Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Nico Troy
1 / 16
799.000 € 7.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
Feldkirch (6800)
Diese moderne Dachterrassenwohnung befindet sich in einer kleinen, gepflegten Wohnanlage mit lediglich 15 Einheiten. Das Gebäude wurde im Jahr 2019 errichtet und überzeugt durch eine zeitgemäße Bauwe...
Gesponsert
Karol Rogulski
1 / 11
550.000 € 6.432 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,5 m²
Beim Schießstand 18, Feldkirch (6800)
In stadtnaher Lage von Feldkirch-Gisingen erwartet Sie diese moderne 3-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 2023 - perfekt für alle, die ruhiges Wohnen mit urbaner Nähe verbinden möchten. Das Stadtzentrum ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Göfis, 6811
1 / 20
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
127,5 m²
·
2. Geschoss
Vorstadt 12 + 14, Feldkirch (6800)
+ Denkmalgeschützt + Offene Räume + Lift vorhanden + Auf 3 Stockwerke, Triplex + Zentralste Lage + Sehr gute Infrastruktur + Direkt an der Ill gelegen + Bushaltestellen fußläufig erreichbar + Grenznä...
1 / 16
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Sulz (6832)
Die Räumlichkeiten bestehen aus einem Dielenbereich, offenem Wohn- Essbereich, einem Schlafzimmer, Badezimmer, separaten WC und Abstellraum. Das Apartment verfügt über eine eigene Gastherme, ein Holz...
1 / 16
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Sulz (6832)
1 / 16
359.000 € 2.248 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
159,7 m²
Obdorfweg 6, Schlins (6824)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Schlins! Verkauft wird eine teilsanierte 4-Zimmerwohnung in einem Mehrfamilienhaus mit 159,72m². ACHTUNG: Der Plan weicht vom Original ab! Nutzen Sie doch vorab d...
1 / 17
699.000 € 5.166 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
135,3 m²
Schlins (6824)
Besondere Merkmale: -Kleinwohnanlage mit nur 4 Einheiten -Direkter Liftzugang in die Wohnung -Hochwertige Ausstattung -Exklusive Anlage mit historischem Flair -Design Stiegenhaus Objektbeschreibung: ...
1 / 9
Neu
566.700 € 6.372 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,9 m²
·
2. Geschoss
Hohenems (6845)
Ein Projekt der Wohnbauselbsthilfe Vorarlberger gemeinn reg. Gen.mbH! Auf Basis eines Architekturwettbewerbes entstehen insgesamt vier mehrgeschossige Wohngebäude in Holz. Drei Gebäu...
1 / 17
369.000 € 3.153 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
5,5 Zimmer
·
117 m²
Dornbirn (6850)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Dornbirn. Diese großzügige, modernisierte 5-Zimmer-Wohnung mit 117,04 m² Wohnfläche befindet sich in einem stilvollen Haus aus ca. 1900, das seit 1985 als gepfleg...
1 / 17
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Dornbirn (6850)
+ Sehr gute Raumaufteilung + Einbauküche vorhanden + Separates WC + Allgemeine Terrasse + 1 Garagenstellplatz + Zentrale Lage - mitten in Dornbirn + In wenigen Minuten in der Stadt Dornbirn + Nahvers...
1 / 5
Neu
599.000 € 3.941 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
2. Geschoss
Lustenau (6890)
Lichtdurchflutet und ruhig. + 18qm große Terrasse + 1 Badezimmer mit Wanne und WC + 1 Badezimmer mit Dusche und WC + 4 separate Zimmer + großzügiger Wohnbereich + 2 TG-Parkplätze + großer Keller + gr...
1 / 16
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
93,9 m²
·
2. Geschoss
Wolfurt (6922)
Kmenta & Partner Immobilienmakler GmbH in Kooperation mit Perfekt Immo GmbH Das um die Jahrhundertwende errichtete Gebäude erstreckt sich über drei Stockwerke und ist vollständig unterkell...
1 / 5
250.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bregenz (6900)
2-Zimmer-Rohdiamant. Diese sanierungsbedürftige 2-Zimmer-Wohnung bietet eine hervorragende Gelegenheit, eigenen Wohnraum ganz nach persönlichen Vorstellungen zu gestalten. Die attraktive Lage verbind...
1 / 21
380.000 € 3.076 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
123,5 m²
Hofsteigstraße, Kennelbach (6921)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Kennelbach. Diese attraktive 4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung bietet auf rund ca. 123 m² Wohnfläche ein angenehmes Wohngefühl und eignet sich perfekt für Paare, Fami...
Privat vom Eigentümer
1 / 16
274.130 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
69,4 m²
·
2. Geschoss
Kennelbach (6921)
Diese kompakt geschnittene 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Kennelbach bietet 69,4 m² Wohnfläche sowie einen privaten Gartenanteil von 60 m². Die Innenhöhe von 2,42m und eine ideale Raumaufteilung sor...
1 / 4
Neu
240.000 € 3.582 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Kennelbach (6921)
Gemütliche Altbauwohnung in Kennelbach Diese gemütliche 3- bis 4-Zimmerwohnung (je nach Nutzung) mit einer Wohnfläche von ca. 67 m² wartet auf SIE! Das Mehrfamilienhaus mit insgesamt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?