Eigentumswohnungen als Kapitalanlage kaufen in Sankt Georgen bei Salzburg, Salzburg-Umgebung
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Georgen bei Salzburg, 5113
1 / 2
1.288.000 € 14.876 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
86,6 m²
Salzburg, Salzburg(Stadt) (5020)
Objektbeschreibung Dreizimmer-Wohnung im 3. Obergeschosses eines Stadthauses Raumaufteilung sh. Plan
1 / 11
209.000 € 3.603 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
58 m²
Traunreut (83301)
ATTRAKTIVE KAPITALANLAGE: MODERNISIERTE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN TRAUNREUT Diese umfassend renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 58 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten...
1 / 8
1.094.000 € 7.058 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
96,6 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
1 / 12
489.000 € 4.897 €/m²
3 Zimmer
·
99,9 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
1 / 10
999.000 € 6.875 €/m²
4 Zimmer
·
145,3 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
1 / 6
489.000 € 5.062 €/m²
3 Zimmer
·
96,6 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
1 / 2
525.000 € 5.207 €/m²
4 Zimmer
·
100,8 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
1 / 12
1.125.000 € 6.764 €/m²
5 Zimmer
·
166,3 m²
Neubauprojekt
Mehringer Straße 3, Burghausen (84489)
1 / 11
655.000 € 5.567 €/m²
5 Zimmer
·
117,7 m²
Neubauprojekt
Mehringer Straße 3, Burghausen (84489)
1 / 6
498.000 € 5.134 €/m²
3 Zimmer
·
97 m²
Neubauprojekt
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
Raumaufteilung Design und Form in Vollendung Eine sorgsam zusammengestellte Auswahl an stilvollen Ausstattungsdetails bietet den passenden Rahmen für eine repräsentative Wohnresidenz, die auch höchst...
1 / 11
720.000 € 6.754 €/m²
3 Zimmer
·
106,6 m²
Neubauprojekt
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
1 / 11
588.000 € 5.221 €/m²
4 Zimmer
·
112,6 m²
Neubauprojekt
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
1 / 11
605.000 € 5.372 €/m²
4 Zimmer
·
112,6 m²
Neubauprojekt
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
1 / 10
758.000 € 6.696 €/m²
3 Zimmer
·
113,2 m²
Neubauprojekt
Berchtesgadener Straße 13a, Burghausen (84489)
1 / 10
690.000 € 6.672 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
103,4 m²
Neubauprojekt
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
1 / 4
259.000 € 3.610 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
71,8 m²
Stegerwaldstraße 5, Burghausen (84489)
Die 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage im 6. OG in sehr zentraler Lage. Auf die Fassade wurde in den letzten Jahren ein Vollwärmeschutz aufgebracht. Des Weiteren wurden die...
1 / 11
481.000 € 5.519 €/m²
3 Zimmer
·
87,2 m²
Neubauprojekt
Mehringer Straße 5, Burghausen (84489)
1 / 11
1.020.000 € 6.578 €/m²
4 Zimmer
·
155,1 m²
Neubauprojekt
Mehringer Straße 5, Burghausen (84489)
Herr Florian Kneis
1 / 9
320.000 € 5.000 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
64 m²
Traunstein (83278)
We befinden uns in einer ruhigen Lage, die dennoch in nur wenigen Gehminuten zum Bahnhof und in die Innenstadt führt. Diese Wohnung, die sich durch einen großzügigen Wohn- und Essbereich auszeichnet,...
Frau Christine Hüls
1 / 8
398.000 € 5.499 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
72,4 m²
Hofer Straße 15, Traunreut (83301)
IN ATTRAKTIVER HÖHE MIT BLICK INS GRÜNE befindet sich diese moderne und hervorragend geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss des 2022 neu gebauten Objekts AM STADTWALD. Mit einer Wohnfläche ...
Herr Florian Kneis
1 / 10
539.000 € 6.738 €/m²
3 Zimmer
·
80 m²
Haslach, Traunstein (83278)
Jetzt 2% Preisnachlass sichern!!! Moderne 3 Zimmer Wohnung mit 80m² durchdachter Raumaufteilung mit großem Wohn-Essbereich und gemütlichem Balkon (TG Platz zusätzlich) Das Axdorfer-Feld³ Wohnungsense...
Herr Florian Kneis
1 / 13
932.000 € 6.472 €/m²
3 Zimmer
·
144 m²
Haslach, Traunstein (83278)
tolle großzügige 3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit 144m² durchdachter Raumaufteilung und großem Wohn-Essbereich und 2 gemütlichen Balkonen, 2 Badezimmer, Abstellraum und TG-Platz sowie einem Außen Ste...
Herr Florian Kneis
1 / 11
549.000 € 6.863 €/m²
3 Zimmer
·
80 m²
Haslach, Traunstein (83278)
Herr Florian Kneis
1 / 9
559.000 € 6.500 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
86 m²
Haslach, Traunstein (83278)
moderne 3 Zimmer Wohnung mit 86m² durchdachter Raumaufteilung mit großem Wohn-Essbereich und gemütlicher Terrasse sowie Gartenanteil (Sondernutzung) Das Axdorfer-Feld³ Wohnungsensemble umfasst drei m...
Herr Florian Kneis
1 / 9
539.000 € 6.738 €/m²
3 Zimmer
·
80 m²
Haslach, Traunstein (83278)
Moderne 3 Zimmer Wohnung mit 80m² durchdachter Raumaufteilung mit großem Wohn-Essbereich und gemütlichem Balkon (TG Platz zusätzlich) Das Axdorfer-Feld³ Wohnungsensemble umfasst drei moderne Mehrfami...
1 / 19
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
40 m²
Siegsdorf (83313)
Das 1973 erstellte Mehrfamilienhaus ist ein gefälliges Bauwerk in der Größenordnung E + 1 + D mit ca. 41,5 m² Wohnfläche inkl. ½ Anteil Balkon. Es verfügt über eine Einbauküche im abgeschlossenen Rau...
1 / 8
258.000 € 3.379 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
76,4 m²
Siegsdorf (83313)
Die helle 3-Zi.-Wohnung liegt im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Sie überzeugt durch einen sehr guten Grundriss und wurde laufend instand gehalten. So wurden in den letzten Jahren ni...
1 / 13
259.000 € 2.122 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
122 m²
Gendorf, Burgkirchen an der Alz (84508)
GROSSZÜGIGE 5-ZIMMER-WOHNUNG MIT CA. 122 m² & BALKON – VIEL POTENZIAL ZUR INDIVIDUELLEN GESTALTUNG Diese großzügig geschnittene 5-Zimmer-Wohnung mit ca. 122 m² Wohnfläche bietet viel Raum für individ...
1 / 10
190.000 € 2.714 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
70 m²
Unterneukirchen (84579)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1996 in ruhiger und gewachsener Wohnlage von Unterneukirchen im Landkreis Altötting. Mit ein...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?