Eigentumswohnungen als Kapitalanlage kaufen in St. Georgen am Längsee, Sankt Veit an der Glan
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Georgen am Längsee
1 / 15
Neu
229.000 € 2.140 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
107 m²
Innere Stadt, Klagenfurt(Stadt) (9020)
1 / 11
473.000 € 3.331 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
142 m²
Wolfsberg (9431)
Hier bietet sich die Chance eine großzügige und südseitig ausgerichtete 4-Zimmer-Wohnung, bestehend aus Vorraum, WC, Abstellraum, Wohn-/ Esszimmer mit Küche & Balkon, Schrankraum, Schlafzimmer mi...
1 / 12
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
43 m²
Wolfsberg (9431)
Beschreibung (RESERVIERT!!) Hier bietet sich die Chance eine Wohnung, bestehend aus Wohn-/ Schlafraum mit Terrasse, Abstellnische, Bad/WC, in Wolfsberg zu erwerben. Die Wohnung ist vermietet und das ...
1 / 13
183.500 € 3.277 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
56 m²
Wolfsberg (9431)
Hier bietet sich die Chance eine Wohnung, bestehend aus Vorraum, Wohn-/ Schlafraum mit Terrasse & Garten (Grünstreifen), Küche, Abstellraum, Bad, WC, in Wolfsberg zu erwerben (derzeit an Gewerbe ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?