Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Julbach
1 / 14
Neu
139.000 € 1.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71,9 m²
·
1. Geschoss
Obernzell (94130)
In traumhafter Lage direkt an der Donau erwartet Sie diese charmante 2-Zimmer-Wohnung in Obernzell. Die Wohnung überzeugt nicht nur durch ihre schöne Raumaufteilung, sondern auch durch liebevolle Det...
1 / 31
Neu
205.000 € 2.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Obernzell (94130)
Diese Wohnung spricht Menschen an, die mehr suchen als vier Wände: Eigennutzer, die Altbaucharme, Raumgefühl und eine besondere Atmosphäre schätzen - und Kapitalanleger, die eine Immobilie mit Charak...
Frau Anja Asen
1 / 10
Neu
95.000 € 1.532 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Obernzell (94130)
Mitten im Herzen von Obernzell, direkt am malerischen Marktplatz, befindet sich diese charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in einem gepflegten Altbau mit beeindruckender, marktplatzgerechter Fassad...
1 / 12
470.000 € 4.947 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Innstadt, Passau (94032)
Hier haben Sie die Chance auf eine traumhaft schöne Wohung mit einem der schönsten Ausblicke in ganz Passau! Die Wohnung im 1. OG verfügt über ca. 95 qm, verteilt auf ein Schlafzimmer, Wohnzimmer, so...
Frau Carolin Claassens
1 / 19
319.000 € 2.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
2. Geschoss
Altstadt, Passau (94034)
Dieses einzigartige Anwesen aus dem 16. Jahrhundert steht unter Denkmalschutz und verbindet auf eindrucksvolle Weise Geschichte und modernen Wohnkomfort. Das 7-Parteien-Haus wurde im Laufe der Jahre ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?