Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Altaussee, 8992
1 / 30
699.999 € 8.596 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81,4 m²
Bad Aussee (8990)
Entdecken Sie diese charmante, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Bad Aussee. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 81,43 qm bietet diese Wohnung ausreichend Platz für Ihre individuellen Woh...
1 / 10
295.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Bad Ischl (4820)
Verkauft wird diese Eigentumswohnung, welche sich im Obergeschoß eines Hauses mit 3 Einheiten befindet. Auf einer Fläche von ca. 88,28 m² verfügen Sie über 2 Schlafzimmer, ein Wohnzimmer mit an...
1 / 11
245.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Bad Ischl (4820)
Verkauft wird diese Eigentumswohnung, welche sich im Dachgeschoß eines Hauses mit 3 Einheiten befindet. Auf einer Fläche von ca. 75,60 m² verfügen Sie über ein Wohnzimmer, eine Küche mit angren...
1 / 8
190.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Bad Ischl (4820)
Verkauft wird diese Eigentumswohnung, welche sich im Erdgeschoß eines Hauses mit 3 Einheiten befindet. Auf einer Fläche von ca. 66,10 m² verfügen Sie über ein Wohnzimmer, 2 Schlafzimmer, eine K...
1 / 6
499.000 € 3.564 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
2. Geschoss
Bad Ischl (4820)
Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung mit ca. 140 m² Wohnfläche überzeugt durch ihren einzigartigen Wohnstil. Eine Raumhöhe von ca. 2,85 Metern sowie das Fischgrätparkett aus geräucherter Eiche ...
1 / 22
894.000 € 6.386 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
140 m²
·
EG
Gmunden (4810)
Charme trifft Komfort - exklusive Wohnung in revitalisierter Villa Manche Häuser erzählen Geschichten. Diese Villa flüstert sie nicht - sie erzählt sie mit leiser Eleganz. Hinter der Fassade, die den...
1 / 11
793.000 € 7.561 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
104,9 m²
·
3. Geschoss
Gmunden (4810)
?? LEBEN IN DER VILLA - STILVOLL. PRIVAT. EINZIGARTIG. Johann-Tagwerker-Straße 31/4, 4810 Gmunden Wohnfläche ca. 104,88 m² | 3 Zimmer | Garten | Terrasse | Carport ------------------------- Zwischen ...
1 / 7
793.000 € 7.552 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Gmunden (4810)
Dachgeschosswohnung im Zentrum! Dieses altehrwürdige Haus aus dem Jahre 1903, wurde nun von Grund auf, komplett kernsaniert und dem Stand der heutigen Technik angepasst. Sämtliche Leitungen und Verka...
1 / 6
894.000 € 5.960 €/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
150 m²
·
EG
Gmunden (4810)
Großzügige Gartenwohnung im Zentrum! Dieses altehrwürdige Haus aus dem Jahre 1903, wird/wurde nun von Grund auf komplett "kernsaniert" und dem Stand der heutigen Technik angepasst. Sämtliche Leitunge...
1 / 7
258.000 € 6.450 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Grünau im Almtal (4645)
Das charmante Apartment ist mit allem ausgestattet, was man für einen stilvollen und erholsamen Aufenthalt benötigt. Darüber hinaus bietet die Einheit die Möglichkeit, zu einer 2-Zimmer-Wohnung mit S...
1 / 18
Neu
598.900 € 4.233 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
141,5 m²
·
1. Geschoss
Hinterstoder (4573)
Objektbeschreibung: Diese Wohnung mit Loft-Feeling ist Teil eines ganz besonderen Ensembles - ein Haus, das auf unverwechselbare Weise traditionelle historische Substanz und moderne Wohnqualität verb...
1 / 5
133.000 € 5.783 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
23 m²
Grünau (4645)
Die Garçonnière ist mit Designermöbeln, einem Boxspring-Doppelbett, einem großen Bad mit Dusche, Parkettboden mit Fußbodenheizung, TV und WLAN sowie einer Nespresso-Kaffeemaschine und einem Wasserkoc...
1 / 24
690.000 € 6.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Gmunden (4810)
Zum Verkauf stehen zwei außergewöhnliche Wohneinheiten (Top 2 und Top 3), die ausschließlich gemeinsam veräußert werden. Die Wohnungen befinden sich im 1. Obergeschoss eines charmanten Stadthauses (o...
1 / 10
1.490.000 € 7.233 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
206 m²
Grünau im Almtal (4645)
Großzügige Gartenwohnung in historischem Jagdschloss - moderner Luxus in traumhafter Naturkulisse, ca. 15 Min von Gmunden Die Villa Unterswand, das ehemalige Jagdschloss einer Adelsfamilie aus dem 19...
Immo Grabner
1 / 11
219.000 €
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
EG
Pinsdorf (4812)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese ca. 90 m² große Wohnung bietet ein ideales Zuhause für Paare, Familien oder all jene, die die Vorzüge einer ruhigen Wohnlage mit Nähe zur öffentlichen Infrastruktur...
1 / 21
159.000 € 4.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
Öblarn (8960)
Sie sind auf der Suche nach einer gemütlichen Ferienwohnung? Dann sollten Sie diesem Angebot von KR Real Ihre Aufmerksamkeit schenken! Zum Verkauf angeboten wird eine gemütliche 2-Zimmer-Erdgeschossw...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?