Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lavamünd
1 / 12
155.000 € 1.582 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Bleiburg (9150)
Dieses eindrucksvolle Anwesen mit Altbauflair wurde 1924 erbaut und ab dem Jahr 2018 umfassend saniert und modernisiert. Eine klassische Altbaufassade mit vielen Fenstern macht den besonderen Charakt...
1 / 12
155.000 € 1.582 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Bleiburg (9150)
1 / 11
Neu
109.000 € 1.681 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,9 m²
·
2. Geschoss
Eberndorf (9141)
*** Modernes Wohnen auf zwei Etagen - ein Erstbezug zum Wohlfühlen *** Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen und bietet auf ca. 65 m² eine perfekte Kombination a...
1 / 7
Neu
122.500 € 1.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
2. Geschoss
Eberndorf (9141)
***Attraktive Dachgeschossimmobilie - lichtdurchflutet und investitionsstark *** Diese charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung erstreckt sich über ca. 62 m² und bietet eine gelungene Kombin...
1 / 5
Neu
138.500 € 1.975 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70,1 m²
·
2. Geschoss
Eberndorf (9141)
*** Moderne Maisonette mit Wohnkomfort und Investmentpotenzial *** Diese stillvolle 2-Zimmer-Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen und bietet auf ca. 70 m² eine perfekte Kombination aus ...
1 / 6
161.000 € 1.906 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,5 m²
Eberndorf (9141)
*** Zentrale Lage in Eberndorf - Erdgeschosswohnung mit Investmentpotenzial *** Zum Verkauf steht eine charmante Erdgeschosswohnung im Herzen von Eberndorf. Die ca. 84 m² große Wohnung bietet ei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?