Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung mit Terrasse kaufen in Eisenstadt Eisenstadt

Terrassenwohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 68,4 m² 2. Geschoss Sankt-Antoni-Straße Eisenstadt 7000
229.000 € 3.348 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68,4 m²
·
2. Geschoss
Sankt-Antoni-Straße, Eisenstadt (7000)
ZUM OBJEKT Willkommen in dieser exklusiven Wohnanlage im Herzen der Stadt, mit 8 einzigartigen Wohneinheiten, von denen bereits 3 ihre neuen Liebhaber gefunden haben. Die Fassade wurde vor Kurze...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Katharina Wiser
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 314.500 € 3 Zimmer 71 m² Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
314.500 € 4.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
"GEMEINSAM STATT EINSAM !!" - WOHNUNGEN FÜR ALLE IM BESTEN ALTER AB 50 +  DIESE KLEINE WOHNHAUSANLAGE MIT 6 WOHNUNGEN BIETET DEN BEWOHNERN EIN OPTIMALES, SENIORENGERECHTES WOHNUMFELD IN GRÜNER L...
Gesponsert
Frau Sophie Kühnel
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 69,1 m² Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
Neu
175.000 € 2.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,1 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Diese 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Eisenstadt bietet auf rund 69 m² Wohnfläche ein attraktives Zuhause sowie eine interessante Investitionsmöglichk...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eisenstadt
Terrassenwohnung zum Kauf 430.000 € 3 Zimmer 78,3 m² 1. Geschoss Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
Neu
430.000 € 5.495 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
1. Geschoss
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Diese wunderschöne, gepflegte und komplett möblierte Terrassenwohnung befindet sich in einem 2016-2017 errichteten Niedrigenergie Neubau im 1. Liftstock und ist nach Südwesten auf den Garten, in Ruhe...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 379.000 € 2 Zimmer 65,5 m² Oggau am Neusiedler See 7063
Neu
379.000 € 5.791 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,5 m²
Oggau am Neusiedler See (7063)
- - - TRAUMHAFTER FERNBLICK VON DER RIESIGEN TERRASSE - - - Ein Parkplatz im Eigentum! TOP moderne Wohnung mit vielen anderen Annehmlichkeiten. Eine große Liegewiese mit Swimmingpool sowie direkten Z...
Terrassenwohnung zum Kauf 267.500 € 2 Zimmer 62,2 m² 1. Geschoss Wiener Neustadt 2700
267.500 € 4.299 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,2 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Loggia & Balkon im 1. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse!   Es stehen Ihn...
Terrassenwohnung zum Kauf 267.500 € 2 Zimmer 62,1 m² 1. Geschoss Wiener Neustadt 2700
267.500 € 4.310 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Terrassenwohnung zum Kauf 239.500 € 2 Zimmer 52,8 m² 2. Geschoss Wiener Neustadt 2700
239.500 € 4.533 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im 2. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse!   Es stehen Ihnen 53 m² Wo...
239.500 € 4.533 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Terrassenwohnung zum Kauf 297.750 € 2 Zimmer 58,2 m² 2. Geschoss Wiener Neustadt 2700
297.750 € 5.112 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im 2. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse!   Es stehen Ihnen 58 m² Wo...
Terrassenwohnung zum Kauf 299.980 € 2 Zimmer 58,7 m² 2. Geschoss Wiener Neustadt 2700
299.980 € 5.110 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im 2. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse!   Es stehen Ihnen 59 m² Wo...
Terrassenwohnung zum Kauf 346.850 € 3 Zimmer 83,1 m² 1. Geschoss Wiener Neustadt 2700
346.850 € 4.174 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,1 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit Loggia & Balkon im 1. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse!   Es stehen Ihn...
Terrassenwohnung zum Kauf 343.750 € 3 Zimmer 82,6 m² 1. Geschoss Wiener Neustadt 2700
343.750 € 4.160 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Terrassenwohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 51,8 m² Leobersdorf 2544
Neu
225.000 € 3.981 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,8 m²
Leobersdorf (2544)
Sie suchen eine schöne Neubauwohnung mit einer Sonnenterrasse? In einer gepflegten Wohnhausanlage wird im 2. Stock eine gut durchdachte und lichtdurchflutete Dachterrassenwohnung verkauft. Diese abso...
Mildner Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 299.000 € 3,5 Zimmer 74 m² 2. Geschoss Münchendorf 2482
299.000 € 4.041 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Münchendorf (2482)
KLIMATISIERTE TERRASSENWOHNUNG MIT BLICK ÜBER MÜNCHENDORF! In der Wienerstraße in Münchendorf vergeben wir in einem modernen Neubauhaus eine helle Terrassenwohnung mit wunder...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 251.750 € 2 Zimmer 53,2 m² 1. Geschoss Doktor Karl Renner-Platz Traiskirchen 2514
Neu
251.750 € 4.517 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
Erstbezug I bezugsfertig I hochwertig ausgestattet: Modernes Neubauprojekt im Herzen von Traiskirchen! In zentraler Lage von Traiskirchen präsentiert sich dieses moderne Neubauprojekt als perfekte Ko...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 293.550 € 2 Zimmer 61,6 m² 1. Geschoss Doktor Karl Renner-Platz Traiskirchen 2514
Neu
293.550 € 4.608 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,6 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 261.250 € 2 Zimmer 50,4 m² 1. Geschoss Doktor Karl Renner-Platz Traiskirchen 2514
261.250 € 4.709 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)