Version: 8.26.0Navigation überspringen

Altbauwohnungen kaufen in Vils, Reutte

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vils, 6682
Maisonette zum Kauf 320.000 € 2,5 Zimmer 90 m² Füssen 87629
320.000 € 3.556 €/m²
Maisonette zum Kauf
2,5 Zimmer
·
90 m²
Füssen (87629)
Investieren Sie in ein besonderes Wohngefühl in Mitten der „Toskanischen Höfe“! Diese hochwertig ausgestattete und modernisierte 2,5-Zimmer-Maisonettewohnung stellt eine hervorragende Investitionsmög...
Büro Allgäu
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 80 m² 2. Geschoss frei ab 01.08.2026 Füssen 87629
Neu
299.000 € 3.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Füssen (87629)
Diese lichtdurchflutete Dachgeschoss-Wohnung überzeugt durch ihren großzügigen, offenen Ess- und Wohnbereich sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Die Wohnung wurde 2022 vollständig und hochwertig m...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 2 Zimmer 62 m² frei ab sofort Füssen 87629
269.000 € 4.339 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
frei ab sofort
Füssen (87629)
Sie suchen die ideale Kapitalanlage mit einem perfekten Mietverhältnis? Dann sind Sie hier genau richtig. Erleben und investieren Sie in ein besonderes Wohngefühl in Mitten der „Toskanischen Höfe“! D...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 71 m² Hofen Sonthofen 87527
229.000 € 3.228 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Hofen, Sonthofen (87527)
Die Immobilie befindet sich in einem ruhigen, ländlich geprägten Ortsteil in einem der Kernpunkte im Oberallgäu: Sonthofen. Die Umgebung ist geprägt von traditioneller Architektur und der unmittelbar...
Maisonette zum Kauf 419.000 € 3 Zimmer 82,2 m² 1. Geschoss Hofen Sonthofen 87527
419.000 € 5.100 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
82,2 m²
·
1. Geschoss
Hofen, Sonthofen (87527)
Ein Interieur zum Verlieben: Schon beim Betreten wird klar: Hier wurde mit Liebe zum Design renoviert. Die hochwertige Einbauküche im modernen Landhausstil bildet zusammen mit dem passenden Esstisch ...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 107 m² 2. Geschoss Rottach Rettenberg 87458
310.000 € 2.897 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
2. Geschoss
Rottach, Rettenberg (87458)
Entdecken Sie diese exquisite, komplett sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit großzügigen 107 m² Wohnfläche, die in einem stilvoll umgebauten Bauernhaus untergebracht ist. Diese Immobilie besticht nicht nur ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 89 Zimmer 13 m² 33. Geschoss frei ab sofort Gramais 6650
230.000 € 17.692 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
89 Zimmer
·
13 m²
·
33. Geschoss
·
frei ab sofort
Gramais (6650)
Objektnr: 1022613
Wohnung zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 52 m² 3. Geschoss Kempten 87435
Neu
259.000 € 4.981 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
3. Geschoss
Kempten (87435)
Entdecken Sie diese kernsanierte Etagenwohnung in einem charmanten Mehrfamilienhaus mit 16 Parteien, das im Jahr 1952 erbaut wurde. Die Wohnung selbst wurde im Jahr 2019 umfassend modernisiert und pr...
Frau Susanne Fenzl
Wohnung zum Kauf 365.000 € 5 Zimmer 94 m² 1. Geschoss Kempten Kempten (Allgäu) 87435
365.000 € 3.883 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Kempten, Kempten (Allgäu) (87435)
Die Bürofläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines zentral gelegenen Wohn- und Geschäftshauses und ist über ein helles Treppenhaus bequem erreichbar. Beim Betreten der Einheit gelangen Sie in eine...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?