 / 3
343.750 € 4.160 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Mildner Immobilien GmbH
1 / 25
299.000 € 4.041 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Münchendorf (2482)
KLIMATISIERTE TERRASSENWOHNUNG MIT BLICK ÜBER MÜNCHENDORF! In der Wienerstraße in Münchendorf vergeben wir in einem modernen Neubauhaus eine helle Terrassenwohnung mit wunder...
1 / 8
Neu
251.750 € 4.517 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
Erstbezug I bezugsfertig I hochwertig ausgestattet: Modernes Neubauprojekt im Herzen von Traiskirchen! In zentraler Lage von Traiskirchen präsentiert sich dieses moderne Neubauprojekt als perfekte Ko...
1 / 7
Neu
293.550 € 4.608 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,6 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
1 / 7
261.250 € 4.709 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
1 / 13
195.000 € 3.923 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,7 m²
·
1. Geschoss
Baden (2500)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Baden! Diese attraktive Terrassenwohnung im 1. Stock bietet Ihnen auf 49,71 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept mit zwei Zimmern, das ...
1 / 12
499.000 € 5.736 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
2. Geschoss
Beethovengasse 4-6, Baden (2500)
Traumhafte Terrassenwohnung im Herzen von Baden 3-ZIMMER-WOHNUNG IN RUHELAGE BEI DER FUSSGÄNGERZONE MIT TOLLER TISCHLER-AUSSTATTUNG Diese charmante drei-Zimmer-Wohnung befindet sich in ruhiger ...
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
733.900 € 7.902 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
Mildner Immobilien GmbH
1 / 4
429.000 € 4.999 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
WOHNEN IN BIEDERMANNSDORF - EXKLUSIVES NEUBAUPROJEKT In bester Lage von Biedermannsdorf entsteht ein neuerrichtetes Wohnhaus mit einem großzügig begrünten Innenhof. Das Projekt umfasst ...
Mildner Immobilien GmbH
1 / 5
249.000 € 4.668 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,2 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
1 / 4
519.000 € 4.847 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,7 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
1 / 4
656.900 € 4.190 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,9 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
1 / 4
319.000 € 4.967 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
49,5 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
1 / 4
329.000 € 4.905 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
50,7 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
1 / 4
499.000 € 4.752 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,6 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
1 / 4
430.000 € 4.780 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
1 / 4
849.000 € 4.446 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
110,3 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
1 / 4
649.000 € 4.210 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
94,5 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 9
860.200 € 8.361 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?