Version: 8.25.2Navigation überspringen

Eigentumswohnungen als Kapitalanlage kaufen in Mühlbach am Hochkönig, Sankt Johann im Pongau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mühlbach am Hochkönig, 5505
Wohnung zur Versteigerung als Kapitalanlage geeignet 339.000 € 2 Zimmer 66 m² Zell am See 5700
339.000 € 5.136 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
66 m²
Zell am See (5700)
Objektbeschreibung Bei dieser Wohnung handelt es sich um eine Top gepflegte 2 Zimmerwohnung im Zentrum von Zell am See. Raumaufteilung Die Wohnung ist im Innenbereich hochwertig/teilmöbliert ausgesta...
339.000 € 5.136 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
66 m²
Zell am See (5700)
Wohnung zur Versteigerung als Kapitalanlage geeignet 420.000 € 3 Zimmer 76 m² Zell am See 5700
420.000 € 5.526 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
76 m²
Zell am See (5700)
Objektbeschreibung Bei dieser Wohnung handelt es sich um eine Top gepflegte 3 Zimmerwohnung im Zentrum von Zell am See. Derzeit ist die Wohnung vermietet. Raumaufteilung Die Wohnung ist im Innenberei...
420.000 € 5.526 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
76 m²
Zell am See (5700)
Wohnung zur Versteigerung als Kapitalanlage geeignet 380.000 € 2 Zimmer 66 m² Zell am See 5700
380.000 € 5.758 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
66 m²
Zell am See (5700)
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 775.000 € 230 m² Berchtesgaden 83471
775.000 € 3.369 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
230 m²
Berchtesgaden (83471)
Diese Immobilie liegt im Zentrum der begehrten Urlaubsregion Berchtesgaden. Sie ist sowohl zu Fuß, als auch mit dem Auto gut erreichbar. Parkplätze in ausreichender Anzahl stehen im direkten Umfeld a...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?